Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Дэфстроук и Лекс Лютор будут в «Лиге Справедливости»

Добавить в закладки
Дэфстроук и Лекс Лютор будут в «Лиге Справедливости»

Ровно через месяц после публикации Беном Аффлеком таинственного видео с Дэфстроуком, Зак Снайдер выложил новое фото со съемок «Лиги Справедливости», где, по сути, дал взглянуть на сцену из фильма с участием недавно назначенного суперзлодея и другого хорошо известного антагониста.

Увеличив и перевернув изображение на экране снайдеровоского планшета, фанаты разглядели не что иное, как раскадровку (см. второе фото ниже) сцены с Дэфстроуком и еще одним персонажем с характерной лысиной, вероятнее всего, Лексом Лютором.

Напомним, что наёмник Слэйд Уилсон в исполнении Джо Манганьелло станет главным злодеем сольного «Бэтмена», выходящего на экраны через несколько месяцев после «Лиги Справедливости», поэтому двум злобным гениям, очевидно, есть о чем поговорить друг с другом.

Подкрепляемый вновь обретенной верой в человечество и вдохновленный самоотверженным поступком Супермена (Генри Кавилл), Брюс Уэйн (Аффлек) заручается поддержкой своего новоявленного союзника, Дианы Принц (Галь Гадот), чтобы сойтись лицом к лицу с еще более могущественным врагом. Бэтмен и Чудо-Женщина должны как можно быстрее найти и собрать воедино команду металюдей, чтобы противостоять вновь пробудившейся угрозе. Но, несмотря на создание этой беспрецедентной лиги супергероев, состоящей из Бэтмена, Чудо-Женщины, Аквамена (Джейсон Момоа), Киборга (Рэй Фишер) и Флэша (Эзра Миллер), уже может быть слишком поздно, чтобы спасти планету от нападения катастрофических масштабов.

Мировая премьера «Лиги Справедливости» ожидается 16 ноября 2017 года.

Зак Снайдер Зак Снайдер Zack Snyder Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 47 фильмов, 6 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?