Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Трейлеры

Американская ржавчина (сериал, 2021-2024) - Сезон 2: Трейлер (рус.)

American Rust

2 сезона, драма, триллер, США

Сезон 1

Тяжелые будни маленького городка в Пенсильвании, который находится в так называемом ржавом поясе: со времен промышленной революции и до 1970-х здесь активно развивались разные отрасли тяжелой промышленности, однако сейчас регион угасает. Начальник полиции Дел Харрис (Джефф Дэниелс) расследует убийство и попутно пытается спасти сына (Алекс Нюстадтер) своей возлюбленной (Мора Тирни) от тюрьмы.

Сезон 2

Маленький городок Бьюэлл в штате Пенсильвания, который тихо умирает от всеобщей безработицы, преступности и наркомании. Неудивительно, что новая волна убийств случается в этих местах, заставляет местных жителей хоть немного встрепенуться и позаботиться о своей безопасности. Начальник полиции Дел Харрис вместе со своей напарницей Анжелой (Луна Лорен Велес) расследует в Питтсбурге таинственное дело о взрыве, также главный герой при любой возможности ездит в Бьюэлл, где у него развиваются отношения с Грейс. Тем временем новый начальник местной полиции Стив Пак (Роб Янг) намерен упечь Дела за решетку, повесив на него вину за преступления из первого сезона.

О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?