Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Трейлеры

Мой смертоносный человек (сериал, 2023-...) - Фрагмент (рус.)

My Lethal Man

1 сезон, драма, мелодрама, Китай

Существует теория, что в мире есть по крайней мере семь человек, похожих друг на друга как двойники. Но какова вероятность хотя бы раз в жизни встретиться со своей копией? Шэнь Мань Нин - обычная студентка художественной академии. Она всегда была прилежной ученицей, которая не любила влезать в неприятности или участвовать в интригах. Однажды около университета искусств она встречает девушку, как две капли воды похожую на себя. Сразу после этой роковой встречи героиню похищают неизвестные, по всей видимости, перепутав её с другим человеком. Студентку спасает её двойник, расплатившись за это своей жизнью. Спасаясь от похитителей, девушки попадают в аварию, в которой и погибает спасительница Чжуан Синь Ян. А вот Шэнь Мань Нин удалось выжить. Очнувшись в больнице, героиня с удивлением узнаёт, что у неё появился жених. И теперь ей предстоит стать наследницей крупной корпорации в Китае. В жизнь главной героини неожиданно врывается могущественный и таинственный Янь Син Чэн. Он намеревается любыми способами разобраться в причине гибели своей невесты Чжуан Синь Ян и выяснить, кем ей приходится выжившая девушка. Мужчина вынуждает Шэнь Мань Нин помогать ему в раскрытии этого дела и заставляет её притворяться двойником его погибшей избранницы. Хотя девушка сразу невзлюбила этого человека с секретами и не хотела участвовать в этой опасной авантюре, выбора ей не оставили. Однако, преодолевая все трудности, они переходят от холодной враждебности к объединению усилий, а затем и вовсе начнут доверять друг другу, испытывая уже более тёплые чувства. Это и поможет им раскрыть дело семнадцатилетней давности.

О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?