Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Трейлеры

Пять минут тишины (сериал, 2016-...) - Сезон 3: Трейлер (рус.)

5 сезонов, боевик, детектив, драма, мелодрама, приключения, Россия

Сезон 1

В карельский горноспасательный отряд под руководством Александра Гиреева (Игорь Лифанов) попадает сперва на стажировку, а затем и на работу молодой и целеустремленный москвич Александр Грек (Роман Курцын). Пусть и не сразу, но ему удается стать своим в этой команде профессионалов, известных среди коллег умением найти свое решение для каждой спасательной операции. Нередко среди героев случаются и разногласия, да и в личной жизни у них не все гладко, однако ради успеха в своей нелегкой работе они готовы преодолевать любые препятствия. Спасатели в отряде опытного и жесткого Гиреева практически ежедневно рискуют собственными жизнями, зато общими усилиями им всегда удается вовремя прийти на помощь и избежать серьезных потерь.

Сезон 2

Александр Грек, вернувшись после стажировки в Москву и узнав, что его невеста Лина (Анастасия Стежко), с которой он собирался окончательно расстаться, беременна, принимает решение жениться на матери своего ребенка. Однако остаться в столице у него не получается: ему уготована служба в отдалённом районе, и он просит направить его назад, в Карелию. Лина решает ехать с ним и там играть свадьбу. Вернувшись в Карелию, Греку предстоит пережить объяснение с Таней (Анна Пескова), которую он любит, и с Гиреевым, который зол на молодого человека, заставившего страдать его дочь.

Сезон 3

Карельский поисково-спасательный отряд 42-21 получает новое назначение: ребятам предстоит срочно передислоцироваться на базу под Ульяновском, чтобы создать там новый отряд и обучить новых бойцов. В жизни героев, наконец налаженной с таким трудом, снова все перевернуто с ног на голову. Наши спасатели отрываются от дома, теряют любимых и отправляются в чужой край, где им придется все начинать заново, находить новых друзей и наживать новых врагов. Но в любом месте, в любое время и в любой ситуации они остаются бойцами МЧС, готовыми ежеминутно рисковать собой ради спасения других.

Сезон 4

На этот раз герои работают в Ульяновске. В отряде 99-06 отмечают торжественный момент: после зимнего подвига на хлебозаводе все герои получают долгожданное повышение. Гиреев с Зоей уже живут вместе, а Грек с Юлей переживают самый романтичный этап отношений. Но вдруг в жизни Юли появляется человек из прошлого, и идиллия оказывается под угрозой. Работа тоже не дают героям расслабиться: происшествий меньше не становится, да и самому городу вновь грозит опасность. В попытках вычислить вредителя герои получают все больше подтверждений тому, что кто-то из своих перешел на «темную» сторону.

Сезон 5

Спасатели во главе с командиром Сергеем Гиреевым покидают берега Волги, чтобы обосноваться в Сочи. Здесь их отряд МЧС 3247 делит одну базу с сочинским отрядом, которым руководит майор Дронов (Андрей Аверьянов). «Сочинцы» и «ульяновцы» не только тренируются и отдыхают бок о бок, они и на вызовы ездят смешанным составом, чтобы обмениваться опытом. В Сочи приезжает и майор Юлия Аверина (Майя Вознесенская), для которой МЧС — лишь прикрытие ее работы в спецслужбах. Тем временем появляется подозрение, что могущественный и таинственный враг, чей план спасателям удалось сорвать на Волге, окопался где-то здесь и готовит новый удар.


показать текст полностью...
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?