Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Трейлеры

Тайная жизнь моего секретаря (сериал, 2019-2019) - Трейлер (корейск.+рус.субт.)

The Secret Life of My Secretary

1 сезон, комедия, мелодрама, Южная Корея

До Мин Ик - успешный руководитель одной из ведущих телекоммуникационных компаний, имеющий, по классике жанра, чрезвычайно скверный характер. Он во всём полагается на своего секретаря Чон Каль Хи. Верная Каль Хи выполняет даже самые глупые приказы начальника беспрекословно, пряча за мягкой оболочкой свой жёсткий характер. Однажды До Мин Ик попадает в происшествие, после которого у него развивается прозопагнозия (неспособность распознавать лица других людей). Это заставляет нашего грубого и слегка эгоистичного героя посмотреть на мир совсем под другим углом и постепенно переосознать свою жизнь. А поможет ему в этом, сама того не осознавая, его верный секретарь.

О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?