Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Трейлеры

Ты - это я (сериал, 2018-...) - Трейлер

Khun Mae Suam Roy

1 сезон, детектив, драма, комедия, Таиланд

Профессиональный каскадер Сина возвращается из Америки, чтобы встретиться со своей сестрой-близняшкой Сирией. Сестра была замужем за богатым мужчиной и даже родила от него ребенка, сейчас же девушка парализована ниже пояса из-за таинственного нападения на нее. Сын Сирии, Каосуа, становится наследником значительной части богатства отца Пипопа Сутарака, после его внезапной кончины. Однако в завещании Пипопа говорится, что для того, чтобы получить все оставленные средства, Сирия должна выйти замуж на его младшего брата Атирата сроком хотя бы на год. Если условие не будет выполнено, то все наследство уйдет в качестве пожертвования на благотворительность. Сина, зная о состоянии здоровья своей сестры, решает выдать себя за Сирию и выполнить предписание завещания. Сина вместе со своим двухлетним племянником отправляется в особняк Сутараков. Будущий муж Атират крайне подозрительно относится к девушке. Сестры хоть и похожи как две капли воды, все же имеют разные характеры, что начинают замечать некоторые знакомые. Сина ввязывается в нелегкую игру, в которой нужно до последнего притворятся тихой сестрой и не раскрыть настоящую личность, чтобы любимый племянник получил, то что ему причитается по праву, а также постараться не попасться в лапы преступнику, покалечившему Сирию.

О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?