Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Подборки фильмов

10 самых нелепых попыток кинозвезд найти любовь в сети

Онлайн-дейтинг – это занятие не для слабонервных. Но вы удивитесь, когда узнаете, что многие селебы пробовали найти себе пару онлайн - так же, как и обычные люди вроде нас с вами.  Film.ru совместно с сервисом кинознакомств «Хочу в кино» (https://hochuvkino.ru) собрали 10 ярких звезд кино, окунувшихся в мир сетевого дейтинга и потом пожалевших об этом.

Добавить в закладки

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Звезда фильма «Та еще парочка» совершенно не скрывает тот факт, что у нее уже давно не было длительных отношений. «Я живу одна уже более 10 лет, это не так уж и мало. Кому-нибудь уже пора проявить себя мужиком и рискнуть, - заявила она в интервью. - Я шокирующе доступна. Мне кажется, я выражаюсь достаточно ясно». Последние публичные долгосрочные отношения актриса имела со Стюартом Таунсендом – они познакомились на съемках фильма «24 часа» и расстались в 2010 году. В 2013 году она начала встречаться с Шоном Пенном и на следующий год они объявили о помолвке, но в 2015 году разошлись.

Терон рассказала на телешоу Элен ДеДженерес, что освоила дейтинговый апп для селебов благодаря своей подруге Челси Хэндлер. Актрисе не очень понравился процесс свайпинга. «Там все эти лица парней без одежды. И если ты им отказала, то они об этом узнают. Потом им надо что-то написать, а когда начинается флирт, становится немного неловко, потому что они пытаются быть няшами и пишут всякую странную хрень, типа «Эй, киска, че как?». Терон призналась, что ей больше нравится олдскульный метод знакомств через общих друзей.

Линдси Лохан

Линдси Лохан

Звезде «Дрянных девчонок» уже сложно кого-то чем-либо удивить – настолько астрономического уровня безумия она достигла. Однако мало кто из нас мог подумать, что ей понадобиться искать себе партнера в сети. Но Линдси не испытывала ни малейшего стеснения, когда сообщала миру, что завела аккаунт в Тиндере. На самом деле, Тиндер даже использовал ее имя, раскручивая свою новую программу для знаменитостей, использующих сервис знакомств. Однако самый странный поворот в этой истории еще впереди. Лохан сама сообщила своим подписчикам, что в 2013 году она совпала со своим братом Майклом в Тиндере. «Смотрите, кого мне подкинул Tinder… Приветы, братишка», подписала она скриншот. Многим стало неловко, когда они почувствовали стойкий аромат инцеста от этой информации. Но только не Линдси – слово «неловкость» в ее лексиконе отсутствует.

Дженни Маккарти

Дженни Маккарти

46-летней актрисе и бывшей модели «Плэйбоя» не везло в личной жизни с тех самых пор, когда закончились ее пятилетние отношения с Джимом Кэрри. В 2011 году ей пришлось обратиться к услугам сайта Match.com – и она не постеснялась рассказать публике о своем опыте. «Здесь, в Голливуде, очень сложно найти настоящего парня. Тут все мужики похожи на телочек, и хотят лишь одного – подрезать у меня косметику и тональный крем. Поэтому я начала искать парней не из Лос-Анджелеса. Я же сама с юга Чикаго, там парни едят картошку с мясом и слова “вегетарианство” никогда не слышали. Желаемый возраст мужиков я указывала от 35 до 48. Мне все равно, если у них огромный нос или они лысые. Но работа у них должна быть, и они должны быть способными расплатиться за обед и все такое. Это важно». Дженни рассказала, что она зарегистрировалась на сайте не под своим настоящим именем, чтобы ее никто не узнал. Однако Маккарти нашла себе пару в 2013 году без помощи дейтинг-сервисов – им стал Донни Уолберг, за которого она позже вышла замуж.

Хилари Дафф

Хилари Дафф

После развода в 2015 году с Майком Комри, канадским хоккеистом, звезда сериала «Лиззи Магуайр» установила себе Tinder и на основе этого опыта даже сняла музыкальный клип “Sparks”. В видео вошли ее реальные свидания, на которые они ходила со своими ухажерами, игры в боулинг и гонки на картингах. Также она рассказывала в ток-шоу на радио о своей личной жизни: «Всю мою жизнь у меня были только серьезные бойфренды. Я знакомилась с людьми только по работе и ни разу не ходила на свидание вслепую. И что в этом может быть страшного?». В конце клипа она, правда, заявляет, что больше не пользуется приложением. А с января 2017 года она вступила в отношения с певцом, автором песен и продюсером Мэттью Комой.

Халле Берри

Халле Берри

Обладательница «Оскара» и бывшая девушка Бонда рассказывала в интервью, что перед тем, как встретить своего мужа, Оливье Мартинеса, она часто сидела в чатах для знакомств под псевдонимом – дело было в 2007 году, еще до бума дейтинг-сервисов. «Я пару раз регистрировалась на дейтинговых сайтах, чтобы понять, о чем там все говорят. Я заходила анонимно, не регистрируясь, чтобы нормально поболтать». Но когда она решила признаться, кто она на самом деле, ее собеседники воспринимали это без энтузиазма. «Когда же я решилась признаться, “И, кстати, ты уже целую неделю переписываешься с Халле Берри”, меня принимали за какого-то психа. Мне писали “Ага, ясно, ну давай тогда, до свидания”. Никто не верил, что это я». В 2016 году актриса развелась в очередной раз, так что если вам напишет собеседница (даже в приложении «Хочу в кино» https://hochuvkino.ru/), что на самом деле она – Халле Берри, то не спешите ее банить. Вдруг это действительно она.

Эштон Кутчер

Эштон Кутчер

В 2012 году звезда фильма «Больше, чем секс» развелся с Деми Мур и погрузился в мир онлайн-дейтинга – но совершенно по другим причинам. Актер пытался продвигать свои чипсы Popchips при помощи приложения Facebook WorldWidelovers.com. Для этого он загримировался под несколько разных личностей (одной из которых был кинопродюсер из Болливуда по имени Радж) и снял рекламное видео, которое потом вызвало массу споров. Многие селебы (например, комик Азиз Ансари) не могут простить Кутчеру этого расистского, по их мнению, трюка до сих пор.

Джоан Риверс

Джоан Риверс

Покойная комедийная актриса рассказывала, что тоже была вынуждена обратиться к онлайн-дейтингу из-за того, что из всех возможных вечеринок посещала лишь похороны. «Однажды я себя чувствовала очень грустно и глупо, поэтому решила – какого черта, давай зарегистрируемся на match.com, - рассказывала актриса NBC News в 2006 году. – Выставить себя напоказ там было довольно сложно. Но я решила, что уже нахожусь в таком возрасте, когда легко и быстро обо всем этом забуду». Искала Риверс молодых и сексуальных мужчин, которые любят поп-культуру и не против пластической хирургии.

Джеймс Франко

Джеймс Франко

Звезда «Двойки» и «Горе-творца» влип в скандал в 2014 году, когда Люси Клод, 17-летняя уроженка Шотландии, выложила в сеть переписку из личных сообщений в Инстаграме, в которой 35-летний актер спрашивает у девушки, сколько ей лет и где она живет. Клод попросила Франко выслать селфи, чтобы убедиться, что это он, что им и было сделано.  Судя по всему, встречи у пары не произошло, однако Франко сразу после обнародования переписки опубликовал твит, в котором опроверг тот факт, что ему нравятся девушки-подростки (в Нью-Йорке 17 лет считается возрастом согласия и не противоречит закону). На опубликованном селфи он написал «Почему ты так жаждешь несовершеннолетних?», а в подписи выразил надежду, что родители девушек будут всячески препятствовать их встречам. Твит был довольно быстро удален, а Франко в прессе потом объяснялся так: «Как и любой другой, я просто пытался с кем-то встретиться. Но дело в том, что именно мое грязное дерьмо вытаскивают на международный уровень».

Зак Эфрон

Зак Эфрон

Удивительно, но звезда «Спасателей Малибу» потерпел сокрушительное поражение в онлайн-дейтинге. Зарегистрировавшись в Tinder после расставания с моделью Сэм Миро в апреле 2016 года, Эфрон и сам не ожидал, что ни одна живая душа не свайпнет вправо, увидев его профиль, где скромно сказано: «Зак, актер, 28 лет». «Видимо, все подумали, что это фейк, - рассказал актер в интервью. – На самом деле, дейтинг – это совсем не мое. Так или иначе, я оказал какое-то влияние на жизнь другого человека и они это вскоре поймут. И свидание должно длиться очень долго, чтобы я успел развеять все, что обо мне думают». Ничего страшного, Зак, такое бывает даже с лучшими из нас.

Орландо Блум

Орландо Блум

До того, как звезда «Пиратов Карибского моря» закрутил роман с моделью Мирандой Керр в 2010 году, он тоже пытался найти счастье в сети. Но он не повторил ошибки Зака Эфрона – он воспользовался придуманным именем и фотографией друга, и зарегистрировался на Facebook, чтобы там отыскать себе пару. Эта затея тоже потерпела крах, но по другой причине – никто из обычных людей не заинтересовался таким же обычным, как они, человеком. Зато рассказ об этой истории поселил в нас серьезную паранойю – вдруг под тем пухлым переростком, которого мы вчера без сомнений свайпнули влево, на самом деле скрывалась звезда крупнейших кинофраншиз?

«Хочу в кино» (https://hochuvkino.ru/) – бесплатное мобильное приложение для знакомств и организации киносвиданий.

Текст: Лилия Рельм
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?