Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

10 самых ярких образов прошедшей красной ковровой дорожки премии «Оскар»-2021

В ночь с 25 на 26 апреля в Лос-Анджелесе прошла традиционная церемония вручения главной кинопремии года. Несмотря на мировую пандемию коронавируса, организаторы мероприятия все-таки решили провести его в офлайн-формате, а многие знаменитости не упустили возможности покрасоваться на красной ковровой дорожке.

Добавить в закладки
10 самых ярких образов прошедшей красной ковровой дорожки премии «Оскар»-2021

Собрали для вас десять самых ярких образов прошедшего “Оскара”.

Кэри Маллиган

Кэри Маллиган

Британская актриса Кэри Маллиган, знакомая многим по фильмам «Драйв» и «Великий Гэтсби», в этом году получила номинацию в категории «лучшая актриса» за свой перформанс в картине Эмералд Феннел «Девушка, подающая надежды». Для выхода в свет Маллиган выбрала яркий и элегантный образ — золотистое платье в пол от бренда Valentino, которое тут же покорило всех фанатов и ведущих экспертов мира моды.

Аманда Сейфрид

Аманда Сейфрид

Американка Аманда Сейфрид, получившая в этом году престижную номинацию в категории «лучшая актриса второго плана» за свою работу в картине Дэвида Финчера «Манк», буквально затмила всех вокруг своим ярко-красным платьем с пышной юбкой и глубоким декольте. Наряд от модного дома Armani Prive был дополнен изящными аксессуарами и аккуратной прической. Стоит отметить, что это первая оскаровская номинация 35-летней актрисы.

Ванесса Кирби

Ванесса Кирби

Британская актриса Ванесса Кирби, получившая широкую известность после выхода фильма «Миссия невыполнима: Последствия», пришла на церемонию вручения премии «Оскар» в светло-розовом платье с длинным шлейфом от модного дома Gucci. В качестве аксессуара актриса выбрала драгоценное ожерелье от Cartier. В итоге получился сдержанный и очень элегантный образ. Стоит отметить, что Кирби, как и Маллиган, получила номинацию в категории «лучшая актриса» за роль Марты в фильме «Фрагменты женщины».

Зендея

Зендея

24-летняя американская актриса и певица Зендея — самая молодая обладательница премии «Золотой глобус» за лучшую женскую роль (сериал HBO «Эйфория») — в очередной раз покорила публику своим необычным образом. На красной ковровой дорожке Зендея появилась в ярко-желтом платье от Valentino с вырезом в области живота. Свой наряд актриса дополнила туфлями от Jimmy Choo и драгоценностями Bulgari.

Лакит Стэнфилд

Лакит Стэнфилд

Американский актер Лакит Стэнфилд, известный большинству зрителей по комедийному сериалу «Атланта», где снялся вместе с Дональдом Гловером, в этом году также был среди номинантов. Стэнфилда номинировали на «Оскар» в категории «лучший актер второго плана» за его роль в драме «Иуда и черный мессия». На церемонию исполнитель пришел в костюме от Saint Laurent, дизайнеры явно вдохновлялись киношным образом Лакита и модой 80-х годов.

H.E.R.

H.E.R.

Еще один новичок на «Оскаре» — 23-летняя нео-соул-исполнительница H.E.R., которая продолжает свое триумфальное шествие по наградному сезону. Совсем недавно ей вручили премию «Грэмми» в категории «лучшая песня года» за композицию I Can’t Breathe. На прошедшей церемонии H.E.R. также была удостоена статуэтки за трек Fight For You, написанный специально для фильма «Иуда и черный мессия». На мероприятии певица появилась в полупрозрачном синем костюме от модного дома Dunbas.

Колман Доминго

Колман Доминго

Американский актер Колман Доминго, звезда фильмов «Сельма» и «Рождение нации», исполнил одну из второстепенных ролей в номинированной на «Оскар» музыкальной драме «Ма Рэйни: Мать блюза». На красной ковровой дорожке актер удивил всех ярко-розовым костюмом от модного дома Versace, его образ выгодно дополнили черные лакированные ботинки от Christian Louboutin и золотые украшения David Yurman.

Лесли Одом-младший

Лесли Одом-младший

Звезда мюзикла «Гамильтон» Лесли Одом-младший в этом году претендовал сразу на две премии «Оскар» в категориях «лучший актер второго плана» и «лучшая песня» в биографической драме «Одна ночь в Майами». Как и Кэри Маллиган, Лесли отдал предпочтение золотому цвету, выбрав более темный оттенок. Образ, созданный модным домом Brioni, дополняли украшения от Cartier.

Тиара Томас

Тиара Томас

Еще одна номинантка в категории «лучшая песня» — Тиара Томас, которая, так же как и H.E.R., участвовала в написании саундтрека к фильму «Иуда и черный мессия». Обладательница недавнего «Грэмми» появилась в объективе фотографов в белоснежном, отделанном перьями костюме от Jovana Louis. Под пиджаком у Тиары можно заметить довольно экзотичную боди-манишку и длинное бриллиантовое колье.

Оливия Колман

Оливия Колман

Британская актриса Оливия Колман, обладательница премии «Оскар» за лучшую женскую роль в картине «Фаворитка», в этом году также получила номинацию за свою работу в драме Флориана Зеллера «Отец». На красной ковровой дорожке актриса появилась в ярко-алом закрытом платье от Christian Dior. В качестве аксессуара она выбрала белый клатч и бриллиантовые серьги от Chopard.

Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?