Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Подборки фильмов

5 голливудских знаменитостей, которые оказались грубиянами в жизни

Несмотря на то, что перед камерой знаменитости обычно показывают себя только с хорошей стороны, давайте не забывать, что все мы люди, и иногда можем вспылить. Пять актеров из нашей сегодняшней подборки, сумели подмочить себе репутацию, выпустив свой гнев в не самое правильное время.

Добавить в закладки

Дженнифер Лоуренс

Со стороны, Дженнифер Лоуренс кажется публике очень милой и довольно приземленной девушкой, несмотря на сумасшедшую славу. Но актриса сама призналась, что как только она попадает в людное место, она становится невыносимо грубой. Но таким образом, актриса оправдывает защиту своих личных границ. Если за ужином в ресторане к ней подойдет фанат, она сразу же его развернет. Актриса рассказала об этом в специальном выпуске интервью для Variety, и, судя по всему, рассердила фанатов, ведь видео набрало огромное количество дизлайков.

Пирс Броснан

Ирландский актер, завоевавший сердца публики после роли Джеймса Бонда, может быть не таким милым в жизни, как на экране. На шоу Джеймса Кордена, во время блитца с Кортни Кардащьян, девушка задала ведущему вопрос: «Кто был самым грубым из гостей шоу Джеймса?». Не долго думая, Джеймс выпалил «Пирс Броснан!». Как размазал телеведущий, Броснан сильно толкнул Кордена, во время выступления группы U2 на шоу, потому что тоже хотел посмотреть выступление музыкантов. И даже не извинился. Кортни предположила, что Пирс мог быть пьян, но Корден отметил, что это просто был очень грубый поступок.

Джон Хэмм

Популярная телеведущая Кэти Гриффин выпустила книгу, в которой было сказано о том, что никакая сила свете не заставит ее полюбить Джона Хэмма. На одной из вечеринок, когда Кэти разговаривала с Джеком Николсоном, к ней подошел пьяный Джон Хэмм и сказал на ухо: «Тво премия «Эмми» не настоящая. Ты такая старая». Как Хэмм признавался ранее, он очень похож на своего персонажа Дона Дрейпера из «Безумцев». Никто и не предполагал, что это была не шутка.

Кристиан Бэйл

Давайте не забывать про историю о том, как Кристиан Бэйл во время съёмок «Терминатора: 4» три минуты кричал благим матом на оператора Шейна Хёрлбата, полностью остановив съемочный процесс. Кто-то умудрился записать инцидент на диктофон и на следующий день о срыве актера узнал весь мир. Во время съёмок напряжённой сцены с участием Кристиана и Брайс Даллас Ховард оператор отвлек актера мельтеша на фоне актрисы. Хёрлбат пытался объяснить, что он всего лишь проверял свет, но Бэйла уже сложно было остановить.

Брюс Уиллис

Одной из главных задач актеров, помимо непосредственного участия в фильмах, является присутствие на бесконечных пресс-джанкетах для промо фильма. На одном из таких интервью, во время пресс-тура фильма «Рэд 2», Брюс Уиллис умудрился на пустом месте нахамить журналисту. Пока репортер старался делать свою работу, Брюс явно был не в настроении и грубил ему, сбивая ритм интервью, и нехотя отвечал на вопросы. Брюс прямо сказал, что вынужден тут сидеть, чтобы «продать фильм», но журналист не растерялся и все время оставался вежливым.

Текст:
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?