Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Подборки фильмов

5 звездных пар, которые недавно стали родителями

Отвлечемся на хорошие новости, сегодня у модели Джиджи Хадид и музыканта Зейна Малика родилась дочь. В честь этого события вспоминаем еще несколько звездных пар, которые недавно стали родителями.

Добавить в закладки

Пенн Бэджли и Домино Керк

Пенн Бэджли и Домино Керк

Звезда сериала «Сплетница» и нетфликсовского хита «Ты» Пенн Бэджли осваивает совершенно новую для себя роль отца. В начале августа его супруга Домино Керк родила мальчика, имя которого пока не разглашается. В середине сентября пара показала первое фото своего малыша в сториз Instagram. Стоит отметить, что Пенн Беджли и Домино Керк начали встречаться в 2014 году. Через три года они сыграли скромную свадьбу в Бруклине, на которой присутствовали только родственники и близкие друзья.

Кэти Перри и Орландо Блум

Кэти Перри и Орландо Блум

В конце августа еще одна прекрасная новость облетела весь мир: певица Кэти Перри родила ребенка от звезды «Властелина колец» Орландо Блума. Пара официально объявила о рождении дочери, которую назвали Дэйзи Дав Блум. В феврале прошлого года звезды заявили о своей помолвке, свадьба должна была пройти этой летом в Японии, но торжество пришлось отменить по понятным причинам. Известно, что Перри и Блум познакомились на церемонии вручения премии «Золотой глобус» в 2016 году.

Джуд Лоу и Филиппа Коэн

Джуд Лоу и Филиппа Коэн

В конце лета Джуд Лоу стал отцом в шестой раз. Британский актер сообщил счастливую новость на шоу Джимми Фэллона — он присоединился к нему по видеосвязи. Лоу не уточнил пол и имя малыша, однако отметил, что из-за пандемии коронавируса рождение ребенка прошло в весьма необычных условиях. О беременности его 33-летней супруги стало известно еще весной — в социальных сетях появились снимки пары во время прогулки по Лондону, на которых у Коэн был заметен округлившийся живот. Для самой Филиппы этот ребенок стал первым, у Лоу уже есть трое детей от первой супруги Сэди Фрост, а также двое внебрачных малышей от модели Саманты Берк и певицы Кэтрин Хардинг.

Софи Тернер и Джо Джонас

Софи Тернер и Джо Джонас

Звезда сериала «Игра престолов» Софи Тернер стала мамой новорожденной девочки в середине лета. Известно, что малышке дали имя Вилла, а сами роды проходили в одной из закрытых клиник Лос- Анджелеса. Отношения актрисы и участника группы Jonas Brothers Джо Джонаса начались еще в 2016 году. В мае пара сыграла громкую свадьбу в Лас-Вегасе, а затем повторила церемонию во Франции. Известно, что одной из подружек невесты актрисы была Мэйси Уильямс, исполнившая роль ее сериальной сестры Арьи Старк.

Джиджи Хадид и Зейн Малик

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Zayn Malik (@zayn)

Буквально сегодня музыкант и бывший участник группы One direction Зейн Малик поделился фото с новорожденной дочерью у себя в Инстаграм. Зейн и модель Джиджи Хадид объявили о том, что ждут ребенка, в апреле этого года. У себя в Инстаграм Зейн написал: «Наша девочка родилась здоровой и красивой. Я пока не могу описать свои чувства словами, это невозможно. Любовь, которую я чувствую в отношении этого маленького человека, за гранью моего понимания. Благодарен за нее и за жизнь, которую мы проведем вместе».

Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?