Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

7 знаменитых актеров, с которыми не любят работать из-за их невыносимого характера

В Голливуде немало знаменитостей не с самой хорошей репутацией, но при этом любимых публикой за их роли. Но это не отменяет того, что съёмочный процесс рядом с ними может стать настоящей пыткой для коллег. Рассказываем об актёрах, с которыми никто не любит работать из-за их поведения.

Добавить в закладки
7 знаменитых актеров, с которыми не любят работать из-за их невыносимого характера

 

Дженнифер Лопес

Практически невозможно не любить Дженнифер Лопес, но многие её коллеги тут могут не согласиться. Актриса и певица известна своими завышенными требованиями, а также, по словам очевидцев, своей холодностью. Однажды она даже потеряла возможность выступить на соревнованиях премьер-лиги из-за того, что потребовала личный самолёт и девять гардеробных. Также ходят слухи, что на съёмках она общается с остальными членами группы исключительно через ассистентов и никому не позволяет разговаривать с ней и контактировать любыми другими способами. Даже личные помощники не задерживаются с Джей Ло надолго из-за сложностей в коммуникации и слишком пристальных взглядов. Но Дженнифер тоже можно понять, когда ты звезда мирового масштаба, нужно уметь выстраивать личные границы, чтобы не сойти с ума.

Брюс Уиллис

Несмотря на то, что на экране Брюс Уиллис то и дело спасает человечество, сами люди не горят оказаться в его окружении. Поработать с ним — одновременно и мечта, и пытка. Слухи о надменном и грубом поведении актёра ходили уже давно, но масла в огонь подлил Кевин Смит, снимавший его в комедии «Двойной КОПец». По словам режиссёра, работать с Брюсом было самой большой ошибкой в его жизни, так как тот вёл себя так, словно он самый главный на площадке и отказывался попадать в комедийный тон проекта. На вечеринку по окончанию съёмок Уиллис не явился, но вряд ли кто-то расстроился по этому поводу.

Леди Гага

Кто-то отзывается о работе с Леди Гагой как об истинном наслаждении, но для кого-то она является чуть ли не исчадием ада. Так, например, бывшая ассистентка актрисы и певицы Дженнифер О’Нил заявила, что работать с Гагой было ужасно, так как та заставляла её быть на связи 24 на 7, исполняя малейшие прихоти. Но самое странное требование Леди Гаги заключалось в том, что она просила ассистентку спать с ней в одной кровати, чтобы та всегда могла выполнить её малейшую просьбу. В итоге Дженнифер подала в суд на бывшую работодательницу, но они смогли урегулировать споры и разойтись мирно. Тем не менее к работе с Гагой теперь многие подходят с осторожностью.

Дженнифер Лоуренс

Фанаты и публика полюбили Дженнифер Лоуренс за её простоту, смелые и неуместные шутки, а также слегка странное поведение. Многие резонируют с этим публичным образом, но не все знают, что актриса ведёт себя так же и на съёмочной площадке. Коллеги Лоуренс по «Голодным играм» жаловались, что с актрисой очень неприятно работать, так как она не учит свои реплики, часто выходит из образа во время съёмок и позволяет себе много вольностей, из-за чего с ней может быть некомфортно. Правда, за последние годы поведение Дженнифер на публике начало меняться, поэтому сейчас она, возможно, ведёт себя иначе.

Джаред Лето

Актёр и музыкант Джаред Лето заработал странную репутацию после съёмок в «Отряде самоубийц», где он играл злодея Джокера. Чтобы вжиться в роль, Лето творил самые разные безумства. Но всё не так страшно, если это не сказывается на других и не нарушает их границы. Так вот случай с Джаредом был прямо противоположным. Во время съёмок стало известно, что актёр разослал своим коллегам в трейлеры коробки с мёртвыми животными, чем очень их шокировал. Сам он оправдался тем, что вживался в роль, но не учёл, что вслед за подобным «подарком» ему следовало одарить коллег сертификатами на поход к психологу.

Хоакин Феникс

Любопытно, до чего роль Джокера может довести человека. Скандальная история, из-за которой теперь не все рискнут поработать с Хоакином Фениксом, также произошла на съёмках фильма, где он играл известного противника Бэтмена. Тогда актёр наорал на оператора Лоуренса Шера, что попало на видео, а его коллеги породили слухи, что Феникс часто вёл себя не самым адекватным образом (здесь, к счастью, обошлось без мёртвых животных). Как и Лето, Феникс старается максимально вживаться в своих персонажей и отмечает большой стресс при работе над подобными проектами, поэтому его можно понять. Правда, даже несмотря на публичные извинения перед коллегой, Хоакин всё же слегка подпортил себе репутацию.

Эдвард Нортон

Гораздо легче представить себе скандал на площадке с участием Шайи ЛаБафа, но Эдвард Нортон не создаёт впечатление вспыльчивого и неприятного человека. Тем не менее, не все его коллеги рвутся на съёмки фильмов с его участием. Перфекционизм и яркая натура актёра зачастую приводят к конфликтным ситуациям. Нортон имеет очень завышенные требования к себе и ко всем вокруг, поэтому может заставить команду переснять и без того хороший дубль или даже пытаться внести правки в сценарий. Но тут сложно не согласиться, что фильмы с его участием от этого явно выигрывают.


Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?