Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

7 звёздных пар, о чьих отношениях мы узнали в 2021 году

2021 год подарил нам не только воссоединение Бена Аффлека и Дженнифер Лопес, и помимо них звёздный небосклон пополнился ещё несколькими не менее яркими парами. Рассказываем о новых тандемах знаменитостей, которые появились за последние месяцы.

Добавить в закладки

Пит Дэвидсон и Фиби Дайневор

Пит Дэвидсон и Фиби Дайневор

Актёр и звезда «Субботним вечером в прямом эфире» Пит Дэвидсон за последние несколько лет успел повстречаться с Арианой Гранде, Кейт Бекинсейл, Кайей Гербер и Маргарет Куэлли, поэтому неудивительно, что «вечный бойфренд Голливуда» нашёл новую возлюбленную. Ею стала звезда недавнего хита от Netflix «Бриджертоны» Фиби Дайневор. Конечно, фанаты ждали, что актриса закрутит роман со своим коллегой по проекту Реге Пейджем, однако их связывают лишь приятельские отношения.

Слухи о романе Фиби и Пита появились в марте, когда в Сеть попали их совместные фото из Манчестера, где живёт Дайневор. Тогда же инсайдеры сообщили, что пара сильно влюблена, а Дэвидсон настроен очень серьёзно. После этого актёры практически перестали прятаться от папарацци и не стесняются выходить вместе, правда, официального заявления пока не делали.

 

Генри Кавилл и Натали Вискузо

Генри Кавилл и Натали Вискузо

Генри Кавилл, напротив, долгий период был в одиночестве, но недавно перестал скрывать, что уже некоторое время встречается с одной из руководительниц Legendary Pictures Натали Вискузо. Об этом звезда «Ведьмака» сам рассказал в своём Instagram, поделившись фотографией, где они с возлюбленной играют в шахматы. Правда, их романтическая история немного омрачилась, когда в июне 2021 года пользователи Сети нашли на странице Вискузо снимок 13-летней давности, на котором она закрасила кожу тёмной краской, проживая в одном из африканских племён в рамках реалити-шоу. Позже она извинилась за это, так как в Сети стали требовать отстранить Кавилла от роли Геральта в «Ведьмаке» и даже создали соответствующую петицию. Сам актёр не стал комментировать ситуацию, но очевидно, что уходить от Вискузо и из проекта Netflix он в ближайшее время не собирается.

 

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Лопес и Аффлек

Вот уж точно воссоединение, которого никто не ждал. Спустя почти 20 лет после начала отношений Бен Аффлек и Дженнифер Лопес снова могут называть себя Беннифер. Актёры сошлись практически сразу после того, как Джей Ло расторгла помолвку со своим давним бойфрендом Алексом Родригесом. Сам же Бен в этом году пережил болезненный разрыв с Аной де Армас, с которой провёл, судя по совместным фото, очень счастливый 2020-й. Кроме того, в Сети даже появились слухи, что Аффлек планирует жениться на Лопес к концу года и на этот раз точно не хочет «потерять её».

 

Ирина Шейк и Канье Уэст

Ирина Шейк и Канье Уэст

Инсайдеры сообщают, что эта пара зародилась ещё в апреле, хотя им удалось скрывать это до самого июня. Канье Уэст и Ирина Шейк знакомы уже не один год — впервые они встретились на съёмках его клипа Power в 2010 году. Ранее в 2021-м стало известно, что долгий союз рэпера с Ким Кардашьян окончательно распался, а Шейк парой лет ранее ушла от Брэдли Купера. Первые предположения о романе Ирины и Канье появились, когда их засекли во время совместного отдыха во Франции. Как говорят некоторые источники, пара сейчас проживает стадию медового месяца и у них всё замечательно. Правда, этим отношениям предстоит пройти проверку расстоянием, так как Канье живёт в Лос-Анджелесе, а Шейк с дочерью — в Нью-Йорке.

 

Варвара Шмыкова и Данила Радлов

Варвара Шмыкова и Данила Радлов

Не обошлось в подборке и без новых союзов российских звёзд. В мае этого года пользователи Сети стали активно обсуждать возможный роман звезды «Чик» Варвары Шмыковой с диджеем Данилой Радловым. Такие предположения были сделаны, так как всю весну актриса и её супруг Евгений Козлов не выкладывали совместные фото, а в это время всё больше снимков Вари стало мелькать в соцсетях Радлова, и пара стала всё чаще выходить вместе в свет, в том числе и с сыном Шмыковой Корнеем. Кроме того, недавно Варвара и многие её друзья массово опубликовали фото и видео с загадочного торжества в Эрмитаже, после чего у поклонников не осталось сомнений, что актриса развелась с бывшим супругом и уже вышла замуж за нового избранника.

 

Оливия Уайлд и Гарри Стайлс

Оливия Уайлд и Гарри Стайлс

В ноябре 2020-го стало известно, что актриса и режиссёрка Оливия Уайлд ушла от Джейсона Судейкиса спустя восемь лет отношений. В это время она вовсю работала над новой картиной «Не волнуйся, дорогая», одну из главных ролей в которой играет Гарри Стайлс. Чуть позже в Сети появились совместные фото Уайлд и бывшего участника One Direction со свадьбы менеджера музыканта Джеффри Азоффа. Затем папарацци удалось также сделать снимки переезда Стайлса в дом Оливии, после чего уже ни у кого не осталось сомнений, что они теперь вместе.

 

Тайка Вайтити и Рита Ора

Тайка Вайтити и Рита Ора

Роман режиссёра Тайки Вайтити и певицы Риты Оры уже успел стать частью сенсации. Но большой всплеск вызвал вовсе не сам факт отношений пары, а последовавшие за этим снимки, где Вайтити отдыхает в компании новой возлюбленной и актрисы Тессы Томпсон в перерывах между съёмками четвёртого «Тора». Дело в том, что на снимке Рита целуется не только с Тайкой, но и с Тессой. Возможно, всем стоило бы тщательнее скрываться от папарацци, так как вслед за этим стало известно, что руководство Marvel отчитало постановщика за вызывающее поведение, которое недостойно одной из крупнейших франшиз в истории.

Стоит отметить, что считающаяся семейно-направленной студия Disney действительно тщательно следит за публичной жизнью своих главных сотрудников, поэтому остаётся надеяться, что Вайтити отделался лишь выговором. Сам он предпочитает не высказываться о своей личной жизни, в том числе он никогда открыто не говорил о своём разводе, случившемся два года назад, и о начале романа с Орой, поэтому поклонники делают догадки исключительно на основании фотографий папарацци и самого Тайки.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?