Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Актеры, чей брак распался из-за измены

Одно дело быть сторонником полиаморных отношений и оставаться честным со всеми своими партнёрами, проинформировав их друг о друге, но совсем другое — лгать партнеру и заводить интрижки на стороне, ведь тайное всегда становится явным. К сожалению, даже голливудские звёзды грешат изменами, из-за чего некоторые из них оказывались в центре громких скандалов. Сегодня речь пойдёт именно о них.

Добавить в закладки

Кевин Харт

Kevin Hart

Историю Кевина Харта, мягко говоря, можно назвать совершенно сбивающей с толку. В 2017 году в Сети появилось видео, на котором запечатлена измена актёра его беременной на тот момент жене. Поначалу Харт отрицал это, однако затем сам выложил в своём Instagram видео, в котором он приносит извинения своей супруге и детям и обещает исправиться. Спустя пару лет эта история всплыла вновь, когда Монтия Саббаг, с которой засняли актёра, обвинила его в сговоре с другом, которые, по её словам, специально записали их тайную встречу ради продвижения своего комедийного шоу. Сам Кевин Харт свою вину не признал и сказал, что подвергся вымогательствам и шантажу. По его словам, единственное, в чём он виноват, это супружеская измена, что он до сих пор считает своей большой ошибкой.

Арнольд Шварценеггер

Arnold Schwarzenegger

В 2011 году общественность пребывала в шоке после того, как Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер объявили о своём расставании спустя 25 лет брака. Позже ситуация обросла и пикантными подробностями о том, что причиной тому стала измена актёра с его домработницей Милдред Баэна в 1997 году. Более того, выяснилось, что результатом этой интрижки стало рождение сына — Джозефа Баэны. Сам Арнольд поделился, что часто вспоминает о своей ошибке, но это не мешает ему поддерживать тёплые и здоровые отношения с сыном. Кстати, супруги в итоге до сих пор не развелись, так как бракоразводный процесс все еще не завершился и имеет все шансы попасть в Книгу рекордов Гиннесса по своей продолжительности.

Кристен Стюарт

Kristen Stewart

Поклонники вампирской саги «Сумерки» жаждали того, чтобы Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт начали встречаться и в реальной жизни. Что в итоге и случилось спустя некоторое время, несмотря на то что у Стюарт уже был бойфренд на момент съёмок. Но и в отношениях с Паттинсоном она долго не протянула, так как позже стало известно о её тайном романе с режиссёром Рупертом Сандерсом, у которого она сыграла в «Белоснежке и Охотнике». Тайное стало явным благодаря снимкам папарацци, которые вызвали волну негодования среди фанатов. По этому поводу в Twitter высказался даже Дональд Трамп, который написал, что Роберт ни в коем случае не должен возвращаться к Стюарт, так как она изменит ему снова, а он достоин большего. Сама же актриса публично принесла извинения, но в итоге пара всё-таки распалась.

Хью Грант

Хью Грант

По части личной жизни британец Хью Грант, пожалуй, является одним из самых частых участников скандалов. В 1995 году актёр привлёк к себе внимание тем, что был замечен за оральным сексом с проституткой Дивайн Браун в своей машине в Голливуде. Его девушка Элизабет Хёрли смогла простить этот поступок, и их отношения продлились ещё 5 лет, однако в конце концов пара рассталась. Правда, девушка явно не забыла свою обиду и спустя несколько лет высмеяла эту историю отсылкой в комедийном шоу «Члены королевской семьи», где её героиня нанимает в службе по эскорту мужчину по имени Хьюдж Грант.

И это далеко не единственный неприличный случай в личной жизни Хью Гранта, за который ему, кажется, совершенно не стыдно. Актёр никогда не считал измены чем-то неправильным и порицал институт брака, а его девушки Тинглан Хонг и Элизабет Эберштейн даже были беременны от него в одно и то же время. Правда, открытыми эти отношения вряд ли получится назвать, так как женщины Гранта, в отличие от него, никогда не заводили романы на стороне.

Джуд Лоу

Джуд Лоу

Это сейчас Джуд Лоу сменил статус голливудского холостяка на примерного семьянина, но многие всё ещё помнят его роман с коллегой Сиенной Миллер. Пара считалась образцовой, и молодые люди были обручены на протяжении восьми месяцев. Но счастье разрушилось из-за самого классического случая измены… с няней. Дейзи Райт клялась, что у неё была интрижка с Лоу во время съёмок фильма в Новом Орлеане. Сам он не стал отрицать свою вину и принёс публичные извинения Миллер, заявив, что его действиям нет оправданий и он очень сожалеет о случившемся. В течение нескольких последующих лет отношения актёров висели на волоске, а в 2011 году они объявили о расставании.

Джек Николсон

Jack Nicholson

Отношения голливудских легенд Джека Николсона и Анджелики Хьюстон длились целых 17 лет, и это по праву одна из самых известных историй любви. Однако этим отношениям пришёл конец, когда Николсон признался супруге, что у него скоро появится ребёнок от другой женщины — актрисы Ребекки Бруссард. Хьюстон была в гневе и устроила большой скандал, выместив на Николсоне всю свою злость, после чего подала на развод. Сам актёр затем признался, что очень сожалеет об утраченной близости с Анджеликой, которая была его самой долгой партнёршей. По его словам, он переспал с огромным количеством женщин, но в итоге решил выйти из игры.

Вуди Аллен

Woody Allen

История Вуди Аллена и Сун-И Превин является довольно известной, а сам режиссёр часто подвергается порицанию из-за своей ветрености. Когда он состоял в серьёзных отношения с Мией Фэрроу, сыгравшей в добром десятке его картин, постановщик тайно изменял ей с её же приёмной дочерью от брака с Андре Превином. Обстоятельства, при которых обман был раскрыт, оказались очень травмирующими для Фэрроу, которая нашла дома откровенные снимки дочери, подтверждающие факт измены. Актриса болезненно восприняла случившееся и обвинила обоих виновными в предательстве. Позже она также обвинила бывшего возлюбленного в совращении её малолетней дочери Дилан, что вновь послужило поводом для скандала спустя годы после появления движения #MeToo.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?