Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Подборки фильмов

Знаменитости, чьи родители не одобряли романтических партнеров своих детей

Большинство голливудских звёзд сталкиваются с теми же проблемами с семьёй, что и обычные люди. Родители есть абсолютно у всех, и они всегда могут стать поводом для расстройства. Рассказываем о знаменитостях, родственники которых когда-то не благословили или до сих пор не одобряют избранников своих детей.

Добавить в закладки

Селена Гомес и Джастин Бибер

Селена Гомес и Джастин Бибер

Мама Селены Гомес явно не принадлежит к числу белиберов. Отношения певицы и актрисы с Джастином Бибером и без того были травмирующими, но мать Селены Мэнди Тифи смогла внести свою каплю раздора в этот роман. В декабре 2017 года даже стало известно, что маму Гомес госпитализировали после ужасной ссоры с дочерью, разгоревшейся из-за её отношений с Бибером. Позже появилась информация, что поводом стал не только скандал, однако он явно поспособствовал ухудшению состояния Тифи. К счастью для неё, пара в итоге распалась, но благословения Селена так и не получила.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Поговаривают, что Билли Рэй Сайрус, он же отец Майли Сайрус, не смог дать своего благословения отношениям его дочери с Лиамом Хемсвортом, которые начались ещё в 2009 году. По мнению сурового папы, роман молодых развивался слишком быстро и сразу же зашёл далеко. В какой-то момент Майли, кажется, действительно согласилась с отцом и временно разошлась с бойфрендом. Правда, пара вновь сошлась в 2015-м, и тогда Билли Рэй уже был более благосклонен к Хемсворту. Возможно, дело было в юном возрасте дочурки, которая уже подросла к тому моменту для серьёзных отношений, поэтому Сайрус-старший даже стал большим поклонником Лиама.

Роберт Паттинсон и FKA Twigs

Роберт Паттинсон и FKA Twigs

Певица FKA Twigs начала встречаться с Робертом Паттинсоном в 2014 году, и эти отношения продлились довольно долго. Правда, этот союз так и не был одобрен родителями актёра, которые считали избранницу сына достаточно хорошей девушкой, но недостаточно идеальной для Роберта. Поэтому вряд ли бы кто-то удивился, если бы расставание Паттинсона и Twigs в 2017-м стало поводом для тайной семейной вечеринки, на которой родственники отпраздновали это событие.

Леонардо ДиКаприо и Блейк Лайвли

Леонардо ДиКаприо и Блейк Лайвли

Уследить за многочисленными пассиями Леонардо ДиКаприо — задача не из лёгких. Однако его мать всегда оценивает девушек, с которыми встречается любимый сын, и наверняка помнит каждую из них. Это сейчас мы воспринимаем Блейк Лайвли как супругу Райана Рейнольдса, но в 2011 году она ещё встречалась с Лео. Правда, расставание случилось спустя лишь несколько месяцев отношений. Причём именно по той причине, что мама ДиКаприо невзлюбила актрису. Более того, Леонардо бросил Блейк, когда улетел в Италию со своей матерью. Видимо, без профилактического разговора в самолёте не обошлось.

Майли Сайрус и Патрис Шварценеггер

Майли Сайрус и Патрис Шварценеггер

Если в случае с Лиамом Хемсвортом сторона Майли Сайрус не одобряла эти отношения, то в романе певицы и актрисы с Патриком Шварценеггером всё случилось наоборот. Оказывается, мать актёра Мария Шрайвер очень невзлюбила Майли. По слухам, однажды она даже отменила свои планы, чтобы посетить с сыном одно важное арт-мероприятие, узнав, что вместо неё он ведёт туда Сайрус. На чьей стороне в этой ситуации оказался папа актёра Арнольд, история умалчивает, однако несложно догадаться, что более всех остальных воссоединению Хемсворта и Сайрус в 2015-м радовалась именно Шрайвер.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли

В своё время для многих пара Анджелины Джоли и Брэда Питта была эталонной. Однако не все знают, что актёрам пришлось столкнуться с настоящими испытаниями на фоне своей помолвки. Ходили слухи, что мать Брэда Джейн совершенно не была поклонницей Анджелины (возможно, она просто слишком привязалась к Дженнифер Энистон). Однако позже неприязнь стала взаимной, когда Джейн написала в газету открытое письмо о своём негативном отношении к легализации гей-браков. А, как известно, Джоли всегда занимала противоположную позицию, потому пришла в ужас от такого поступка.

Линдси Лохан и Егор Тарабасов

Линдси Лохан и Егор Тарабасов

В 2016 году Линдси Лохан была обручена с российским бизнесменом Егором Тарабасовым. Казалось бы, почему родителям актрисы переживать из-за романа с перспективным и богатым молодым человеком, но не тут-то было. Очень бурно против этих отношений высказывался отец Линдси Майкл Лохан, который даже дал большое интервью после их расставания и рассказал о романе своей дочери то, о чём она молчала сама. По словам Майкла, Тарабасов лишь использовал девушку ради светского образа жизни, а практически все счета оплачивала сама Линдси. Более того, он заявил, что избранник Лохан часто хватал её за руки, из-за чего актриса всё время была в синяках. Поэтому в данной ситуации нелюбовь отца легко можно понять.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?