Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Актрисы, которые отказались надевать традиционное белое платье на свадьбу

Кто придумал, что под венец обязательно надо идти в белом? Многие традиции продолжают меняться под воздействием времени, и эти знаменитости внесли свой вклад. Рассказываем о звёздах, которые сменили традиционное белое платье на свой уникальный образ.

Добавить в закладки

Элизабет Тейлор

Элизабет Тейлор

Элизабет Тейлор — одна из рекордсменок по количеству походов под венец. Звезда «Клеопатры» не скупилась не только на помолвки, но и на оригинальные свадебные платья. В трёх венчаниях из девяти Элизабет выбрала не традиционное белое платье. Так, в 1959 году на свадьбу с Эдди Фишером она пришла в зелёном наряде, а вместо кольца жених надел на её руку браслет из бриллиантов. В 1964-м во время бракосочетания с Ричардом Бёртоном актриса покорила всех своим жёлтым платьем, созданным дизайнеркой «Клеопатры» Ирен Шарафф. А ещё спустя девять лет, когда она вновь выходила за Бёртона, Элизабет нарядилась в радужное платье.

 

Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

Вспоминая полнометражный «Секс в большом городе», можно подумать, что Сара Джессика Паркер, как и её героиня Кэрри Брэдшоу, наверняка потратила немало сил, чтобы найти подходящее платье, но в реальности всё было иначе. В 1997 году, когда актриса собиралась замуж за Мэттью Бродерика, она пришла на свадьбу в чёрном драматичном платье, о чём в итоге сильно пожалела. По словам Сары, она бы хотела всё изменить.

«Ох, я мечтаю, чтобы это было сделано из-за того, что я оторва. Но я была просто смущена тем, чтобы проводить столько времени в поисках платья. Тогда был магазин, который я знала и любила, поэтому я просто зашла и выбрала что-то из того, что они предлагали», — рассказывает Паркер.

 

Порша Росси

Порша Росси

На свадьбу с телеведущей Эллен ДеДженерес, состоявшуюся в 2015 году, актриса Порша Росси пришла в розовом бальном платье в стиле балерины — с открытой спиной и закреплённым на шее лифом. А вместо фаты она надела небольшую диадему. В общем, Порша выбрала наряд настоящей принцессы. А ДеДженерес пришла на свадьбу в своём любимом брючном костюме, но подобранном в цвет платья невесты.

 

Кристен Белл

Кристен Белл

Кристен Белл вышла замуж за Декса Шепарда в 2013 году и в принципе отказалась от платья, показав, что можно сразить всех наповал и в костюме. Актриса нарядилась в чёрный топ и штаны, а на её шее красовалось массивное ожерелье. При этом на съёмках её проектов Кристен Белл с радостью наряжается в белое, когда её героини выходят замуж. Поэтому можно сказать, что и традиционной невестой она успела побывать.

 

Хлоя Севиньи

Хлоя Севиньи

В марте 2020 года актриса и модель Хлоя Севиньи вышла замуж за арт-директора Синису Маковича, при этом будучи уже на поздних сроках беременности. Она никогда не планировала ни выходить замуж, ни рожать детей, но с возрастом все же изменила своё решение. Своим элегантным чёрным платьем в сочетании с ботинками и маленьким букетом она в очередной раз доказала, что не обязательно выглядеть «как принято», чтобы создать праздничный красивый образ.

 

Кейли Куоко

Кейли Куоко

Ещё одна знаменитость, отдавшая предпочтение розовому, — это Кейли Куоко из «Теории большого взрыва». На свою свадьбу с теннисным игроком Райаном Свитингом в 2013 году она пришла в нежном зефирном платье и собрала множество восторженных взглядов. К несчастью, спустя 3 года пара развелась, а в этом году Куоко также подала на развод со своим вторым мужем Карлом Куком, на свадьбу с которым пришла всё же в эффектном белом платье.

 

Элисон Пилл

Элисон Пилл

Звезда «Скотта Пилигрима против всех» и «Службы новостей» Элисон Пилл предпочла на своём бракосочетании жёлтый. На свадьбу с актёром Джошуа Леонардом в 2015 году она пришла в винтажном жёлтом платье, которое красиво сочеталось с её бело-золотистыми волосами и локонами. А на груди невесты красовалась брошь в форме двух элегантных веточек.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?