Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

13 интересных сериалов, которые выйдут в марте

Чтобы не потеряться в разнообразии теленовинок, мы подготовили для вас гид по 13 главным сериалам марта. Берите календарь и скорее отмечайте красным маркером даты выхода, чтобы ничего не пропустить

Добавить в закладки
Чертова дюжина главных сериалов марта

сезон: первый

дата выхода: 1 марта

Кадр из сериала "Вдова"

Вечно молодая Кейт Бекинсейл исполнит роль Джорджии, собственно вдовы, которая после смерти мужа решила обособиться и остаток жизни прожить в одиночестве. Три года спустя героиня видит в новостях мужа, который вроде как разбился в авиакатастрофе, и отправляется за ответами в далекое Конго. Восьмисерийный мини-сериал от Amazon обещает подарить нам на первый день весны напряженный триллер с талантливой Кейт Бекинсейл, которая в последние годы, к сожалению, редко радует нас новыми ролями.

сезон: второй

дата выхода: 10 марта

Промокадр к сериалу "Американские боги"

Кажется, второй сезон сериала стоит ждать как минимум для того, чтобы понять, каким он получился после чехарды шоураннеров. Сначала Брайан Фуллер и Майкл Грин, отвечавшие за первый сезон, были уволены после конфликта с продюсерами, а потом заменивший их Джесси Александр ушел из-за того, что не смог написать удовлетворительный финал сезона. И все же нет сомнений в том, что новые серии опустят планку качества.

сезон: первый

дата выхода: 10 марта

Кадр из сериала "А теперь – апокалипсис"

Культовый американский режиссер Грегг Араки возвращается на телевидение с собственным сериалом, который, кажется, вобрал в себя все лучшее из его прошлых работ. Наркотики, сюрреализм, секс и мистика на фоне солнечного Лос-Анджелеса. Продюсирует это попурри сам Стивен Содерберг, имя которого давно стало эквивалентом знака качества.

сезон: третий

дата выхода: 14 марта

Кадр из сериала "Хорошая борьба"

Пару лет назад после седьмого сезона завершился обделенный вниманием сериал «Хорошая жена» с блистательной Джулианной Маргулис в главной роли. Сейчас его дело продолжает спин-офф «Хорошая борьба» – такая же изобретательная смесь мелодрамы и юридического процедурала с целым кладезем интересных кейсов. Особенно рекомендуется тем, кто устал смотреть на бесконечные разборки из «Форс-мажоров».

сезон: первый

дата выхода: 15 марта

Кадр из сериала "Сделай громче, Чарли"

В начале года вышел новый сезон «Лютера» – британского криминального сериала, в котором Эльба исполняет главную роль. Прошло всего лишь два месяца, а нас ждет очередной телевизионный проект с актером. «Сделай громче, Чарли» – комедия о жизни диджея в возрасте, которому поручили присмотреть за дочерью популярной женщины-диджея, о славе которой он безнадежно мечтает. Проверенная схема дружбы ребенка и взрослого с Идрисом Эльбой в роли диджея-неудачника? А мы и не против!

сезон: первый

дата выхода: 15 марта

Кадр из сериала "Любовь, смерть + роботы"

Экспериментальный проект неожиданного дуэта: режиссер первого «Дэдпула» Тим Миллер и Дэвид Финчер (в представлении не нуждается) решили создать анимационную антологию. Разные рисовки и жанры в формате коротких историй – от 3 до 15 минут. Подробностей мало, тизер был неинформативен, поэтому с нетерпением ждем, затаив дыхание.

сезон: четвертый

дата выхода: 17 марта

Кадр из сериала "Миллиарды"

Дэмиэн Льюис и Пол Джаматти, судя по всему, отлично чувствуют себя на малом экране: их «Миллиарды» вот-вот пересекут важную психологическую отметку в четыре сезона. Достижение безусловно важное, особенно для сериала о борьбе финансиста с Уолл-стрит и нью-йоркского федерального прокурора. Растянуть соперничество на 50 часовых эпизодов так, чтобы фанаты считали дни до премьеры нового сезона, – признак настоящего таланта.

сезон: пятый

дата выхода: 27 марта

Промокадр к сериалу "Девственница Джейн"

Сериал с отталкивающим для многих названием «Девственница Джейн» завершится после пятого сезона. Эту ироничную телемелодраму, намеренно стилизованную под однотипные латиноамериканские мыльные оперы, стоит смотреть хотя бы ради невероятного чувства контроля над происходящим от шоураннеров. Они в любой момент могут сослаться на эпизод двухлетней давности, чтобы сменить сюжетный вектор. Кажется, именно этим сериал напоминает первые три сезона «Задержки в развитии», которые в свое время стали недосягаемым стандартом для ТВ-комедий.

сезон: второй

дата выхода: 27 марта

Кадр из сериала "Хэппи"

Экранизация одноименного комикса внезапно стала небольшим хитом. Второй сезон похождений бывшего полицейского-алкоголика, который не от хорошей жизни начал видеть мультяшного единорога-оптимиста, должен стать еще смешнее, грубее и жестче. О большем никто и не просит.

сезон: первый

дата выхода: 27 марта

Кадр из сериала "Чем мы занимаемся в тени"

Спин-офф уже культовой комедии, которая в нашей стране получила смертельный приговор в виде прокатного названия «Реальные упыри». Сериал в той же форме мокьюментари расскажет о жизни трех вампиров-соседей из Нью-Йорка. За качество сериала можно не переживать: в отличие от прошлогоднего «Паранормального Веллингтона», за сценарий и режиссуру отвечает оригинальный дуэт Тайки Вайтити и Джеймен Клемент.

сезон: третий

дата выхода: 29 марта

Кадр из сериала "Диета из Санта-Клариты"

Комедийный сериал про людоедов с Тимоти Олифантом и Дрю Бэрримор на бумаге казался то ли плохой шуткой, то ли очередным проектом, который Netlfix профинансировал не глядя. Прошло два года – сериал жив (в отличие от героини), пользуется успехом небольшого сообщества фанатов и даже не думает уходить на покой. Самое время дать ему шанс, если давно откладывали просмотр.

сезон: второй

дата выхода: 31 марта

Кадр из сериала "Барри"

Комедия про бывшего морпеха-киллера, который нашел свое признание на актерских курсах, стала внезапным триумфатором сериальных наград, а исполнитель главной роли Билл Хейдер даже получил награду за режиссуру одного из эпизодов. Ставки повысились – второй сезон должен закрепить успех и подарить нам новые разборки с чеченской мафией.

сезон: седьмой

дата выхода: 31 марта

Кадр из сериала "Вице"

Политическая сатира от создателя «Смерти Сталина» Армандо Иануччи вернется с заключительным сезоном после двухлетнего перерыва (в это время исполнительница главной роли великая Джулия Луис-Дрейфус боролась с раком). Сейчас комедии HBO придется несладко: за эти два года комедийный трон заняла «Удивительная миссис Мейзел».


Текст: Алихан Исрапилов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?