Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Что посмотреть? Выбираем новый сериал согласно вашему знаку зодиака

Кажется, после пандемии создатели сериалов пытаются вовсю наверстать упущенное время, и темп выхода новых шоу стал еще быстрее, чем в доковидные времена. Взять хотя бы 2022 и 2023 годы, которые порадовали нас не только долгожданными продолжениями любимых проектов, но и громкими новинками. А если вы потерялись в их количестве, советуем 12 новых сериалов индивидуально для вашего знака зодиака.

Добавить в закладки
Что посмотреть? Выбираем новый сериал согласно вашему знаку зодиака

Овен

Эли Вонг в роли Эми Лау на кадре из сериала «Грызня»

Эли Вонг в роли Эми Лау на кадре из сериала «Грызня»

Бесспорно, один из самых обсуждаемых и популярных сериалов 2023 года ― это «Грызня» со Стивеном Яном и Али Вонг. Сюжет вертится (или же, лучше сказать, сам разогревает зрителя на вертеле) вокруг незнакомцев Эми и Дэнни, которые в не самый легкий период жизни сталкиваются на парковке и начинают друг с другом настоящую войну. Пылким, бескомпромиссным и загорающимся по щелчку пальцев Овнам такой накал страстей точно придется по душе.

Телец 

Индия Риа Амартейфио  в роли Королевы Шарлотты на кадре из сериала «Королева Шарлотта: История Бриджертонов»

Индия Риа Амартейфио  в роли Королевы Шарлотты на кадре из сериала «Королева Шарлотта: История Бриджертонов»

Пока фанаты «Бриджертонов» замерли в ожидании нового сезона, Netflix решил подсластить этот период спин-оффом про королеву Шарлотту. За сценарий все так же в ответе Шонда Раймс, а сам сериал призван пролить свет на становление будущей антагонистки леди Уислдаун. И в этом сериале собрано все то, что Тельцам Венера прописала: королевские наряды и высокая кухня, эстетика и романтика, а также столь близкая этому знаку тема преданности и ответственности. 

Близнецы 

Эмма Д’Арси в роли Рейениры на кадре из сериала «Дом дракона»

Эмма Д’Арси в роли Рейениры на кадре из сериала «Дом дракона»

Если в 2023-м в Сети каждую неделю ждали и затем столько же обсуждали новый эпизод «Одних из нас», то в 2022-м эта почесть досталась «Дому дракона». Мнения, конечно же, разделились, и повторить успех «Игры престолов» проекту пока не удалось, но не одним Мэттом Смитом сумел он приковать к экранам. В особенности сериал можно посоветовать Близнецам, мозг которых не способен долго задерживаться на чем-то одном. Тут создатели «Дома дракона» явно преуспели ― с постоянными скачками во времени и квантовой сменой актеров во второй части сезона. 

Рак 

Том Старридж  в роли Сна на кадре из сериала «Песочный человек»

Том Старридж  в роли Сна на кадре из сериала «Песочный человек»

Казалось, этот проект был проклят и все никак не мог дойти до малых экранов, но в 2022-м случилось явление «Песочного человека» народу. Сериал, снятый по культовым графическим романам Нила Геймана, растопил сердца и захватил внимание доброй части аудитории Netflix. А что касается Раков с их эмпатичностью, эмоциональной глубиной и полной самоотдачей близким, то можно предположить, что главный герой тут точно сойдет за своего. А еще сериал затрагивает весь спектр ощущений в течение сезона, что для чувственных Раков тоже немаловажно.

Лев 

Лили Джеймс в роли Памелы Андерсон на кадре из сериала «Пэм и Томми»

Лили Джеймс в роли Памелы Андерсон на кадре из сериала «Пэм и Томми»

Как-то на вечеринке встретились два нарцисса, и между ними разгорелась страсть, затем очень детально записанная на видеокассету. Звали их Памела Андерсон и Томми Ли. К их несчастью, один обиженный строитель нашел видеопленку с домашним видео и выложил его в Интернет (который до сих пор помнит), что перетекло в один из самых громких секс-скандалов прошлого века. Как самые главные зодиакальные нарциссы (в хорошем смысле) и обладатели природной харизмы, Львы точно не смогут устоять перед обаянием главных героев и, возможно, где-то узнают себя.

Дева 

Татьяна Маслани  в роли Женщины-Халка на кадре из сериала «Женщина-Халк: Адвокат»

Татьяна Маслани  в роли Женщины-Халка на кадре из сериала «Женщина-Халк: Адвокат»

Marvel в том году настолько перестарался с сериалами, что в итоге руководство студии решило значительно сократить их производство в будущем. Поэтому «Женщине-Халк» повезло успеть попасть на стриминг. Тех, кого проект не оттолкнул нереалистичной, во всех смыслах «зеленой» графикой, ждало множество сюрпризов и камбэков, ну а представители знака Девы вполне могли разглядеть в главной героине себя: трудолюбивую карьеристку, которая в попытках навести порядок в своей жизни умудряется впихнуть в свое расписание и борьбу за справедливость, и разборки со злодеями, и поиск идеального партнера.

Весы 

Джон Сина в роли Миротворца на кадре из сериала «Миротворец»

Джон Сина в роли Миротворца на кадре из сериала «Миротворец»

После успеха «Отряда самоубийц» Джеймс Ганн времени даром не терял и тут же запустил телевизионный спин-офф про героя Джона Сины Миротворца, который ради поддержания мира готов выкосить всех стариков, женщин и детей. Сольный сериал показал скорее историю искупления и перевоспитания ― герою вновь выпал шанс бороться за восстановление в мире справедливости. И в этот раз ему вполне удалось подойти к разрешению конфликтов практически на уровне дипломата, что для Весов является одной из главных жизненных ценностей.

Скорпион 

Эван Питерс  в роли Джеффри Дамера на кадре из сериала «Монстр: История Джеффри Дамера»

Эван Питерс  в роли Джеффри Дамера на кадре из сериала «Монстр: История Джеффри Дамера»

Осенью Netflix подсадил подписчиков на очередной тру-крайм ― «Монстр: История Джеффри Даммера». Проект проливает свет на жизнь одного из самых известных серийных маньяков в истории, который активно орудовал в 80-е. Роль злодея досталась Эвану Питерсу, по мнению зрителей и критиков, отыгравшему чуть ли не лучшее свое экранное воплощение. Ну а Скорпионы с их тягой к скандалам, интригам, расследованиям и теме смерти тут точно будут удовлетворены сполна (кстати, у настоящего Даммера в натальной карте очень сильно присутствие 8-го дома, управляющего именно этим знаком). 

Стрелец 

Чарли Ханнэм в роли Лина Форда на кадре из сериала «Шантарам»

Чарли Ханнэм в роли Лина Форда на кадре из сериала «Шантарам»

Сверхпопулярной книге Грегори Робертса потребовался десяток лет и финансирование от Apple, чтобы наконец добраться до зрителя. «Шантарам» рассказывает историю беглеца по имени Лин, который очутился в Индии после австралийской тюрьмы и вынужден скрывать свою личность. Жажда странствий, изучение других культур и преданность своим ценностям ― Стрельцам такое точно не может быть неинтересно. 

Козерог

Кадр из сериала «Властелин колец: Кольца власти»

Кадр из сериала «Властелин колец: Кольца власти»

Самый дорогой сериал в истории приземлился на Amazon в 2022 году после затянувшегося производственного процесса. Критика получилась смешанной: фанаты, как им полагается, скрежетали зубами от гнева, а все остальные пытались вникнуть в сюжет и насладиться картинкой (к ней вопросов не было ни у кого, только миллиард восторгов). «Кольца власти» медленно, но верно весь сезон подводили к главной теме ― становлению и возрождению Саурона в должности верховного темного властелина. Козерогам, с их умением играть вдолгую и строить что бы то ни было, такой подход вполне может оказаться по душе. 

Водолей 

Педро Паскаль в роли Джоэла на кадре из сериала «Одни из нас»

Педро Паскаль в роли Джоэла на кадре из сериала «Одни из нас»

2023-й запомнится окончанием сразу нескольких великих проектов («Наследники», «Тед Лассо», «Удивительная миссис Мейзел»), но на их место пришли и новые «жемчужины». Таковой стала экранизация популярной игры «Одни из нас», после которой культ Педро Паскаля совершенно вышел из-под контроля (но никто и не против). По сюжету потрепанный жизнью и апокалипсисом Джоэл должен сопроводить за пределы карантинной зоны девочку по имени Элли ― надежду всего человечества на освобождение от ужасного грибного вируса. Борьба за освобождение и нерушимые идеалы, рискованные аферы и аллюзия на современное общество ― тот самый любимый глоток свежего воздуха для Водолеев. 

Рыбы 

Дженна Ортега в роли Уэнздей Аддамс на кадре из сериала «Уэнсдэй»

Дженна Ортега в роли Уэнздей Аддамс на кадре из сериала «Уэнсдэй»

В 2022 году Дженна Ортега заставила танцевать все социальные сети, а сериал «Уэнсдэй» стали величать чуть ли не новым «Гарри Поттером». Он рассказывает о школьной жизни одной из представительниц небезызвестного мрачного семейства Аддамс. Главная героиня даже на фоне самых странных подростков выглядит не от мира сего, и, чтобы разгадать ее, необходимо идти в самую глубину. В общем, у Уэнсдэй прослеживается типичный для Рыб набор качеств, для которых внутренний мир с его подводными камнями куда интересней социальной интеграции.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?