Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Дайджест новостей за неделю 12.03-18.03

В потоке стремительно появляющихся новостей легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому теперь вы сможете знакомиться с наиболее интересными событиями из мира кино в нашем еженедельном новостном дайджесте

Добавить в закладки
Дайджест новостей за неделю 12.03-18.03

Появились дебютные постер и трейлер фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» ‒ действие сюжета второй части франшизы с участием Джуда Лоу в образе Альбуса Дамблдора развернётся в Париже в 1927 году.


Сериал по «Властелину колец» обойдётся Amazon Studios в $500 миллионов ‒ компания уже выложила за права на создание телепроекта $250 миллионов и в дальнейшем не собирается экономить.


Вышел второй трейлер блокбастера «Мстители: Война бесконечности» ‒ российская премьера масштабного тим-апа супергероев из киновселенной Marvel запланирована на 3 мая.


В Москве в возрасте 82 лет скончался актёр Олег Табаков ‒ осенью прошлого года народный артист СССР был госпитализирован в связи с воспалением лёгких и провёл последние месяцы своей жизни в больнице.


Режиссёр «Излома времени» Ава ДюВерней снимет «Новых Богов» для DC и Warner Bros. ‒ в основе сценария находится серия комиксов за авторством легендарного Джека Кёрби, посвящённая войне уроженцев двух планет-близнецов, Нового Генезиса и Апоколипса.


Сценаристы «Заклятия» перепишут скрипт шестой части «Крепкого орешка» ‒ братья Чэд и Кэри Хэйес поработают над картиной под названием «Крепкий орешек: Год первый», которая станет одновременно сиквелом и приквелом.


«Дэдпулу 2» добавят больше сцен с участием мутантов Кэйбла и Домино ‒ хотя оба тестовых показа кинокомикса прошли удачно, 20th Century Fox прислушались к мнению первых зрителей и решили расширить экранное время персонажей Джоша Бролина и Зази Битц.


Тайка Вайтити сыграет воображаемого Адольфа Гитлера в своём новом фильме ‒ режиссёр «Реальных упырей» и «Тора: Рагнарёк» определился со своим следующим проектом и готов приступить к съёмкам сатирической драмы «Кролик Джоджо» уже в мае.


Спайк Ли присматривается к режиссёрскому креслу спин-оффа «Человека-паука» о Найтвоче ‒ создатель лент «Малкольм Икс» и «Делай как надо!» разрабатывает проект о чернокожем супергерое из «паучьей» вселенной студии Sony.


На техасском фестивале SXSW состоялась мировая премьера сиквела скринлайф-хоррора «Убрать из друзей» ‒ фильм представили продюсеры Тимур Бекмамбетов (Bazelevs) и Джейсон Блум (Blumhouse Productions).

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?