Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Подборки фильмов

10 самых сексуальных актеров за последние 10 лет по версии People

Журнал People своеобразно подвёл итоги уходящего 2018 года, выбрав самого сексуального мужчину

Добавить в закладки
Десять из десяти
Прослушка».

Сам Эльба был искренне удивлён решению редакции, отметив, что для него это «большой сюрприз».

По такому делу решили вспомнить самых сексуальных мужчин по версии People за последние десять лет.

Блэйк Шелтон, 2017

Блэйк Шелтон

Известный кантри-музыкант и по совместительству муж вокалистки No Doubt Гвен Стефани не сразу согласился принять статус самого желанного человека на планете. Супруге даже пришлось его уговаривать. Гвен убедила Блэйка, что если он откажется, то горько об этом пожалеет. В итоге Шелтон смирился: получение титула самого сексуального – не самое худшее, что может случиться с мужчиной. Тем более носить его нужно всего год.

Как выяснилось, Шелтон никогда не считал себя красавчиком. Гвен называет это природной скромностью, которая придаёт её супругу своеобразный шарм.

Дуэйн Джонсон, 2016

Дуэйн Джонсон

Известный многим под псевдонимом «Скала», рестлер и актёр Дуэйн Джонсон был по-настоящему счастлив стать главным мужчиной года. В интервью изданию People актёр признался, что намерен использовать привилегии своего нового титула на полную катушку. Главный секрет мужской привлекательности, по словам Джонсона, заключается в том, чтобы не пытаться всем понравиться. И тем не менее Скала тщательно следит за собой, постоянно ходит в спортзал, придерживается диеты и даже наносит косметические маски.

Джонсон не спешит обременять себя браком. Его отношения с Лорен Хэшиан длятся уже девять лет. За это время Скала стал отцом новорожденной Жасмин. В этом году у актёра родилась ещё одна дочь, которую назвали Тиана. Кроме того, у Дуэйна есть ещё один старший ребёнок от брака с Дэни Гарсия.

Дэвид Бэкхем, 2015

Дэвид Бэкхем

Британский спортсмен, актёр и посол доброй воли ЮНИСЕФ появился на 30-й, юбилейной, обложке журнала People. О том, что Бэкхем стал самым сексуальным мужчиной в мире, объявил Джимми Киммел в эфире своего вечернего шоу. Совершенно ошеломлённый Бэкхем назвал это событие лучшим в своей карьере и поблагодарил родителей за то, что они подарили ему такую внешность и магнетизм.

Супруга Дэвида Виктория во всеуслышание заявила, что полностью разделяет мнение редакции People. А трое сыновей Бэкхэма (Бруклин, Ромео и Круз) не смогли удержаться от шуток по этому поводу.

Крис Хемсворт, 2014

Крис Хемсворт

Австралийскому актёру, известному по роли Тора в фильмах Marvel, никогда не нужно было доказывать свою сексуальную привлекательность кому-либо. Однако титул журнала People стал для Хемсворта приятным бонусом. Комментируя эту новость, Крис пошутил, что теперь сможет целых две недели освободить себя от мытья посуды и смены подгузников. Он также добавил, что самой сексуальной для него была и остаётся его жена.

Супруга актёра, Эльза Патаки, нашла известие о новом статусе мужа весьма забавным. Возможно, для этих двух, живущих на оторванном от мира континенте, всякие ярлыки и статусы не имеют особого значения.

Адам Левин, 2013

Адам Левин

Никогда не отличавшийся особой скромностью солист группы Maroon 5 был весьма смущён, узнав о том, что стал самым желанным человеком на планете.

«Как музыкант ты обычно мечтаешь о “Грэмми”, но такого я точно не ожидал… Я был удивлён и шокирован, на секунду мне даже показалось, что надо мной шутят, но они не шутили, и это очень круто», – заявил Левин в интервью изданию People.

В 2014 году Левин сделал предложение своей девушке Бехати Принслу, с которой до сих пор живёт душа в душу. Кроме того, у пары родилось двое детей: Дасти Роуз и Джио Грэйс.

Ченнинг Татум, 2012

Ченнинг Татум

В борьбе за звание самого сексуального мужчины в мире Татуму удалось обойти Леонардо ДиКаприо и Райана Гослинга, которые за несколько десятков лет так и не украсили обложку журнала People. Сам актёр сначала даже не поверил в эту новость, решив, что журналисты что-то перепутали. Он посмеялся над нелепой шуткой и рассказал её своей партнёрше по фильму «Шаг вперёд» Дженне Дуан, пока они мыли собак в ванной.

К сожалению, после девяти лет совместной жизни Татум и Дуан решили расстаться. Сейчас у актёра новый любовный интерес – певица Джесси Джей.

Брэдли Купер, 2011

Брэдли Купер

Восемь лет назад издание People присвоило титул самого сексуального мужчины на земле Брэдли Куперу. Журналисты отметили его владение французским языком, кулинарные навыки и увлечённость мотоциклами.

Сам актёр относится к своей внешности с трезвой долей критики – Купер не считает себя моделью, но признаёт, что иногда может быть очень даже привлекательным. Особенно для женщин. Больше всех статусу Брэдли образовалась, конечно, его мама.

Райан Рейнольдс, 2010

Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс был «самым горячим» ещё до того, как примерил трико Дэдпула. В 2010 году издание People посчитало подающего надежды 33-летнего актёра, ещё бесконечно далёкого от своих самых значимых ролей, самым сексуальным мужчиной на свете.

Рейнольдс в тот момент был два года женат на Скарлетт Йоханссон и даже не подозревал, как в итоге всё обернётся. В комментарии изданию он пошутил, что новый титул может дать ему какие-нибудь привилегии в семейной жизни.

Джонни Депп, 2009

Джонни Депп

Джеку Воробью удавалось стать самым желанным мужчиной на планете целых два раза. В первый раз его «короновали» в 2003 году. Депп стал третьим актёром, которому повезло попасть на обложку журнала People несколько раз. До него это делали Брэд Питт и Джордж Клуни.

В 2009 году Деппу вновь удалось стать фаворитом редакции благодаря своим отцовским навыкам, стилю и отличному внешнему виду. Кроме того, в свои 46 лет актёр по-прежнему оставался идолом для девочек-подростков.

Хью Джекман, 2008

Хью Джекман

Десять лет назад «самым сексуальным мужчиной из ныне живущих» был признан австралийский актёр Хью Джекман, который, по утверждению редакторов People, блистательно поёт и танцует, а также обладает потрясающим мускулистым торсом. Кроме того, Джекмана обожает Николь Кидман, а уж её вкусу точно доверять можно.

При всей своей популярности Хью всегда остаётся скромным и галантным мужчиной, что, конечно, не может не очаровать окружающих.

Супруга Джекмана, Дебора-Ли Фурнесс, долгие годы следила за рейтингами People, держа пальцы крестиком. Однако редакторы всё время выбирали кого-то другого. К счастью, 2008 год стал поистине её годом.

Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?