Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Обзоры

Детские подписки от Okko

Подобрать для ребенка интересное и при этом спокойное развлечение – не самая простая задача. Видеосервис Okko нашел идеальное решение для детей и их родителей

Добавить в закладки
Детские подписки от Okko

С наступлением теплой погоды всегда есть чем заняться с ребенком в городе. Но усталые после прогулок и развлечений дети часто склонны к капризам. Чтобы их избежать, ребенку нужно предложить спокойное развлечение, которое будет ему интересно.

Самый простой выбор – включить ребенку мультфильмы – иногда вызывает непростые вопросы. Родители зачастую не знают, какой мультфильм показать ребенку, и где найти нужный контент в высоком качестве без рекламы. Вариант «просто включить в YouTube» подходит далеко не всегда. В этом случае родителям придется постоянно контролировать ребенка за компьютером. Лучшим выходом из ситуации стал бы свободный от рекламы и ссылок на посторонние сайты сервис с достойным набором самых интересных мультфильмов.

С марта 2016 года такую услугу предлагает видеосервис Okko. Главная особенность онлайн-кинотеатра – высочайшее качество картинки и тщательно подобранный репертуар.

Подписка на пакет из мультфильмов и мультсериалов даёт доступ к просмотру контента в любой момент в течение месяца без дополнительных оплат. При этом ребенка во время просмотра не будет отвлекать навязчивая реклама.

На Okko она полостью отсутствует, что особенно важно, когда речь идет контенте, предназначенном для детей.

Для детей Okko предлагает три варианта подписок:

-           «Волшебный мир Disney»: лучшие мультфильмов и фильмы от студии Walt Disney по цене 249 рублей в месяц;
-           «Лучшие мультфильмы»: Более 200 мультфильмов   по цене 249 рублей в месяц;
-           «Для самых маленьких» (от 0 до 4 лет): более 100 сезонов мультсериалов по цене 149 рублей в месяц.

Часто бывает, что родители, пытаясь развлечь детей, показывают им свои любимые мультфильмы. Этот подход не всегда работает. То, что привлекало в детстве взрослых, современным детям иногда кажется скучным. Конечно, вкусы родителей тоже принимались во внимание. Но «детская» коллекция Okko интересна и привлекательна в первую очередь для юных зрителей. При составлении каждой подписки максимально учитывались предпочтения нынешней детской аудитории различного возраста.

Состав коллекций меняется и постоянно пополняется. Вопрос, откуда взять новые интересные мультфильмы, которые ребенок еще не смотрел, решается сам собой. Раз в месяц более двух сотен лучших мультфильмов придут к вам сами с помощью Okko. Контент поставляется крупнейшими правообладателями, среди которых студия Disney. Это гарантирует зрителям высокое качество изображения, удобство использования и оперативность поступления новинок.

В разделе «Для самых маленьких» - как полнометражные мультфильмы, так и полюбившиеся детям сериалы («Смешарики», «Маша и медведь», «Фиксики» и другие). В подборках для ребят постарше – практически все мультипликационные хиты. Коллекция «Волшебный мир Disney» представляет лучшие мультфильмы и фильмы студии за всю ее историю: от классики Disney «Белоснежки» и «Спящей красавицы» , «Тачек» и «Корпорации монстров» до «Оза: Великого и ужасного» и «Одинокого рейнжера». При этом пакет «Лучшие мультфильмы» также включает в себя многие анимационные шедевры Disney.

Всего в репертуаре онлайн-кинотеатра Okko - восемь тематических подписок. Для взрослых зрителей подготовлено пять коллекций фильмов и сериалов: «Мировое кино», «Наше кино», «Сериалы Амедиатека», «Познавательное кино» и «Арт-Хаус». Каждая коллекция включает в себя от 100 до 1500 фильмов и сериалов  – на месяц этого будет достаточно даже для самого продвинутого кинозрителя. Стоимость подписки – от 99 рублей в месяц. А если в доме живут сразу несколько любителей кино и мультфильмов, то наилучший вариант – подписаться на семь пакетов сразу. Это обойдется зрителям всего в 499 рублей в месяц.

Подписаться на выбранный пакет фильмов или мультфильмов сегодня могут все владельцы Smart TV и Play Station 4 в приложении Okko. Скоро раздел «Подписки» заработает на устройствах iOS и Android, просмотр также возможен на сайте okko.tv.

Более подробно узнать о подписках можно на сайте http://new.okko.tv/.

Текст: Виталий Ковальчук
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?