Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Подборки фильмов

12 сериальных тандемов, ставших парами в реальной жизни

Что такое месяц съемок полнометражного кино по сравнению с многолетней рутиной работы над телевизионным сериалом? Неужели на ТВ экранные пары не становятся затем семьями в реальной жизни?

Добавить в закладки
Дома поговорим!

Эштон Кутчер и Мила Кунис

Кадр из сериала «Шоу 70-х»

Эштону Кутчеру долго пришлось ждать, пока его партнерша по ситкому «Шоу 70-х» Мила Кунис захочет разделить с ним дальнейшую жизнь – актеры были вместе заняты на съемках этой телевизионной комедии с 1998-го по 2006 год. Встречаться же Кунис и Кутчер начали только в 2012-м и после этого, кстати, успели вместе сыграть в паре эпизодов «Двух с половиной человек». Сейчас пара растит вместе дочь и ждет нового прибавления в семействе, поженились Мила и Эштон летом 2015 года.

Джейсон Сигел и Линда Карделлини

Промо-кадр к сериалу "Хулиганы и ботаны"

Звездный час Джейсона Сигела пробил в ситкоме «Как я встретил вашу маму», но настоящие сериаломаны помнят долговязого актера много дольше, со времен скоротечного и незаслуженно закрытого шоу «Хулиганы и ботаны». Именно на его съемках Сигел встретил Линду Карделлини, с которой и провел вместе семь долгих лет. Любопытно, что встречаться Сигел и Карделлини начали лишь после закрытия шоу. Вероятно, не хотели, чтобы их чувства мешали работе.

Джесси Спенсер и Дженнифер Моррисон

Кадр из сериала "Доктор Хаус"

Кипевшие вокруг доктора Хауса страсти не могли не вырваться за пределы съемочной площадки телевизионного суперхита, и самым ярким примером вспыхнувших чувств здесь стали Дженнифер Моррисон и Джесси Спенсер. Их герои, доктора Кэмерон и Чейз, в финале пятого сезона даже поженились, однако их брак оказался недостаточно крепок. Схожим образом показала себя и реальность – Спенсер и Моррисон обручились в 2007 году, но уже через восемь месяцев пара объявила о расторжении помолвки.

Уилл Арнетт и Эми Полер

Кадр из сериала "Замедленное развитие"

Звезда сериала «Парки и зоны отдыха» Эми Полер со своим будущим супругом – канадским актером Уиллом Арнетом начала встречаться еще в 2000 году, а в 2003-м пара узаконила свои отношения. После свадьбы Полер и Арнетт снялись вместе в нескольких картинах, а также на пару озвучивали анимационные фильмы. Но зрители этот тандем наверняка запомнили как сумасшедшую комедийную парочку из сериала «Замедленное развитие», где «приглашенная звезда» Эми сыграла невесту Джоба Блута, одного из главных героев шоу.

Пенн Бэджли и Блейк Лайвли

Кадр из сериала "Сплетница"

Это сейчас Блейк Лайвли счастлива замужем за Райаном Рейнольдсом, но не сразу же такая удача идет в руки. Сначала актриса четыре года встречалась с актером Пенном Бэджли, ее партнером по сериалу «Сплетница». Пара встречалась на протяжении всех первых сезонов сериала, но затем чувства остыли, и актеры разошлись, что не помешало им со всем присущим профессионализмом отыграть в сериале еще два года. Фанаткам Сирены и Дэна оставалось только вздыхать, что вся страсть осталась лишь на экране.

Йен Соммерхолдер и Нина Добрев

Промо-кадр к сериалу "Дневники вампира"

Как только сериал «Дневники вампиров» вышел на экраны телевизоров, миллионы зрителей по всему миру ощутили химию, которая возникла между Дэймоном Салваторе и Еленой Гилберт. Фанатов не проведешь – искры сверкали не на пустом месте, актеры Нина Добрев и Йен Соммерхолдер действительно влюбились друг в друга без памяти и готовы были проводить вместе каждую свободную от съемок минуту. К сожалению, вампиры вечны, а вот чувства играющих их актеров – нет, страсть Йена и Нины угасла к 2013 году, но на шоу это практически не отразилось. Добрев и Соммерхолдер – профессионалы, они продолжают играть в сериале и по сей день.

Стивен Майер и Анна Пакуин

Промо-кадр к сериалу "Настоящая кровь"

Гораздо счастливее развиваются отношения у конкурентов «Дневников вампиров» по «кровожадной» тематике – актеры Стивен Майер и Анна Пакуин, играющие ведущие роли в драме «Настоящая кровь», даже успели пожениться. Секрет пары в том, что встречаться они начали за пару лет до того, как их связал единый проект, так что от работы они не слишком зависели. «Кровь» началась и закончилась, а Пакуин и Майер как поженились в 2010-м, так и живут вместе по сей день, воспитывают двух близнецов.

Ник Зано и Кэт Дэннингс

Кадр из сериала "Две девицы на мели"

Скоротечным романом закончилась встреча на съемочной площадке сериала «Две девицы на мели» для Кэт Дэннингс и Ника Зано. Меняющая парней как перчатки Макс внезапно «подсела» на постоянного парня по простой причине: актер, исполняющий его роль, стал бойфрендом ведущей актрисы. Увы, страсть Дэннингс оказалась бурной, но скоротечной – Зано очень быстро получил статус «бывший», а вместе с ним за бортом оказался и сыгранный им Джонни. Макс снова в поиске.

Джош Даллас и Джиннифер Гудвин

Промо-кадр к сериалу "Однажды в сказке"

«Как в сказке» – иначе и не опишешь роман двух исполнителей ведущих ролей в телевизионном хите канала АВС «Однажды в сказке». Белоснежка встречается с Прекрасным Принцем – это же мечта Шарля Перро и братьев Гримм! Все именно так – встретившись на площадке «Однажды…», Джош Даллас и Джиннифер Гудвин обрели друг друга, и после двух лет ухаживаний Принц сделал предложение своей даме сердца. С 2014 года Даллас и Гудвин женаты, в «сказочной» семейке растет двое ребятишек.

Кит Харингтон и Роуз Лесли

Кадр из сериала "Игра престолов"

«Страстью льда и пламени» окрестили фанаты «Игры престолов» союз ночного дозорного Джона Сноу и одичалой Игритт – соединившаяся в 2012 году экранная пара стала одной из изюминок жестокого сериала. «Ты ничего не знаешь, Джон Сноу», – поговаривала диковатая спутница бастарда и была права – кто же знал, что актеры Кит Харингтон и Роуз Лесли продолжат роман и за пределами съемочной площадки. Практически все время, пока персонажи были связаны, Харрингтон и Лесли провели рука об руку, но затем пара распалась. К радости поклонников сериала, в 2016 году актеры вновь стали встречаться.

Винсент Картейзер и Алексис Бледел

Кадр из сериала "Безумцы"

Всего нескольких эпизодов в «Безумцах» хватило Винсенту Картейзеру и Алексис Бледел, чтобы понять, что они нашли свою вторую половинку. В 2012 году в пятом сезоне актеры несколько дней вместе находились на площадке, и это обернулось сначала продолжительным периодом романтических ухаживаний, а затем и свадьбой в 2014 году. Осенью 2015 года пара дождалась прибавления в семействе.

Мэттью Риз и Кэри Рассел

Промо-кадр к сериалу "Американцы"

Подобно своим персонажам в сериале «Американцы», Мэттью Риз и Кэри Рассел слишком долго играли роль благополучной пары. Настолько долго, что игра превратилась в реальность. Стартовавший в 2013 году сериал рассказывает о паре русских шпионов, изображающей благополучную американскую семью, уже через год после старта драмы актеров начали видеть вместе вне съемочной площадки, а затем Рассел и Риз объявили о заключении брака. В семье актеров-шпионов уже растет малыш.

Текст: Евгений Ухов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?