Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Обзоры

5 горячих киноновинок, которые появились в сети на этой неделе

«Хан Соло: Звёздные войны. Истории», «Монстры на каникулах 3: Море зовёт» и другие

Добавить в закладки
Дома погуляю: выпуск 5

Кадр из фильма "Как разговаривать с девушками на вечеринках"

На ivi можно посмотреть совершенно невероятную картину про панк-рок и пришельцев, которую вы или возненавидите, или полюбите всем сердцем. Представьте, что у фильмов «Земные девушки легко доступны» и «Что случилось с Гарольдом Смитом» родился ребенок: так вот, это и есть «Как разговаривать с девушками на вечеринках». 1977 год. Лондонские панки после концерта пытаются попасть на афтерпати. Заблудившись, ребята набредают на странную вечеринку, в которой участвуют молодые люди, одетые в футуристические костюмы шести разных цветов. Самый романтичный из панков, художник Энн, набирается храбрости и заговаривает с девушкой по имени Зэн. Поначалу Энну кажется, что он имеет дело с сумасшедшей американкой, но позже он понимает, что вошел в контакт с настоящей инопланетянкой. Что остается Энну, если девушке нужно возвращаться домой, а он успел в нее влюбиться?

Кадр из фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории"

Всем, кто следит за бесконечными спин-оффами «Звездных войн» или, наоборот, устал бегать в кино каждый год и ждал цифрового релиза. Рон Ховард посвятил фильм становлению всеми любимого Хана Соло в качестве контрабандиста, вора и негодяя, до того как Люк Скайуокер и Оби-Ван Кеноби встретили его в порту Мос Эйсли. Вы узнаете все о молодых годах Хана: о том, как он получил свой знаменитый «Тысячелетний Сокол», как впервые встретился с Чубаккой и при каких обстоятельствах взял себе имя «Хан Соло».

Кадр из мультфильма "Монстры на каникулах 3: Море зовет"

Один из самых популярных мультфильмов про забавные похождения семейки Дракулы с голосом Адама Сэндлера. На этот раз Дочь Дракулы организует летние каникулы для семьи и друзей. Она заказывает океанский круиз на роскошном лайнере, специально оборудованном для нужд отдыхающих монстров. Мэвис не знает, что круиз – это ловушка для Дракулы, которую придумала Эрика ван Хельсинг, правнучка знаменитого охотника на вампиров Авраама ван Хельсинга. Чтобы втереться в доверие к монстрам, Эрика представляется капитаном корабля и всячески угождает пассажирам. Дракулу столь впечатляет новая знакомая, что он влюбляется в нее с первого взгляда и начинает за ней ухаживать. Мэвис это раздражает, и она решает доказать, что Эрика недостойна ее отца.

Кадр из фильма "Свинья"

«Свинья» ‒ иранская комедийная драма, премьера которой состоялась в Основном конкурсе Берлинского кинофестиваля. В центре сюжета Хасан — иранский режиссер, лишенный права снимать фильмы. На этом его проблемы не заканчиваются, в семье тоже все не гладко: с женой они не в ладах, у дочери уже своя жизнь, актриса, в которую он влюблен, уходит сниматься к другому. Теперь еще и происходит серия убийств: нескольких режиссеров находят мертвыми, а на их отрубленных головах маньяк вырезает слово «Свинья». Хасан постепенно становится главным подозреваемым в этом деле.

Кадр из фильма "Опасное задание"

Далеко не самая лучшая работа Рэдклиффа, но, если вы любите актера, потратить полтора часа субботним вечером на фильм можно. Военный пилот Шон соглашается перевезти через мексиканскую границу груз наркотиков на легкомоторном самолете, чтобы оплатить дорогостоящее лечение тяжело больной жены. Задание изначально безопасностью не отличается, но Шон решает его усложнить, рассказав полиции о своих намерениях. И у главного героя начинается полуторачасовое приключение. Несмотря на захватывающее описание, лента получилась довольно сонной – ни режиссер, ни ведущий актер картинку особенно не оживляют, изредка впадая в какую-то суету и сумбур.

Присоединяйтесь к нашему каналу в Телеграм, чтобы ничего не пропустить!


 

Текст: Катя Карслиди
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?