Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Подборки фильмов

Полезная подборка новых фильмов, которые можно посмотреть онлайн на этих выходных

Мы по традиции составили небольшой список фильмов, которые на этой неделе попали в онлайн-кинотеатры. Поэтому, если вам не хочется в эти холодные выходные идти в кино, у нас есть целых шесть идей для домашнего киновечера

Добавить в закладки
Дома погуляю: Выпуск #7

Кадр из фильма "Король вне закона"

Любители эпичных исторических картин – ликуйте! На Netflix уже можно посмотреть «Короля вне закона» с Крисом Пайном в главной роли. Это история шотландского короля Роберта I, отправленного в ссылку английской знатью. Сначала ему предстоит вернуть свой трон, а потом организовать войну за независимость Шотландии от Англии. Премьера картины состоялась на кинофестивале в Торонто, критики приняли фильм сдержанно, зато публика осталась довольна.

Кадр из фильма "Мэнди"

Один из самых неоднозначных фильмов года про то, что ни при каких обстоятельствах нельзя злить Николаса Кейджа. Все началось с того, что сектанты похитили и убили жену главного героя по имени Ред (он же Ник Кейдж) и натравили на него байкеров из ада (не спрашивайте). Тот выжил, выковал себе топор и пошел мстить. Новая работа удивительного режиссера Паноса Косматоса мало кого оставила равнодушным. Зрители заносили фильм либо в список главных премьер года, либо в черный список.

Кадр из фильма "Дубликат"

Инди-драма про двух братьев, Джона и Джонатана, запертых в одном теле. Один работает архитектором и ведет размеренный образ жизни с 7 утра до 7 вечера, второй заядлый тусовщик, принимает вахту с 7 вечера до 7 утра. Утром Джонатан получает от Джона видеообращение, в котором Джон рассказывает о последних событиях из их общей жизни. Так и жили братья в гармонии, пока один из них не влюбился. Премьера фильма состоялась на кинофестивале «Сандэнс», но много шуму не наделала, ведь, несмотря на необычный синопсис, драма оказалась весьма вторичной. Зато там два Энсела Элгорта по цене одного!

Кадр из фильма "Сердце мира"

Один из главных российских фильмов года, получивший главный приз на «Кинотавре». В центре сюжета ветеринар Егор, который работает на тренировочной станции. С людьми он общается редко, ведь с животными Егору куда спокойнее. Но даже здесь, вдали от цивилизации, прошлые проблемы и конфликты настигают его — заставляют вспомнить про алкоголичку-мать, вновь впутывают в сложные отношения с людьми, от которых он так старался убежать. И, конечно, забирают у Егора его животных — ведь когда столько людей вокруг требуют лечения, на меньших братьев времени совсем не хватает.

Кадр из фильма "Слендермен"

Если вы любите ужастики, но тот же «Менди» для вас слишком инфернальный и непонятный, то можно вернуться к старым добрым скримерам и знакомому сюжету. История про подружек из маленького городка, которые решают посмотреть «проклятое» видео, с помощью которого можно вызвать «тонкого человека» Слендермена. Хоть сперва им и казалось, что это всего лишь дурацкие истории из Интернета, монстр действительно открыл на них охоту. Создатели хоррора не вкладывали много сил и фантазии в сюжет, но зато доверху наполнили фильм скримерами.

Кадр из фильма "Поиск"

Если вы еще не знакомы с форматом screenlife, то мы идем к вам! Интересная детективная история про Дэвида Кима, чья дочь учится в колледже и после смерти матери все реже общается с отцом. После того как девушка несколько дней подряд не появляется ни дома, ни в колледже, Дэвид бросается на ее поиски. Полиция, как обычно, сделать ничего не может, отцу приходится брать инициативу в свои руки. В поисках помогает ноутбук пропавшей, ведь отец получает полный доступ ко всем её тайнам и сомнительным знакомствам.


Текст: Катя Карслиди
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?