Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Еженедельная подборка лучших трейлеров: выпуск #19

В потоке стремительно появляющихся новостей и промороликов легко запутаться и упустить что-то важное, поэтому каждую неделю мы готовим подборку наиболее интересных новых трейлеров к фильмам и сериалам

Добавить в закладки
Еженедельная подборка лучших трейлеров: выпуск #19

«Хеллбой»

Перезагрузка кинокомикса о демоне на службе у человечества обзавелась первым трейлером. Титульного персонажа сыграл Дэвид Харбор, а образ злодейки Кровавой Королевы примерила на себя Милла Йовович.


«Люди в чёрном: Интернэшнл»

Sony Pictures показали дебютный трейлер ответвления «Людей в чёрном» с участием Криса Хемсворта и Тессы Томпсон, ранее вместе снимавшихся в блокбастере «Тор: Рагнарёк».


«Чудотворцы»

Вышел полноценный трейлер комедийного сериала, в котором Дэниел Рэдклифф исполнил роль ангела, а Стив Бушеми – Бога. Шоураннером выступает Саймон Рич («Мужчина ищет женщину»).


«Хищник»

Приближается Рождество, и студия FOX решила порадовать поклонников культового экшен-цикла праздничным роликом, в котором безжалостный Хищник охотится на оленей Санта-Клауса и эльфа.


«Куда ты пропала, Бернадетт?»

Новый фильм от режиссёра «Отрочества» и «Помутнения» Ричарда Линклэйтера получил первый трейлер. В центре сюжета находится история о загадочном исчезновении женщины-архитектора в исполнении Кейт Бланшетт.


«Завод»

Появился трейлер социального триллера «Завод», снятого постановщиком «Майора» и «Дурака» Юрием Быковым. В каст фильма вошли Денис Шведов, Андрей Смоляков, Владислав Абашин и Иван Янковский.

Текст: Максим Литвинов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?