Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Голливудские пары, которые вместе целую вечность

Многим знаменитым парам удалось сохранить свои отношения, несмотря на суету вокруг и пристальный взгляд желтой прессы. Рассказываем о голливудских парах, которые вместе уже не один десяток лет.

Добавить в закладки

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит познакомились ещё в очень раннем возрасте, когда их карьеры только начинались. Случилось это на съёмках фильма «Принц из Беверли- Хиллз». Правда, тогда эта встреча ни к чему не привела. Спустя несколько лет, когда оба уже находились на пике своей славы, они вновь случайно пересеклись на одной из вечеринок, где уже проявили друг к другу куда более глубокий интерес. По словам Джады, Уилл тогда стал настоящим мужчиной, который излучал уверенность в себе, пришедшую на смену неопытности. После этого они стали встречаться, а затем и поженились, сумев сохранить этот брак вот уже на протяжении более чем двадцати лет.

Денни ДеВито и Реа Перлман

Денни ДеВито и Реа Перлман

Большую часть своей жизни Денни ДеВито и Реа Перлман провели вместе. Они познакомились уже более сорока лет назад, когда оба выступали в театре. Буквально пара недель свиданий, и актёры уже начали жить вместе. Правда, вступать в брак они не торопились и в течение десяти лет жили в гражданском союзе. Затем актёры поженились и живут вместе вот уже более тридцати лет. Именно поэтому в 2012 году, когда таблоиды кричали о том, что ДеВито и Перлман поссорились и перестали жить вместе, все затаили дыхание от удивления. К счастью, супругам удалось помириться, и через некоторое время они снова сошлись.

Мэгги Джилленхол и Питер Сарсгаард

Мэгги Джилленхол и Питер Сарсгаард

В то время как мечта многих женщин Джейк Джилленхол ни разу не состоял в браке, именно он помог своей сестре Мэгги обустроить счастливую личную жизнь. В 2002 году он свёл её вместе с актёром Питером Сарсгаардом, с которым она вместе уже семнадцать лет. Мэгги Джилленхол и Питер Сарсгаард — одна из тех голливудских пар, которые не любят выставлять свои отношения на публике, поэтому их редко встретишь на светских мероприятиях. А в 2019-м у пары родился второй ребёнок, и сейчас семейная жизнь заботит актёров куда больше, чем голливудская «мишура». Хотя у обоих отлично получается совмещать воспитание детей с постоянными съёмками и достигать новых высот в карьере.

Сэмюэл Л. Джексон и ЛаТаня Ричардсон

Сэмюэл Л. Джексон и ЛаТаня Ричардсон

Сэмюэл Л. Джексон вырос в неполной семье, поэтому пообещал себе, что его собственные дети обязательно будут иметь и мать, и отца. Так и случилось. Со своей будущей супругой ЛаТаней Ричардсон будущий актёр познакомился ещё в колледже. Правда, учились они по соседству, так как он занимался в мужском учебном заведении, а она — в женском. В 1980 году пара поженилась, и тогда ещё Джексон не был звездой мирового уровня, так как его карьера пошла в гору лишь в 90-х. За несколько десятилетий в браке они пережили множество испытаний, включая героиновую зависимость Сэма. Тем не менее актёрам удалось преуспеть и в личной жизни, и в карьере.

Саша Барон Коэн и Айла Фишер

Саша Барон Коэн и Айла Фишер

Это только на экране Саша Барон Коэн в образе Бората гоняется за женщиной своей мечты Памелой Андерсон, а в жизни он вот уже более 17 лет хранит верность своей супруге Айле Фишер. Актёры встретились на светской вечеринке в Сиднее, когда Саша уже был известен в Голливуде, а Айла лишь делала первые шаги к успеху. Их отношения тут же привлекли внимание журналистов, но это не помешало им создать крепкую пару. Коэн и Фишер поженились лишь в 2010 году, устроив тайную церемонию в Париже, и с тех пор их союз с каждым годом становится лишь крепче..

Мэрил Стрип и Дон Гаммер

Мэрил Стрип и Дон Гаммер

Постоянство в жизни Мэрил Стрип проявляется не только в практически ежегодных номинациях на «Оскар», но и в личной жизни. Правда, её судьба не обошлась без тяжёлых потерь. В 1978 году скончался от рака её возлюбленный — актёр Джон Казале, с которым она снялась вместе в «Охотнике на оленей» прямо перед его кончиной. Помог ей выбраться из кризиса скульптор Дон Гаммер, с которым она сошлась спустя полгода после потери. С тех пор пара не расстаётся уже несколько десятилетий и успела явить на свет четверых детей.

Сара Мишель Геллар и Фредди Принц-младший

Сара Мишель Геллар и Фредди Принц-младший

Сара и Фредди точно знают, что сделать ради сохранения крепкого брака. Актёры живут вместе вот уже 18 лет и постоянно работают над собой и этими отношениями, в чём, по мнению Геллар, и заключается секрет успеха. Они познакомились на съёмках триллера «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», но это не сразу привело к отношениям, так как Фредди Принц-младший уже встречался кое с кем, а Сара Мишель Геллар была полностью поглощена работой над сериалом «Баффи — истребительница вампиров». Лишь спустя несколько лет они встретились в ресторане благодаря своим коллегам по фильму, которые не пришли на ужин, оставив пару наедине. А в 2001 году на съёмках комедии «Скуби-ду» в Австралии Фредди сделал своей избраннице предложение, чтобы с тех пор никогда больше не расставаться.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?