Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Подборки фильмов

Известные актеры, которые воссоединились спустя много лет

Осторожно, этот материал содержит материалы ностальгического характера! Собрали несколько крупных актерских реюнионов, которые заставили сердца фанатов биться быстрее.

16.09.2019 Текст: Film.ru Обсудить
Добавить в закладки
Известные актеры, которые воссоединились спустя много лет

Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон 1997 / 2019

Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон

Трудно поверить, что первый сезон «Секретных материалов» стартовал в 1993 году. Дэвиду в то время было 32, а Джиллиан Андерсон всего 24 года. 11-й сезон стартовал в 2018 году, и мы наконец дождались долгожданного воссоединения любимых персонажей. Как писали критики портала Indiwire: «Химия между Андерсон и Духовны еще никогда не была настолько сильной за предыдущие 20 лет. Дуэт демонстрирует естественную близость своих героев, напоминая нам, почему этот сериал так долго радует своих фанатов».

Эдди Мерфи и Жасмин Л. Рити 1986 / 2019

Эдди Мерфи и Жасмин Л. Рити

Комедия «Золотой ребенок», выпущенная в середине 80-х, стала настоящим хитом, Эдди Мерфи был как раз на пике своей популярности в то время. В начале сентября Эдди представлял на кинофестивале в Торонто свой новый фильм «Меня зовут Долемайт», там и случилась неожиданная встреча: его навестила коллега Жасмин Л. Рити, сыгравшая того самого «золотого ребенка». Многие думали, что ребенок был мальчиком, но сюрприз-сюрприз! Эдди и Жасмин мило пообщались и сделали грандиозное фото, чтобы порадовать фанатов.

На момент съемок Жасмин было 6 лет, но она прекрасно помнит, как веселилась во время съемочного процесса. После встречи Жасмин поделилась с журналистами: «Он все такой же милый, каким я и запомнила его в детстве».

Линдси Лохан и Джонатан Беннетт 2004 / 2019

Линдси Лохан и Джонатан Беннетт

«Дрянные девчонки» стали одной из самых цитируемых комедий нулевых, а во время кинотеатрального релиза произвели настоящий фурор. Кто не помнит королеву улья Реджину Джордж, или Гретхен Виннерс, чья шевелюра такая пышная, потому что полна секретов! Но главной звездой фильма была Линдси Лохан, чья героиня Кейди была по уши влюблена в Аарона Семьюэлса, которого сыграл Джонатан Беннетт. И вот 15 лет спустя Линдси и Аарон встретились для небольшого интервью, после которого Лохан поделилась трогательным фото в своем Инстаграме. Жаль, что сиквелу «Дрянных девчонок» не суждено состояться, хотелось бы увидеть повзрослевших героев на большом экране спустя все эти годы.

Мелисса Джоан Харт, Кэролайн РиБет Бродерик, Нэйт Рихерт 1996 / 2019

Мелисса Джоан Харт, Кэролайн Ри,  Бет Бродерик, Нэйт Рихерт

Сейчас набирает популярность новый сериал «Сабрина – маленькая ведьма», который можно посмотреть на Netflix. Но мы все еще помним старый добрый сериал конца 90-х – начала 00-х, в котором играла американская милашка Мелисса Джоан Харт, да и сюжет отличался от новой версии своей несерьезностью. Не так давно актерский состав сериала воссоединился для фотосессии. А Мелисса даже опубликовала совместное фото с Кэролайн Ри и Бет Бродерик, игравшими в сериале тетушек-наставниц Сабрины, чтобы поздравить Бет с днем рождения.

Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор, Люси Лью 2000 / 2019

Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор, Люси Лью

Люси Лью не так давно получила звезду на Аллее славы в Голливуде, поддержать актрису пришли ее коллеги по фильму «Ангелы Чарли» Кэмерон Диаз и Дрю Бэрримор. Фильм был невероятно популярным в начале нулевых, и до сих пор его цитируют зрители и даже режиссеры в своих проектах. После встречи Люси написала в Инстаграме: «20 лет назад мы создали в элитную компанию по борьбе с преступностью». Годы идут, а компания процветает, вскоре нас ждет ремейк знаменитого экшена, а новых ангелов сыграют Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска.

Джейсон Биггз, Элисон Ханниган, Крис Клейн, Томас Иэн Николас, Эдди Кэй Томас, Мена Сувари, Тара Рид 1999 / 2019

Джейсон Биггз, Элисон Ханниган, Крис Клейн, Томас Иэн Николас, Эдди Кэй Томас, Мена Сувари, Тара Рид

В этом году комедии «Американский пирог» исполнилось 20 лет. В честь юбилея часть актерского состава посетила студию Entertainment Tonight для долгожданного воссоединения. Фото реюниона, которое Элисон Ханниган запостила у себя в Твиттере, стало вирусным и мгновенно разлетелось по Сети.

Текст: Film.ru
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?