Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Как изменились актрисы из сериала «Секс в большом городе» за 20 лет

Буквально пару дней назад стало известно, что на стриминговом сервисе HBO Max выйдет продолжение культового сериала «Секс в большом городе» с Сарой Джессикой Паркер, Синтией Никсон и Кристин Дэвис в главных ролях. Исполнительница роли Саманты Ким Кэтролл отказалась принимать участие в новом проекте.

Добавить в закладки
Как изменились актрисы из сериала «Секс в большом городе» за 20 лет

Ожидается, что съемки шоу, получившего название And Just Like That…, стартуют уже весной этого года. В продолжении будет показана жизнь главных героинь 20 лет спустя. Пока весь мир с замиранием сердца ждет премьеры, мы решили вспомнить о том, как сложилась судьба актеров «Секса в большом городе».

Сара Джессика Паркер (Кэрри Брэдшоу)

Сара Джессика Паркер (Кэрри Брэдшоу)

После завершения шоу Сара Джессика Паркер решила сосредоточиться на большом кино— она снялась в таких фильмах, как «Привет семье!» и «Супруги Морган в бегах». Она также вернулась на театральную сцену, где когда-то начинала свою карьеру. Вместе с супругом — актером Мэтью Бродериком — Паркер сыграла в мюзикле «Как добиться успеха в бизнесе, не особо стараясь».

Актриса воспользовалась своим статусом иконы моды и выпустила собственную коллекцию одежды под названием BITTEN и коллекцию обуви под названием SJP Collection. Несмотря на все заверения о том, что больше никогда не будет работать на телевидении, Паркер все-таки вернулась на малый экран, сначала в качестве guest star в четвертом сезоне сериала «Хор». В 2017 году стало известно, что Сара Джессика Паркер сыграет главную роль в сериале «Развод». Шоу было закрыто в 2019-м после трех сезонов.

В личной жизни у актрисы все хорошо: не так давно она отметила 20-летие своего брака с Мэтью Бродериком. У нее растет трое детей — сын Джеймс и дочери-близняшки Мэрион и Табита.

Ким Кэтролл (Саманта Джонс)

Ким Кэтролл (Саманта Джонс)

Ким Кэтролл, исполнившая роль сексуально раскрепощенной Саманты Джонс, вероятно, была самым ярким персонажем сериала. За эту роль она получила премию «Золотой глобус» и пять номинаций на «Эмми». Однако с момента закрытия СВБГ многое в жизни актрисы изменилось.

За последние двадцать лет она успела сняться в нескольких канадских и британских телешоу, однако ни одно из них не смогло сравниться с популярностью детища Даррена Стара. В 2020 году Кэтролл получила главную роль в сериале телеканала FOX Filthy Rich, где также выступила в качестве исполнительного продюсера. Увы, шоу было закрыто после первого сезона

Однако актрису ждал определенный успех на писательском поприще. В 2002 году она выпустила книгу под названием «Удовольствие: искусство женского оргазма», а в 2005-м в свет вышел еще один труд — «Сексуальное мышление».

Ким Кэтролл была замужем три раза, ее последний брак завершился еще в 2004 году. Сейчас она встречается с менеджером Расселом Томасом.

Кристин Дэвис (Шарлотта Йорк)

Кристин Дэвис (Шарлотта Йорк)

Кристин Дэвис, как и остальные актрисы сериала, получила большое признание за роль консервативной Шарлотты Йорк. В разное время она была номинирована на премию «Эмми», «Золотой глобус» и SAG.

Еще во время съемок в «Сексе в большом городе» Дэвис успела появиться в двух чрезвычайно популярных сериалах тех времен — «Друзья» и «Уилл и Грейс». Однако после завершения работы на канале HBO актриса перестала сниматься в телешоу. Впрочем, ее можно было увидеть в таких фильмах, как «Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен» и «Формула любви для узников брака».

В 2014 году Дэвис вернулась на малые экраны в комедийном сериале «Плохая училка». В 2019 году она также получила роль в нетфликсовском ромкоме «Отпуск в дикой природе», где актриса сыграла вместе с Робом Лоу. В 2020-м Кристин стала ведущей реалити-шоу о знакомствах «Труд любви».

Актриса является амбассадором Oxfam (организации, которая занимается решением проблем бедности и связанной с ней несправедливости, происходящей в мире). Кроме того, Дэвис покровительствует Фонду дикой природы Дэвида Шелдрика.

В 2011 году Дэвис удочерила девочку Джемму, а в 2018-м — мальчика Уилсона.

Синтия Никсон (Миранда Хобс)

Синтия Никсон (Миранда Хобс)

Персонаж Миранды Хобс сейчас переживает новую волну популярности — новые социальные тренды и текущий политический климат заставили многих пересмотреть свое отношение к ней.

После закрытия сериала Никсон снялась в нескольких бродвейских мюзиклах, независимых фильмах и культовых телешоу. В 2008 году она получила премию «Эмми» за роль в специальном эпизоде сериала «Закон и порядок: Особые жертвы». В 2020 году актрису можно было увидеть в новом сериале Райана Мерфи «Сестра Рэтчед».

Синтия Никсон также сместила свой курс на общественную и политическую деятельность: она была и остается борцом за защиту прав ЛГБТ-сообщества, кроме того, в 2018 году актриса объявила о том, что баллотируется на пост губернатора Нью-Йорка. И несмотря на то, что она проиграла праймериз Демократической партии, Никсон удалось собрать 35% голосов.

В 2006 году она смогла победить тяжелую болезнь — рак груди. В 2012-м Никсон и ее партнерша Кристин Мариони связали себя узами брака. У Синтии трое детей — Чарльз, Сеф и Макс.

Крис Нот (Джон Престон)

Крис Нот (Джон Престон)

Исполнитель роли мистера Бига Крис Нот продолжает активно сниматься в телесериалах. Так, его можно было увидеть в еще одной довольно провокационной роли в шоу «Хорошая жена». Кроме того, Нот появился в ряде эпизодов сериала «Закон и порядок: преступное намерение», а также в криминальной драме «Охота».

Не так давно стало известно, что актер получил роль главного антагониста в новом проекте телеканала CBS The Equalizer, который выйдет в текущем году. Неизвестно, появился ли мистер Биг в продолжении «Секса в большом городе», но будем надеяться на лучшее.

Нот счастлив в браке с актрисой Тарой Линн Уилсон. У них двое детей.

Дэвид Эйгенберг (Стив Брэйди)

Дэвид Эйгенберг (Стив Брэйди)

После завершения сериала «Секс в большом городе» Дэвид Эйгенберг стабильно появлялся в самых разных телепроектах. Так, его можно было увидеть в нескольких эпизодах шоу «Морская полиция», «Эвервуд», «Без следа» и многих других.

В 2012 году Эйгенберг присоединился к актерскому составу сериала «Чикаго в огне», он также снялся в его спин-оффе «Полиция Чикаго». Как и Крис Нот, актер все еще не утвержден в продолжении легендарного шоу HBO.

Дэвид Эйгенберг счастлив в браке. В 2009 году он впервые стал отцом.

Эван Хэндлер (Гарри Голденблатт)

Эван Хэндлер (Гарри Голденблатт)

Для Хэндлера роль в «Сексе в большом городе» стала только началом триумфального шествия по американскому телевидению. После закрытия сериала он присоединился к составу культового шоу «Блудливая Калифорния», сыграв лучшего друга главного героя. Хэндлера также можно было увидеть в сериалах «Клуб жен астронавтов» и «Американская история преступлений».

Хэндлер женат на итальянке Элизе Хатти, в 2007 году у них родилась дочь София.

Джон Корбетт (Эйдан Шоу)

Джон Корбетт (Эйдан Шоу)

Персонаж Эйдана Шоу наряду с мистером Бигом был самой большой любовью Кэрри Брэдшоу. Поклонники сериала до сих пор спорят, кто из этих мужчин подходил ей больше.

Еще до появления в «Сексе в большом городе» Джон Корбетт зарекомендовал себя как кассовый актер. В 2008 году он снялся в криминальном боевике «Короли улиц», а также в комедиях «Внезапно беременна» и «Я ненавижу День святого Валентина». Кроме того, актера можно было увидеть в сериале «Соединенные Штаты Тары» и нетфликсовском хите «Всем парням, которых я любила».

Корбетт — во всех смыслах разносторонний человек. Кроме работы в кино он также активно занимается музыкой. С момента выхода «Секса в большом городе» Джон успел выпустить два кантри-альбома.

С 2002 года Джон состоит в отношениях с актрисой и моделью Бо Дерек.

Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?