Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Интервью

Мила Ершова отвечает на вопросы Марии Мацель

Мы собрали шесть молодых актрис, которые прямо сейчас участвуют в самых интересных кинопроектах, а лет через пять их имена будет знать каждый. Девушки задали друг другу по пять вопросов о том, что их на самом деле волнует и которые они сами были бы не прочь услышать от журналистов.

22 января 1 Обсудить
Добавить в закладки
Мила Ершова отвечает на вопросы Марии Мацель

Милу Ершову стали узнавать на улице после роли Яны из сериала «Трудные подростки». В 2023 году играла Лизу в сериале «Фандорин. Азазель», снималась в сериале «Плейлист волонтера» и исполнила главную роль в сказке «По щучьему велению» Александра Войтинского. Ждем сериал «Неверные» от продюсера Федора Бондарчука и новый сезон «Трудных подростков», а также идем смотреть спектакль «Последнее лето» в Театре наций.

Мила отвечает на вопросы Маши Мацель.

Что, по-твоему, актер или актриса могут себе позволить на площадке, чтобы сыграть роль? Что ты сама себе позволяешь?

Мне кажется, что какую бы сильную значимость актеры ни придавали себе, какая бы по важности ни была большая роль – ну, камон, это всего лишь профессия, всего лишь кино. Грань между порядочным человеком и уродом должна соблюдаться. Я никогда не понимала актеров, которые в запале своей игры считали себя сверхлюдьми и начинали орать матом на съемочную группу, лупить реквизиторов и истерить. Для меня это смешно, ну честно. Все люди работают ради одного проекта, и я не понимаю разделения на тварей дрожащих и право имеющих. Поэтому, говоря за себя, я стараюсь себе не позволять переходить границы и оставаться с человеческим лицом.

Что для тебя значит «хороший режиссер»?

Это профессионал, который умеет работать с актерами, знает, чего хочет, может поставить точную задачу всем цехам. А если у него есть вкус и талант, то это даже не «хороший режиссер», а «идеальный». (Улыбается.) Я очень люблю вдумчивых режиссеров, которые копают в глубину, разбирают второй план персонажа, анализируют, ищут. А еще я поняла, что у меня не было опыта работы с очень эмоциональными режиссерами, которые орут, оскорбляют, позволяют себе много лишнего, переходят на личности. Мне пока очень везло и всегда попадались адекватные в этом смысле люди. Думаю, это тоже важно для меня.

Как ты спасаешься от хандры и плохих мыслей в периоды, когда нет работы?

Продолжение интервью читайте на страницах Printed.

Фотограф: Дарья Егудина, стилист: Аэлита Ахмедова, визажист: Валерия Травкина
Видео: Денис Бугаев
Текст:
1 комментарий
А
в рубрике "как безнадежно мы отстали от модного и прорывного" интервью, в котором тебе не известно ни имя опрашиваемой, ни имя интервьюерки......
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?