Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Подборки фильмов

10 голливудских знаменитостей, которые предпочли карьеру семье

Многие знаменитости, успев построить впечатляющую карьеру в кино, так и не нашли времени на то, чтобы создать семью. О них сегодня и поговорим. Собрали для вас топ главных одиночек Голливуда — актёров и актрис, которые никогда не носили обручальные кольца на пальцах

Добавить в закладки
Мне и одному хорошо

1. Вайнона Райдер

Вайнона Райдер

По всей видимости, актриса совсем не переживает из-за того, что так и не надела свадебное платье. Райдер неоднократно называла себя «серийной моногамщицей», отмечая при этом, что её вполне устраивают отношения вне брака. Самым громким романом в жизни Вайноны были отношения с Джонни Деппом, который в честь любимой даже набил татуировку «Вайнона навсегда». Актриса также встречалась какое-то время с Дэйвом Пирнером и Мэттом Дэймоном, однако до похода к алтарю дело так и не дошло. Сейчас Райдер в отношениях с дизайнером Скоттом Маккинлей Ханом, и, кажется, её всё устраивает.

2. Александр Скарсгард

Александр Скарсгард

Александр Скарсгард уже много лет носит статус одного из главных холостяков Голливуда, уступая лишь Хью Гранту и Аль Пачино. Однако сам актёр, по всей видимости, не очень рад подобному положению дел. Скарсгард неоднократно говорил, что очень устал от одиночества, но никак не может найти свою единственную. В разное время шведскому актёру приписывали романы с дюжиной известнейших голливудских актрис, среди которых были Алисия Викандер, Эван Рэйчел Вуд и Марго Робби. Доподлинно известно лишь то, что Скарсгард был в отношениях с Кэйт Босуорт и Алексой Чанг. Однако ни в первом, ни во втором случае ничего серьёзного у него не сложилось.

3. Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Шарлиз успела обзавестись двумя приёмными детьми, но замуж пока так и не вышла. Возможно, актриса просто не является сторонницей официальных браков — на протяжении 10 лет она состояла в отношениях с актёром Стюартом Таунсендом, однако пара так и не сыграла свадьбу. Сам Таунсенд неоднократно подчёркивал, что всегда считал Шарлиз своей законной женой. Несколько лет назад актриса закрутила роман с Шоном Пенном, но и там что-то в итоге не сложилось. Сейчас Терон — счастливая и одинокая — растит мальчика Джексона, которого усыновила в ЮАР, и девочку Аугусту.

4. Сет МакФарлейн

Сет МакФарлейн

Сет не утрачивает своего фирменного чувства юмора, даже когда речь заходит о его личной жизни. Безнадёжно одинокий МакФарлейн как-то сравнил себя с Брайаном Гриффином из «Гриффинов», который время от времени начинает искать себе девушку, но быстро бросает эту затею. Видимо, так же выходит и с Сетом. В 2012 году комик начал встречаться со звездой сериала «Игра престолов» Эмилией Кларк, однако их отношения не продлились долго. По слухам, пара не прошла испытание расстоянием. Сама же Кларк неоднократно жаловалась, что отношения с МакФарлейном привлекали слишком много лишнего внимания.

5. Оуэн Уилсон

Оуэн Уилсон

Оуэн Уилсон, по всей видимости, старается держаться подальше от серьёзных отношений, несмотря на то что совсем недавно стал отцом во второй раз. Его болезненное расставание с Кейт Хадсон сильно сказалось на жизни актера. Пара познакомилась на съёмках фильма в конце 2005 года. Однако Хадсон не пришёлся по вкусу разгульный образ жизни актёра — в конце концов она предложила ему расстаться. Уилсон воспринял разрыв как нож в сердце и даже попытался совершить самоубийство. К счастью, его спас старший брат, который вовремя отвёз актёра в больницу. С тех пор Уилсон старается не вступать в длительные отношения, чтобы, не дай бог, не привязаться к партнёрше.

6. Дайан Китон

Дайан Китон

Дайан Китон построила успешную карьеру актрисы, написала книгу и даже получила «Оскар». Её имя неоднократно связывали с Аль Пачино, Уорреном Битти и даже Вуди Алленом, однако ни один громкий роман не закончился свадебными колоколами. В 2001 году Китон публично заявила, что в её жизни больше нет места для романтических отношений. Сейчас она совмещает роль матери с многочисленными увлечениями и, конечно, ролями в кино.

7. Мэтт Диллон

Мэтт Диллон

Мэтт Диллон наряду с Киану Ривзом претендует на звание самого одинокого мужчины на свете. Его личная жизнь — тайна за семью печатями. Известно лишь о его непродолжительном романе с Камерон Диаз, который случайным образом произошёл на заре карьеры обоих. Пара познакомилась на съёмках фильма «Чувствуя Миннесоту», Диллон тогда попросил у девушки номер телефона, однако перезвонил только через год. Отношения у них не очень складывались, в основном из-за странной привычки актёра пропадать и появляться в жизни девушки самым неожиданным образом.

8. Мэттью Перри

Мэттью Перри

Несколько лет назад звезда сериала «Друзья» всерьёз задумался о создании семьи. Перри уверенно заявлял, что готов в любой момент пойти к алтарю и поклясться в вечной любви женщине, которая покорит его сердце. По всей видимости, актёр всё ещё в поисках, а избранница не спешит появляться. Возможно, виной одиночества Перри стала его 10-летняя борьба с болезненным пристрастием к наркотикам и алкоголю. Известно, что у актёра были отношения с Джулией Робертс и Лиззи Каплан, которые ничем серьёзным не закончились.

9. Киану Ривз

Киану Ривз

Одиночество самого грустного актёра современности уже давно стало достоянием общественности. Конечно, отшельником Киану Ривз был далеко не всегда. Череда трагических событий в прошлом актёра наложила серьёзный отпечаток на его отношение к жизни: неожиданная смерть близкого друга Ривера Феникса, гибель возлюбленной в автокатастрофе. Сам Киану признаётся, что любит быть один, но при этом совершенно не переносит одиночества, поэтому так или иначе в его жизни присутствуют близкие люди, хоть и на определённом расстоянии.

10. Минди Калинг

Минди Калинг

Комедиантка Минди Калинг отказывается соответствовать ярлыкам, которые то и дело пытаются повесить на неё голливудские продюсеры. Подобно своему персонажу — Минди Лахири, — она всё время находится в поисках идеального партнёра, что совсем не сходится с общепринятыми представлениями о степенной индийской женщине. Минди понимает, что ей дано право выбора, и активно использует его. Не так давно актриса впервые стала мамой — год назад на свет появилась девочка, которую назвали Катериной. При этом имя отца ребёнка Калинг держит в секрете, известно лишь, что актриса до сих пор не состоит в каких-либо серьёзных отношениях.

Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?