Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

«Мультискрин» — все экраны под контролем

Это только в кинотеатрах мы можем позволить себе отрешиться от всего и полностью посвятить себя фильму…

Добавить в закладки
«Мультискрин» — все экраны под контролем

Королевский сервис

В просмотре фильма не стоит делать длинных пауз. Задуманное, как единое художественное произведение, кино не должно прерываться внезапно возникшими делами или из-за того, что кому-то еще в семье, вдруг, понадобился телевизор. Сервис «Мультискрин» от «Ростелекома» создан как раз для того, чтобы недосмотренный фильм мог вместе с вами переходить с экрана на экран, из комнаты в комнату, и даже покидать пространство квартиры в любое место, где есть доступ в Интернет.

Идея сервиса «Мультискрин» очень логична: буквально одним касанием вы можете продолжить просмотр фильма абсолютно на любом экране — будь то экран телевизора или тачскрин планшета. Вам не нужно вводить никаких интернет-адресов и, тем более, не нужно переписывать файлы — вы просто включаете другое устройство и видите там ту же картинку, на которой отключили прошлый девайс.

Можно только представить, скольких семейных ссор из-за того, что смотреть по телевизору, можно было бы избежать, появись «Мультискрин» раньше, ведь он дает каждому возможность выбрать, не только, что смотреть, но и где. Он превращает в небольшие кинотеатры все пространство квартиры, включая даже ванную комнату (главное не утопить там планшет, в остальном, никаких ограничений).

Раньше для создания такой системы в своем доме пришлось бы освоить навыки системного администратора или купить специальную приставку, но теперь «Мультискрин» избавляет от лишней головной боли.

Он настраивается проще, чем электронная почта, а его эксплуатация настолько интуитивно понятна, что воспользоваться этим сервисом смогут все члены семьи, не зависимо от возраста. Еще более удивительно то, что этот сервис предоставляется бесплатно и доступен не только абонентам «Ростелекома», но и всем желающим.

Подключение без приключений

Разница заключается в том, что подключить «Мультискрин» абонентам «Интерактивного телевидения» от «Ростелекома» будет чуть проще, чем всем остальным. Достаточно скачать и установить приложение Zabava.ru на ваше устройство и авторизоваться при запуске, используя учетные данные абонента услуги «Интерактивное ТВ». Каналы и фильмы, приобретенные на ТВ-приставке автоматически станут доступны на всех авторизованных устройствах. Управление подписками на всех устройствах будет осуществляться через интерфейс ТВ-приставки.

Пользователи высокоскоростного Интернета от «Ростелеком», зарегистрировавшись на портале Zabava.ru с указанием своих учетных данных абонента услуги «Домашний Интернет» и авторизовавшись в дальнейшем в приложениях ZABAVA на дополнительных устройствах, смогут производить покупки пакетов телеканалов и фильмов со своего существующего лицевого счета.

Тем же, кто не является пользователем ни одной услуги от «Ростелекома», подключить «Мультискрин» также не составит никакого труда. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на портале Zabava.ru, причем для регистрации можно использовать свои данные из аккаунтов социальных сетей. После установки приложений (есть версии для Apple iOS, Android и Smart TV LG) и нехитрой активации сервиса на устройствах, у вас появится возможность быстро и удобно переключаться между ними.

Идете на кухню за кофе? Переключите фильм с телевизора на планшет и возьмите его с собой. Решили досмотреть кино не в гостиной, а в спальне? Оно включится на выбранном телевизоре, причем с того же места, где вы остановились, и тогда, когда вам будет удобно. В конце концов, все мы ценим свободу, а «Мультискрин» дарит именно ее. Хотите — смотрите фильм в кресле, хотите — в кровати, хотите — в кафе, подключившись к местной локальной сети. Выбор за вами.

Лучшие фильмы, самые популярные сериалы и даже услуга «Караоке» — все это будет доступно вам вместе с «Мультискрин», причем без изменения вашего тарифного плана. То есть у абонентов «Интерактивного телевидения» подключение сервиса никак не скажется на абонентской плате, а тем, кто использует «Мультискрин» через Zabava.ru не придется доплачивать ничего к тарифам этого портала. Так что, как минимум, попробовать этот сервис стоит всем.

Узнать подробнее об услуге «Мультискрин» и других продуктах «Ростелекома» можно в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» или по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0-800, а также на cайте tv.rt.ru.

Текст: Леонид Шафир
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?