Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Музыкальная одиссея

Камео актеров в музыкальных клипах

Кинозвезды нередко снимаются в видеоклипах, иногда в главных ролях, а иногда в небольших камео, в которых их бывает даже трудно узнать, что является своеобразным «пасхальным яйцом» для зрителей. Мы собрали для вас очередную подборку подобных музыкальных роликов…

Добавить в закладки
Музыкальная пауза: Камео актеров в музыкальных клипах

Annie Lennox — Walking On Broken Glass

Даже всем известный доктор Хаус, он же Хью Лори, засветился в музыкальном клипе — его позвала в свое видео шотландская певица Энни Леннокс. Вместе с Джоном Малковичем они появились в ролике на композицию Walking On Broken Glass, который отчасти является отсылкой к картине «Опасные связи» (1988), где Малкович уже находился в антураже XVIII столетия. Под белым париком и в камзоле Лори с первого взгляда и не узнать!

Lady GaGa — Paparazzi

Наверняка каждый слышал трек эпатажной поп-дивы Леди Гага под названием Paparazzi. Скорее всего, даже почти каждый видел, хотя бы частично, клип на эту песню. Так вот, если вы вдруг не видели целиком или смотрели его невнимательно, раскроем вам личность приглашенной звезды для этого видео — Александр Скарсгард, знакомый зрителям по сериалу «Настоящая кровь». И обязательно досмотрите клип до конца, чтобы узнать, что же случится с его персонажем!

Eminem — The Real Slim Shady

Многие знают и наверняка даже любят ролик Маршала Мэттерса, он же Эминем, на песню The Real Slim Shady. Но немногие замечали в одной из медсестер психиатрической лечебницы комедийную актрису Кэти Гриффин. Как она сама рассказала в 2005 году на одном из вечерних ТВ-шоу, её позвали в клип по совету Снуп Догга, с которым Эминем очень хорошо общается. Снуп назвал девушку «реально смешной».

Tori Amos — A Sorta Fairytale

Снимаешься в независимом, высокодуховном кино? Изволь и музыку поддерживать под стать! Эдриен Броуди принял участие в клипе Тори Амос на песню A Sorta Fairytale, где сыграл… руку. А сама девушка… ногу. И только обретя друг друга, они смогут обрести полноценные тела. Да, крайне запутанная история, с не самыми совершенными визуальными эффектами, но все равно более чем достойная внимания!

AC/DC — Big Gun

Поскольку композиция Big Gun группы AC/DC была написана специально для фильма «Последний киногерой», неудивительно, что в клипе появился Арнольд Шварценеггер. В образе своего героя из фильма он сначала прикуривает сигару от динамита, а потом и вовсе оказывается на сцене в школьной форме (как Ангус Янг) с гитарой Gibson SG (как у Ангуса Янга). В ролике мелькают кадры из фильма, но это не так интересно, как Шварценеггер, отплясывающий на сцене.

Текст: Роман Филин
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?