Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Музыкальная одиссея

Музыкальные клипы с участием известных актеров

В ролике на композицию We Belong Together Бретт Ратнер наконец возвращает героиню в объятья ее бывшего возлюбленного, которого играет Вентворт Миллер, и расторгает свадьбу с персонажем Эрика Робертса. Любовь торжествует!

Добавить в закладки
Музыкальная пауза

Paul McCartney – Dance Tonight

Видео на песню сэра Пола МакКартни Dance Tonight рассказывает историю о волшебной «леворукой» мандолине, которую исполнитель получил по почте. Игра на ней дает доступ к миру духов, который пребывает в атмосфере бесконечной вечеринки. Снял ролик Мишель Гондри, а на ведущие роли в нем были приглашены Маккензи Крук и Натали Портман. По словам самого МакКартни, источником для вдохновения являлась его маленькая дочь, которая танцевала каждый раз, когда он играл на этой мандолине.

Guns N’ Roses – Since I Don’t Have You

Сложно сказать, что именно происходит в клипе Guns N’ Roses, который был снят на их кавер-версию песни Since I Don’t Have You группы Skyliners. С уверенностью лишь можно утверждать, что ничего хорошего. Пожалуй, единственным позитивным моментом является Гари Олдман, предстающий перед нами в образе некоего демона-искусителя, дарующего наслаждения солисту группы Акселю Роузу.

Elton John – Original Sin

Сэр Элтон Джон может позволить себе многое. Например, позвать в клип Роберта Дауни-мл. или же сделать дурнушку из Мэнди Мур для видео на песню Original Sin. Нам показывают своеобразную историю Золушки, где фанатка певца из забитой горничной превращается в супермодель, приглашенную на концерт и удостоенную чести прикоснуться к своему кумиру. Сам трек, к слову, был номинирован на «Грэмми».

Arctic Monkeys – Leave Before the Lights Come on

Клип на песню Arctic Monkeys под названием Leave Before the Lights Come on весь пропитан британским духом. На главные роли были приглашены Кэйт Эшфилд и Пэдди Консидайн. Оба, к слову, играли в трилогии Cornetto у Эдгара Райта в «Зомби по имени Шон» и «Армагеддец» соответственно. В клипе же нас ждет история об истеричной женщине, которая решает покончить жизнь самоубийством, а после преследует по всему городу своего невольного спасителя.

Mariah Carey – We Belong Together

Сегодня мы смотрим продолжение истории, начатой Бреттом Ратнером в клипе на трек Марайя Кэри It’s Like That. В ролик на композицию We Belong Together не только были приглашены почти все участники из прошлого видео, но он наконец возвращает героиню певицы в объятья ее бывшего возлюбленного, которого играет Вентворт Миллер, и расторгает свадьбу с персонажем Эрика Робертса. Любовь торжествует!

Текст: Роман Филин
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?