Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Подборки фильмов

Уходи и дверь закрой: знаменитости, которые расстались в 2018 году

У знаменитостей, как у любых смертных людей, кроме бесконечных съёмок, интервью, побегов от папарацци и встреч с толпами фанатов в жизни происходят совершенно обычные вещи...

Добавить в закладки
Не пара

Сегодня мы поговорим о тех, кто решил, что их лодка любви разбилась о суровый быт, а также узнаем подробности самых громких разводов уходящего года

1. Ченнинг Татум и Дженна Деван

Ченнинг Татум и Дженна Деван

Ченнинг и Дженна расстались в апреле этого года после десяти лет счастливого брака. Оба открыто утверждали, что остались друзьями, просто настала пора двигаться дальше. Однако на деле всё не совсем так. По слухам, актёры никак не могут договориться о сумме алиментов. За период их совместной жизни Татум успел заработать 60 млн. долларов, в то время как Дженна полностью посвящала себя семье и дому. Актриса считает, что бывший муж обязан обеспечить ей безбедное существование, так как именно из-за него она не стала строить свою карьеру. Кроме того, каждый из них продолжает тянуть одеяло на себя, требуя единоличной опеки над дочерью.

Татум и Деван познакомились на съёмках фильма «Шаг вперёд» в 2006 году, спустя три года актёр сделал своей девушке предложение. У пары есть дочь по имени Эверли Элизабет Мэйзелл.

2. Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Эта пара решила огорошить публичную общественность известием о разводе сразу после Дня святого Валентина – 15 февраля 2018 года. Слухи о том, что Теру и Энистон могут расстаться, ходили задолго до официального заявления, однако, как это обычно бывает, подтверждение для всех стало настоящей сенсацией. После того как Дженнифер снова стала свободной женщиной, многие начали гадать, стоит ли ждать её воссоединения с бывшим супругом, Брэдом Питтом. Напомним, что его развод с Анджелиной Джоли в 2016 году также навёл немало шороху в Голливуде. Одной из самых очевидных и логичных причин развода Энистон и Теру могла стать жизнь на два города: они оба никак не могли решить, где начать гнездиться. Джастин просто обожает шумный Нью-Йорк, в то время как Джен больше предпочитает спокойный Лос-Анджелес.

Актёры познакомились на съёмках фильма «Жажда странствий» в 2010 году. Через четыре года у них состоялась тайная свадьба.

3. Хайден Панеттьери и Владимир Кличко

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко

В августе 2018 года стало известно о расставании американской актрисы Хайден Панеттьери, известной по сериалам «Герои» и «Нэшвилл», с украинским боксёром Владимиром Кличко. Мать актрисы дала эксклюзивное интервью таблоиду Radar Online, в котором сообщила, что в жизни её дочери происходит множество изменений. На фоне информации о разрыве Хайден переехала из Нэшвилла в Лос-Анджелес. Она планирует сохранить с Кличко максимально тёплые отношения, ведь у них подрастает маленькая дочь по имени Кайя.

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко начали встречаться в конце 2009 года, они познакомились на «книжной вечеринке» общих друзей. Уже спустя несколько дней пара отмечала вместе Новый год, а в конце января начала появляться вместе на красной дорожке.

4. Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр

Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр

В течение пяти лет Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр расходились и вновь сходились, пока в 2018 году не решили окончательно расстаться. Актёры наконец поняли, что так отношения не строят, и в итоге решили просто остаться друзьями. Близкий к паре источник отметил, что «эти двое в конце концов осознали, что просто не подходят друг другу».

Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр познакомились на съёмках фильма «Орудия смерти: Город костей», и даже провал картины в широком прокате не помешал развитию их бурного романа. В 2013 году пара неожиданно для всех объявила о расставании, а уже в 2015-м снова начала встречаться. И хотя официального подтверждения этому не было, многочисленные фотографии Бауэра в социальных сетях Коллинз прозрачно намекали на то, что актёры решили забыть старые обиды и дать друг другу ещё один шанс.

5. Брэндон Флинн и Сэм Смит

Брэндон Флинн и Сэм Смит

На протяжении нескольких месяцев поклонники сериала «13 причин почему» могли наслаждаться трогательными совместными фотографиями Брэндона Флинна с его новым бойфрендом, британским певцом Сэмом Смитом. Знаменитости оставляли друг другу трепетные сообщения в социальных сетях, совершенно не стесняясь публичного проявления чувств. Однако счастье продлилось недолго – после 9 месяцев отношений они расстались. Официально причиной разрыва стали плотные рабочие графики знаменитостей. Смит сейчас активно занимается своей музыкальной карьерой, а Флинн не забывает об актёрской. Не за горами третий сезон «13 причин почему», присутствие Брэндона требуется на съёмочной площадке, а это значит, что гастролировать Смиту придётся одному. Музыкант уже удалил совместные снимки с Брэндоном из своего Instagram. По словам друзей, Смит очень переживает это расставание.

6. Рут Негга и Доминик Купер

Рут Негга и Доминик Купер

Весной 2018 года стало известно о расставании Рут Негги и Доминика Купера, известных по сериалу «Проповедник» и фильму «Варкрафт». На протяжении восьми лет актёры не только строили отношения, но и снимались вместе. Кроме того, пара успела поработать на одной театральной сцене – они сыграли в постановке «Федра» на подмостках лондонского театра. Официальных комментариев о своём разрыве актёры не дают, поэтому остается только догадываться, в чём же была причина. Не самые достоверные источники уверяют, что отношения Рут и Доминика изжили себя, в итоге они решили остаться просто друзьями.

7. Кэти Холмс и Джейми Фокс

Кэти Холмс и Джейми Фокс

Расставание этих двух стало настоящим сюрпризом для мировой общественности, ведь никто не знал о том, что они, оказывается, встречаются. Если верить информации западных таблоидов, на протяжении пяти лет у Кэти Холмс и Джейми Фокса был тайный роман. Пару действительно несколько раз видели на свиданиях, однако они никогда не появлялись вместе на красных дорожках и других общественных мероприятиях. По словам инсайдеров, разрыв произошёл прямо перед запланированной помолвкой. Выяснилось, что у актёров были серьёзные проблемы с доверием. Кроме того, Фокс не хотел отказываться от активного образа жизни, в то время как Кэти хотела больше времени проводить дома, вдвоём. Фокс также не упускал случая пофлиртовать с другими девушками, что, естественно, было не по вкусу его тайной пассии.

8. Гильермо дель Торо и Лоренц Ньютон

Гильермо дель Торо и Лоренц Ньютон

Личная жизнь оскароносного мексиканского режиссёра вопреки большим успехам в карьере оставляет желать лучшего. Его брак с Лоренц Ньютон распался после 30 лет совместной жизни. Инсайдеры уверяют, что муж и жена не живут вместе уже больше года, а бракоразводный процесс был полностью завершён к концу 2017 года. Однако слухи о расставании Гильермо с его женой появились только на минувшем «Оскаре». Тогда на красной дорожке режиссёр появился не с женой, а со сценаристкой своего будущего фильма Ким Морган. Во время благодарственной речи по случаю получения «Оскара» дель Торо даже не упомянул свою жену, вспомнив лишь о двух дочерях.

И тем не менее режиссёр упорно отрицает любую информацию о романе со своей сценаристкой, заверяя, что они просто друзья.

9. Лена Данэм и Джек Антонофф

Лена Данэм и Джек Антонофф

Известная американская актриса, сценаристка и феминистка Лена Данэм рассталась со своим бойфрендом, музыкантом Джеком Антонофф. Их отношения длились на протяжении пяти лет, однако в последний раз они появлялись на церемонии «Грэмми» в 2017 году. Кроме того, Данэм перестала публиковать совместные фотографии в своём Instagram.

Пара начала встречаться в 2012 году. В течение пяти лет Данэм и Антонофф активно рассказывали поклонникам о своём романе: они всегда появлялись вместе на общественных мероприятиях и не стесняясь рассказывали о своих чувствах поклонникам в социальных сетях. В прошлом году Данэм посвятила своим отношениям целое эссе, в котором говорила, что любит Джека, но ей не нравится называть его своим парнем.

10. Юэн МакГрегор и Ив Мавракис

Юэн МакГрегор и Ив Мавракис

В последние несколько месяцев Юэн МакГрегор то и дело становился хэдлайнером новостей, но вовсе не благодаря своей блестящей карьере. Его скандальный развод с супругой Ив Мавракис и не менее скандальные отношения с коллегой по цеху Мэри Элизабет Уинстед изрядно потрепали нервы поклонникам «Скотта Пилигрима» и «Трейнспоттинг».

Известие о том, что МакГрегор разводится с женой, появилось ещё в конце прошлого года. Однако официальное решение было принято только в январе 2018-го, когда МакГрегор уже вовсю крутил новый роман с Мэри Элизабет Уинстед, с которой познакомился на съёмках третьего сезона «Фарго». Неудивительно, что законной супруге актёра не очень понравился такой расклад. В данный момент Ив требует огромных алиментов на воспитание четырёх детей, двое из которых приходятся Юэну приёмными. Ив чувствует себя разбитой и хочет максимально отделить свою жизнь от бывшего мужа.

Как ни странно, женщина нашла большую поддержку в социальных сетях, дети также остаются на её стороне и отказываются общаться с отцом. В то же время Мэри Элизабет Уинстед, которая тоже рассталась с мужем после знакомства с Юэном, стала жертвой настоящего буллинга в Instagram. Актрису обвиняют в том, что она разбила семью МакГрегора и оставила детей без отца.

Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?