Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

«Никто не должен заниматься сексом, если не хочет или не готов к этому» – 7 знаменитостей, которые отказались от интимных отношений

В это сложно поверить, но в современном мире люди все меньше интересуются темой секса, и знаменитости в этом плане не исключение. Многие известные люди неоднократно практиковали добровольный отказ от интимной близости. Причины такого выбора, как правило, у каждого свои — это могут быть религиозные или этические соображения, внутренние травмы или конфликты, а иногда банальное отсутствие времени.

Добавить в закладки

Собрали семь знаменитостей, которые открыто рассказали, почему решили на какое-то время отказаться от интима.

Леди Гага

Леди Гага

Звезда сериала «Американская история ужасов» и одна из самых известных певиц на планете добровольно отказалась от секса, находясь на самом пике своей карьеры. Во время тура в 2010 году Леди Гага призналась, что у нее просто нет времени на построение романтических отношений с кем бы то ни было.

«Я решила побыть в статусе холостячки, потому что у меня нет времени на романы. Я считаю, что не заниматься сексом с кем попало — это нормально. Нормально и хотеть узнать людей поближе», — заявила исполнительница своим фанатам. Она также добавила, что «никто не должен заниматься сексом, если не хочет или не готов к этому».

 

Орландо Блум

Орландо Блум

Еще до знакомства со своей невестой Кэти Перри в 2016 году британский актер Орландо Блум, знакомый многим по трилогии «Властелин колец» и «Пиратам Карибского моря», сделал выбор в пользу воздержания от секса. В своем интервью изданию The Sunday Times актер рассказал, что принял это решение после разговора с близким другом Лэрдом Гамильтоном.

«Лэрд сказал: если хочешь научиться воспринимать женщин по-другому и встречаться с человеком, потому что действительно его любишь, попробуй пожить какое-то время без секса. Встречайся с кем-нибудь без интимной близости, это поможет понять, правильного ли человека ты выбрал», — заявил Блум, отметив, что полугодовой целибат действительно помог ему переосмыслить свою личную жизнь.

 

Ленни Кравиц

Ленни Кравиц

Несмотря на миллионы поклонниц и непоколебимый статус секс-символа, с возрастом Ленни Кравиц решил отказаться от своего легкомысленного образа жизни. В интервью журналу Maxim в 2008 году певец заявил, что последние три года соблюдает добровольный целибат, поскольку хочет найти отношения, которые были бы сосредоточены на «разуме и духе», а не на чем-то «физиологическом».

По всей видимости, Ленни Кравицу надоели случайные связи, и он решил найти идеальную девушку. На сегодняшний день певец все еще остается в статусе холостяка, однако доподлинно не известно, продолжает ли он воздерживаться от секса. Стоит отметить, что в свое время Кравиц заводил романы с такими выдающимися женщинами, как Николь Кидман, Пенелопа Крус, Мадонна, Натали Имбрулья, Адриана Лима.

 

Джастин Бибер

Джастин Бибер

В 2018-м канадский поп-идол Джастин Бибер и его супруга Хейли Бибер отказались от интимных отношений друг с другом и с другими людьми. По словам Бибера, в течение всего следующего года они находились в состоянии «добровольного безбрачия». Свое решение певец объяснил просто — в какой-то момент Джастину показалось, что он стал слишком зависим от секса.

«Иногда люди занимаются сексом, потому что чувствуют себя не очень хорошо. Например, им не хватает уверенности в себе. Это делают и парни, и девушки. Я решил посвятить себя Богу, потому что чувствовал, что моя душа в этом нуждается», — рассказал Джастин в интервью Vogue.

 

Терренс Ховард

Терренс Ховард

Американский актер Терренс Ховард, известный по фильмам «Железный человек» и «Пленницы», принял целибат после ряда неудачных голливудских романов. Тем не менее актер продолжал знакомиться и ходить на свидания с женщинами, не теряя надежды найти «ту самую».

«Я всегда пытался убедить себя в том, что был с нужным человеком, но ошибался. Секс в конечном итоге маскирует настоящие чувства, он дарит вам временное ощущение удовлетворения, когда на самом деле вы нуждаетесь в чутком партнере и друге на всю жизнь. Если отношения построены на сексе, они не продлятся долго», — рассказал Ховард в интервью изданию Elle в 2007 году.

 

Ники Минаж

Ники Минаж

До того как начать встречаться с рэпером Nasty Nas, Ники Минаж довольно долгое время воздерживалась от любых интимных отношений. Причиной тому тяжелое расставание с предыдущим партнером. У хип-хоп-исполнительницы просто не было сил, чтобы сделать первый шаг.

В ходе своего интервью на шоу Эллен ДеДженерес Минаж призналась, что мечтает хотя бы год прожить, не встречаясь с мужчинами. Однако ради отношений с Nasty Nas она все-таки решила сделать исключение.

 

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон

Еще в начале своей карьеры в шоу-бизнесе Джессика Симпсон довольно открыто рассказывала о своем решении не вступать в интимные отношения до того момента, пока она не свяжет себя узами брака. Очевидно, она хотела сдержать обещание, которое когда-то дала своему отцу, баптистскому священнику.

В 2002 году Симпсон вышла замуж за американского поп-исполнителя Ника Лаше. Увы, их брак не продержался долго. Уже через три года Джессика решила подать на развод. В дальнейшем певица не придерживалась целибата. Более того, свои отношения со вторым супругом, Эриком Джонсоном, певица оформила лишь в 2014 году, когда у пары было уже двое детей.

Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?