Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Новые звездные пары 2019 года (часть 2)

Киану Ривз, Дэвид Харбор, Лиам Хемсворт, Эндрю Гарфилд — продолжаем рассказывать о знаменитостях, которые обрели свою вторую половинку в 2019 году.

Добавить в закладки

Сиенна Миллер и Лукас Цвирнер

Сиенна Миллер и Лукас Цвирнер

Раньше Сиенна Миллер то и дело появлялась в новостных заголовках из-за очередного романа или расставания. Актриса встречалась с Джудом Лоу и Рисом Эвансом и, если верить слухам, состояла в романтических отношениях с такими актёрами, как Орландо Блум, Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и Джеймс Франко. Очень долгое время у неё был серьёзный роман с коллегой Томом Старриджем, от которого в 2012 году Сиенна родила дочь Марлоу. После расставания с ним она долгое время была одна, но в 2019-м наконец вышла в свет с новым возлюбленным — 27-летним галеристом Лукасом Цвирнером. Папарацци подловили новоиспечённую пару на улице во время прогулки с собакой. Миллер и Цвирнер не пытались спрятаться, а напротив, не стеснялись целоваться у всех на виду.

Эндрю Гарфилд и Кристин Гэбель

Эндрю Гарфилд и Кристин Гэбель

Эндрю Гарфилд в этом году успел дважды завести отношения. В начале года СМИ стали подозревать, что актёр встречается с певицей Ритой Орой, однако этот официально не подтверждённый роман продлился всего несколько месяцев. Чуть позже Гарфилд был замечен в обществе таинственной незнакомки, с которой прогуливался в обнимку по Лос-Анджелесу. Оказалось, девушку зовут Кристин Гэбель и она является студенткой медицинского факультета. Несмотря на десятилетнюю разницу в возрасте, близкие к актёру источники сообщают, что молодые люди очень похожи, а их отношения развиваются крайне стремительно.

Киану Ривз и Александра Грант

Киану Ривз и Александра Грант

В течение долгих лет весь мир активно следил за Киану Ривзом в надежде, что тот наконец обретёт своё семейное счастье после трагических событий прошлого. В последние годы актёра стали довольно часто замечать в обществе художницы Александры Грант. Слухи об их отношениях всегда расползались по Сети, но Ривз всё время уходил от ответов на вопросы о личной жизни, поэтому все привыкли считать, что они с Грант просто близкие друзья. Но в начале ноября Киану и Александра появились вместе на красной дорожке благотворительного вечера LACMA Art + Film Gala, крепко держась за руки, чем породили новую волну обсуждений. Конечно, актёр так и не признался, какого рода отношения его связывают с Александрой, но инсайдеры сообщают, что здесь имеет место нечто гораздо более серьёзное, чем просто дружба.

Дэвид Харбор и Лили Аллен

Дэвид Харбор и Лили Аллен

Несмотря на то что слухи об отношениях звезды «Очень странных дел» Дэвида Харбора и певицы Лили Аллен начали появляться ещё в 2018 году, пара долгое время скрывала своё близкое общение от публики и социальных сетей. В 2019-м в Сеть стало попадать всё больше их совместных фотографий, и 28 октября Харбор впервые выложил в свой Instagram совместное фото с возлюбленной, где они отлично проводят время в Диснейленде, одетые в хэллоуинские костюмы. Также спустя некоторое время они появились вместе на красной дорожке благотворительного вечера в Нью-Йорке — кажется, Харбор и Аллен действительно наконец готовы поведать о своей любви всему миру.

Лиам Хемсворт и Мэддисон Браун

Лиам Хемсворт и Мэддисон Браун

29-летний Лиам Хемсворт наконец стал приходить в себя после разрыва с Майли Сайрус, которая с момента подачи документов на развод в августе этого года уже успела побывать с двумя партнёрами. В последнее время актёра стали всё чаще замечать в обществе 22-летней звезды «Династии» Мэддисон Браун. Эти двое пока не комментировали свои отношения, но, судя по снимкам, добытым папарацци, они находятся в самом начале разгара бурного романа. По словам близких к Лиаму источников, он не хочет торопить события, однако всё больше времени проводит со своей избранницей. И Хемсворт, и Браун являются выходцами из Австралии и познакомились не так давно благодаря общим друзьям.

Деми Ловато и Майк Джонсон

Деми Ловато и Майк Джонсон

Бывшая звезда канала Disney Деми Ловато, кажется, уличена в новых отношениях. Её выбор пал на звезду американского «Холостяка» и певца Майка Джонсона. Сама Ловато не спешит подтверждать свою влюблённость, но Джонсон не может сдерживать себя от счастья. В эфире подкаста Almost Famous он рассказал, что ходил с Ловато уже более чем на одно свидание. Он также признался, что очень любит её татуировки и ко всему прочему девушка очень хорошо целуется. Осталось лишь дождаться, что ответит на это сама Деми.

Маргарет Куэлли и Пит Дэвидсон

Маргарет Куэлли и Пит Дэвидсон

Комик Пит Дэвидсон то и дело оказывается в заголовках СМИ. Год назад он разорвал помолвку с певицей Арианой Гранде, после чего вступил в романтические отношения с Кейт Бекинсейл. Однако этот роман не сложился, и Дэвидсон нашёл утешение в объятиях юной Маргарет Куэлли — дочери Энди МакДауэлл. Слухи об их отношениях подтвердились, когда пара была замечена на улицах Венеции во время проведения международного кинофестиваля. Однако в последнее время из некоторых источников стала поступать информация, что отношения у Куэлли и Дэвидсона всё же подошли к концу, хотя сами они это никак не прокомментировали.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?