Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Экранные пары, которые слишком сильно увлеклись поцелуями на съемках фильма

Актёрам часто приходится изображать на экране любовь и целовать своих партнёров по съёмочной площадке. Кому-то это даётся с трудом, кто-то влюбляется, а кто-то просто наслаждается моментом. Рассказываем об экранных парах, которые слишком сильно увлеклись поцелуями друг с другом во время съёмок сцены.

Добавить в закладки

Зак Эфрон и Зендея

Зак Эфрон и Зендея

Зак Эфрон соприкоснулся губами далеко не с одной актрисой, но только об одной из них он сказал, что это был лучший поцелуй в его жизни. Речь идёт о его напарнице по фильму «Величайший шоумен» Зендее. Оба уверяют, что поцелуй выглядел таким страстным и романтичным, потому что сюжетная линия их героев была выстроена слишком хорошо, но химия актёров была настолько убедительной, что даже Том Холланд, с которым Зендея начала встречаться после «Человека-паука», позавидовал бы.

Леди Гага и Александр Скарсгард

Леди Гага и Александр Скарсгард

Вы всё правильно прочитали — речь идёт не о Брэдли Купере, с которым Леди Гага сыграла в музыкальной драме «Звезда родилась», а о шведском актёре Александре Скарсгарде. Они снимались вместе в клипе Гаги на песню Paparazzi, в котором целуются несколько раз. Позже певица призналась, что абсолютно все поцелуи были реальными и её коллега в этом деле очень преуспел. Она также добавила, что не отказалась бы от ещё одного поцелуя со Скарсгардом, если бы ей выпал шанс. Сам же он скромно подтвердил вышесказанное.

Аманда Сейфред и Меган Фокс

Аманда Сейфред и Меган Фокс

Аманда Сейфред не упустит возможности рассказать о том, как любит снимать любовные сцены. Но больше всего она любит рассказывать о поцелуе с Меган Фокс, который случился на съёмках чёрной комедии «Тело Дженнифер». По её словам, всё дело в совместимости. Оказывается, у обеих девушек одинаковый стиль поцелуев, поэтому им было так комфортно.

Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард

Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард

Героиня Брайс Даллас Ховард в «Мире Юрского периода», мягко говоря, вела себя скверно на протяжении всего фильма. Но у неё также была и пара трогательных романтических моментов с участием Криса Пратта. Когда актрису спросили, понравилось ли ей целоваться с ним, она ответила, что поцелуй был очень сладким. «Серьёзно, Крис Пратт на вкус как Starburst», — сказала Ховард. Она также добавила, что даже специально просила сделать побольше дублей с поцелуем, чтобы сцена вышла идеальной. Но мы-то знаем, что причина совсем не в этом.

Райан Рейнольдс и Анна Кендрик

Райан Рейнольдс и Анна Кендрик

Несмотря на то что Райан Рейнольдс состоит в идеальном браке с другой своей коллегой, Блейк Лайвли, он признался, что его супруга не единственная актриса, которая смогла сразить его своим поцелуем. Конечно, он предан своей жене, но вместе с тем не смог не поделиться, как сильно ему понравилось целоваться с Анной Кендрик на съёмках триллера «Голоса». К счастью, все трое являются любителями пошутить, и Блейк Лайвли даже как-то поддержала мужа и назвала Кендрик его горячей женской версией.

Натали Портман и Мила Кунис

Натали Портман и Мила Кунис

Когда речь идёт о «Чёрном лебеде», на ум сразу приходят восхитительные балетные партии Натали Портман. Но если быть откровенными, вряд ли кто-то смог забыть её страстный поцелуй с Милой Кунис. Последняя сказала, что ей очень понравилось целоваться со своей напарницей и что та была крайне вежливой и обходительной. Интересный факт: Натали Портман целовалась с мужем Милы Эштоном Кутчером на съёмках комедии «Больше чем секс» и на вопрос, кто из супругов лучше целуется, без колебаний отметила Кунис.

Анджелина Джоли и Итан Хоук

Анджелина Джоли и Итан Хоук

Соприкоснуться с губами Анджелины Джоли — мечта доброй половины мужской части планеты. А те, кому это удалось, отзываются о поцелуе более чем восхищённо. Её коллега по фильму «Забирая жизни» Итан Хоук и вовсе сказал, что во время съёмок романтической сцены забыл, как его зовут. Сама Анджелина поцелуй не прокомментировала, но между актёрами возникла такая сильная экранная химия, что какое-то время даже ходили слухи, что у них случился роман.

Кира Найтли и Джеймс МакЭвой/Кира Найтли и Джонни Депп

Кира Найтли и Джонни Депп

Кира Найтли как-то призналась, что никто в мире не целуется лучше, чем Джеймс МакЭвой, с которым она играла в «Искуплении». Хотя актриса, видимо, просто любит целоваться, потому что она не смогла скрыть свою радость, говоря о сцене её героини Элизабет с Джеком Воробьём в «Пиратах Карибского моря». А когда её спросили, кто из партнёров по фильму целуется лучше, Орландо Блум или Джонии Депп, она и вовсе сказала, что ей одинаково понравилось делать это с обоими и очень повезло.

Дженнифер Лопес и Джош Лукас

Дженнифер Лопес и Джош Лукас

Кто-то воспринимает поцелуи на съёмочной площадке всего лишь как обязательную часть работы, но для кого-то они становятся самым приятным воспоминанием о ней. Когда Дженнифер Лопес играла в «Незаконченной жизни» с Джошем Лукасом, между актёрами возникла слишком сильная химия. Во время сцен поцелуев буквально в считаные секунды после команды «Мотор» они кидались друг на друга. Причём это было взаимно, и оба вспоминают об этом с одинаковой теплотой.

Арми Хаммер и Леонардо Ди Каприо

Арми Хаммер и Леонардо Ди Каприо

Никто бы не отказался от поцелуя с Леонардо Ди Каприо или Арми Хаммером — даже они сами. На съёмках байопика «Дж. Эдгар» их герои начинают драться, но вскоре битва перерастает в страстный поцелуй. Когда Арми спросили об этой сцене, он сказал, что так и не смог определиться, что понравилось ему больше: драка или поцелуй. Сам Ди Каприо об этом не высказывался, но что-то подсказывает, что он наверняка ответил бы то же самое.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?