Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Работа кассиром и дружба с чемпионкой мира: Тайная жизнь актрисы Джоди Комер

Нет причин для перечисления актерских талантов Джоди Комер, чья карьера к тому же, мы уверены, еще только набирает обороты. Получив признание за роль Вилланель в популярном сериале «Убивая Еву», актриса уверенным шагом покоряет Голливудские холмы. В честь дня рождения Комер мы прошлись по ее биографии и отыскали самые интересные факты из жизни ливерпульской звезды.

Добавить в закладки
Работа кассиром и дружба с чемпионкой мира: Тайная жизнь актрисы Джоди Комер

Отказ от участия в программе «Танцы со звездами»

Джоди Комер на программе «Танцы со звездами»

Джоди Комер на программе «Танцы со звездами»

В 2018 году стало известно, что Джоди является поклонницей танцевального конкурса. Вместе с семьей она посетила запись программы и даже присоединилась к финальному вальсу на танцполе. Позже актрисе предложили принять участие в соревнованиях вместе с другими знаменитостями. Однако, несмотря на свою любовь к шоу, Комер отклонила предложение, так как не хотела рисковать и поставить себя в неловкое положение.

 

Дружба с чемпионкой мира

Джоди Комер и Катарина Джонсон-Томпсон

Джоди Комер и Катарина Джонсон-Томпсон

Джоди и британская спортсменка Катарина Джонсон-Томпсон вместе ходили в местную католическую школу для девочек Сент-Джули в Ливерпуле и по сей день остаются хорошими друзьями. Совместные селфи этих двоих можно частенько заметить на просторах Instagram. Очевидно, подруги не перестают поддерживать друг друга. Когда Катарина выиграла золотую медаль на чемпионате мира по легкой атлетике 2019 года, Комер одной из первых поздравила ее в своем аккаунте.

 

Талант имитировать акценты

Джоди Комер на кадре из сериала «Убивая Еву»

Джоди Комер на кадре из сериала «Убивая Еву»

Увидев невероятный перформанс Комер в роли русской киллерши Вилланель, зрители помимо потрясающей игры были восхищены ее ливерпульским акцентом и способностью имитировать московский, французский и итальянский говор. Благодаря подобным навыкам актриса без труда вживается в любой образ и делает своих героинь еще более живыми. Точно можно сказать одно: талант овладевать акцентами со всего мира может в будущем открыть для Джоди двери в самые разные проекты.

 

Она до сих пор живет с родителями

Джоди Комер с мамой

Джоди Комер с мамой

Обладательница BAFTA, звезда глянцевых обложек и кумир миллионов до сих пор предпочитает жить в доме со своими родителями. Как вы можете понять, дело вовсе не в деньгах (актриса работает с 13 лет), а в теплых отношениях с родными и привязанности к Ливерпулю. Проведя с семьей весь карантин, Джоди в очередной раз убедилась, что ей тяжело заставить себя покинуть дом, где прошло ее детство. Ко всему прочему Комер признается, что ей не близка голливудская тусовка и на сам Лос-Анджелес у нее аллергия. Актриса шутливо отвечает, что в Городе ангелов не найти ливерпульских пабов! Тот факт, что Джоди такая же приземленная, как мы с вами, заставляет любить ее еще больше.

 

Партнерша ее мечты — Джули Уолтерс

Джули Уолтерс на кадре из фильма «Гарри Поттер»

Джули Уолтерс на кадре из фильма «Гарри Поттер»

Если вам вдруг было интересно, с кем Джоди мечтает поработать на большом экране, то это не кто иной, как Джули Уолтерс. В интервью 2016 года Комер рассказала о своей давней любви к двукратной номинантке на «Оскар» и по совместительству матери семейства Уизли. Однажды её спросили о том, кого бы она хотела видеть в роли себя в фильме о её жизни. На что Джоди ответила: «Джули Уолтерс, пожалуйста». Да, между ними может быть разница в 44 года, но, кажется, для Комер это не имеет никакого значения.

 

Она страдала от похмелья, когда ей позвонили по поводу проекта «Убивая Еву»

Джоди Комер на кадре из сериала «Убивая Еву»

Джоди Комер на кадре из сериала «Убивая Еву»

Возможно, это случалось со многими из вас: вы выпиваете с друзьями, а на следующее утро мчитесь на важное собеседование. Вселенная иногда посылает нам что-то в не самый лучший момент жизни. Джоди была на музыкальном фестивале в Барселоне, когда ей позвонили и пригласили на прослушивание сериала «Убивая Еву». Актриса решила воспользоваться шансом, чтобы проверить, сможет ли она получить роль. В конечном итоге отвратительное самочувствие и долгий перелет не помешали Комер присоединиться к проекту и стать Вилланель.

 

Работа кассиром в супермаркете

Джоди Комер в фотосессии The Times

Джоди Комер в фотосессии The Times

Многие знаменитости провели немало времени на обычной работе до того, как обрели известность. Джоди Комер одна из них — ей приходилось зарабатывать деньги в нелюбимом месте, а именно в британской сети продуктовых магазинов Tesco. Актриса работала здесь кассиршей, а также имела ночную подработку в баре, где в ее обязанности входило собирать стаканы. Таким образом, будучи выходцем из обычной семьи, Джоди прошла непростой путь через тернии к звездам, прежде чем ее карьера пошла в гору и она стала ведущей актрисой поколения.

Текст: Гульназ Давлетшина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?