Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Российские знаменитости, которые вступили в брак в 2019 году

2019-й выдался богатым на пышные торжества не только среди голливудских звёзд, но и среди российских. Собрали в одной подборке наших знаменитостей, которые сыграли свадьбу в этом году.

Добавить в закладки

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

Жизнь Сергея Шнурова находится в вихре бесконечного движения. В этом году 45-летний музыкант и лидер «Ленинграда» успел развестись и тут же снова жениться. В этот раз его избранницей стала 26-летняя Ольга Абрамова, с которой он сочетал себя узами брака спустя пару месяцев после развода со своей третьей женой Матильдой.

Шнуров и Абрамова зарегистрировали свой брак 11 октября в Санкт-Петербурге. Сама церемония была очень короткой, и пара решила обойтись без традиционного банкета и торжества. Чуть позже Шнуров опубликовал в своём Instagram фото с женой, которой посвятил стихотворение. «Я люблю. Одни и те же грабли. Что-то я никак не холостяк», — гласил пост.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Летом этого года в Сети появилась новость о том, что 52-летний режиссёр Фёдор Бондарчук и 30-летняя актриса Паулина Андреева вовсю планируют свою свадьбу. Сама церемония состоялась в сентябре в Санкт-Петербурге и прошла в условиях максимальной секретности. Всё было настолько таинственным, что даже сами гости узнали о месте проведения буквально накануне, а для транспортировки москвичей на свадьбу были выделены специальные «Сапсаны».

Позже прессе удалось узнать, что праздничная церемония прошла в особняке Беггеров и Юсуповском дворце, однако самих молодожёнов так и не подловили. Практически сразу после шумного торжества Паулина и Фёдор сбежали в свадебное путешествие, ради которого актриса даже временно оставила съёмки в проекте Алексея Учителя «Цой 47».

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев

Ещё большей скрытности придерживаются актёры Татьяна Арнгольтц и Марк Богатырёв, которых впервые заметили на публике в декабре 2018 года. Как оказалось, роман у них начался задолго до этого, но пара тщательно это скрывала. Поэтому неудивительно, что в этом году поклонники Татьяны и Марка активно следили за социальными сетями кумиров, чтобы узнать, когда же случится свадьба.

Хотя сами актёры не делали никаких заявлений, фанаты уверены, что эти двое поженились. Сперва в Instagram Татьяны они разглядели обручальное кольцо на безымянном пальце и засыпали актрису вопросами. Чуть позже также удалось выяснить, что торжественная церемония всё же состоялась, после чего Арнгольтц и Богатырёв отправились проводить медовый месяц в Вену.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Ещё одни любители секретности — музыкант Влад Топалов и телеведущая Регина Тодоренко. На самом деле пара сочеталась узами брака ещё 25 октября 2018 года, что было большой тайной. Однако пышное торжество пришлось перенести из-за беременности невесты. И вот в июле 2019 года Топалов и Тодоренко наконец устроили настоящую свадьбу в Италии, куда съехались их друзья и близкие.

По слухам, на церемонию было потрачено 7 млн рублей, большая часть которых ушла на аренду трёхэтажной виллы. Готовил для гостей известный итальянский шеф-повар Марио Соррентино, а Instagram так и разрывался от свадебных фото и видео. Кстати, именно благодаря этому стало известно, что Мария Ивакова и Никита Ефремов состоят в романтических отношениях.

 

Мария Белова и T-Killah

Мария Белова и T-Killah

Мария Белова и T-Killah решили, что одного дня им мало, и гуляли целых два. Первый день молодожёны выделили для камерной церемонии с родителями, а во второй уже оторвались с друзьями. Планированием торжества занималось известное агентство SvadBerry. За два дня Белова успела сменить четыре платья, а также молодожёны разыграли белую «копейку» с автографами гостей в «камень, ножницы, бумагу».

Шумная вечеринка второго дня прошла в The Toy Moscow, куда молодожёны прибыли в стильных нарядах. После свадьбы поклонники смогли посмотреть подробный фотоотчёт с торжества, официальным хэштегом которого стал #МАТ777, где МАТ — это инициалы супругов, а цифры — дата и время начала свадьбы.

 

Любовь Сидоркина и Игорь Оськин

Любовь Сидоркина и Игорь Оськин

Свадьба известных блогеров Любови Сидоркиной и Игоря Оськина была нетипичной во всех проявлениях, а следило за ней около 5 млн человек по всей стране. Невеста предстала перед женихом в чёрном платье, тем самым разрушив сложившиеся стереотипы. На свадьбе не было традиционных тостов — вместо этого гости пели в микрофон или читали рэп.

Естественно, среди приглашённых было множество блогеров, поэтому гости практически не вынимали из рук свои телефоны (и это при том, что на торжестве было ещё 7 профессиональных операторов). В общем, свадьба выдалась щедрой на эксперименты, хотя позже Сидоркина всё же переоделась в традиционное белое платье.

 

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Бывший муж телеведущей и певицы Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов сочетался узами брака с моделью Анастасией Костенко в январе этого года. Долгое время ходили слухи, что именно их роман стал причиной разрыва футболиста с бывшей супругой. Бракосочетание было традиционным и прошло в церкви. Затем гости переместились в отель «Ритц-Карлтон», где прошёл сам праздник. Среди гостей был и T-Killah, свадьба которого также состоялась в этом году. А спустя полгода после свадьбы стало известно, что у пары родилась дочь.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?