Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Самые громкие звездные разводы и расставания 2021 года

Первая половина 2021 года была богата не только на новые неожиданные пары и воссоединения, но и на расставания. Вспоминаем, какие знаменитости решили, что следующее Рождество им лучше будет встретить друг без друга.

Добавить в закладки

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Сейчас главной новостью с участием Дженнифер Лопес является её воссоединение с Беном Аффлеком спустя почти 20 лет после расторжения отношений. Однако незадолго до этого фанатов волновала её помолвка с Алексом Родригесом. Сперва, несмотря на слухи о расставании, выяснилось, что у пары не самый лучший период в отношениях, поэтому Алекс и Джей Ло взяли время, чтобы поработать над кое-какими моментами. Но спустя ещё месяц всё же выяснилось, что Лопес действительно ушла от Родригеса. В апреле пара сделала публичное заявление о том, что они решили остаться друзьями и поддерживать друг друга в совместных проектах и бизнесе. Правда, после этого выяснилось, что Родригес тяжело воспринял новость о столь скором романе бывшей возлюбленной с Аффлеком, так как рассчитывал восстановить отношения.

 

Варвара Шмыкова и Евгений Козлов

Варвара Шмыкова и Евгений Козлов

Хотя официально Варвара Шмыкова никогда не заявляла об этом, но ещё весной фанаты заподозрили, что её долгому браку с оператором Евгением Козловым пришёл конец. Такой вывод был сделан после того, как пара перестала выкладывать общие фотографии в Instagram, а в соцсетях Вари всё чаще стал мелькать диджей Данила Радлов. Учитывая, что последний пост для Шмыковой Козлов написал 14 февраля, можно предположить, что пара тайно развелась спустя некоторое время после этого. Сама же актриса уже, кажется, успела сыграть секретную свадьбу со своим новым избранником.

 

Бен Аффлек и Ана де Армас

Бен Аффлек и Ана де Армас

В январе этого года на мир обрушилась вселенская тоска, когда стало известно о расставании Бена Аффлека и Аны де Армас. Как сообщали источники, это были непростые отношения, так как Ана очень не хотела переезжать в Лос-Анджелес, где живут дети Бена. В итоге всё закончилось ритуальным выкидыванием картонной копии актрисы в мусорный бак неким незнакомцем, которого сперва приняли за брата актёра Кейси. К счастью, тоска по Армас длилась недолго, и уже в конце мая стало известно, что Бен снова сошёлся с некогда сбежавшей от него невестой Дженнифер Лопес, и, судя по снимкам, пара выглядит счастливой.

 

Джейсон Сигел и Алексис Микстер

Джейсон Сигел и Алексис Микстер

Звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Джейсон Сигел и его возлюбленная Алексис Микстер расстались спустя восемь лет отношений. Об этом рассказала сама девушка в своём Instagram, отметив, что они с Джейсоном очень выросли в этом союзе и всегда будут оставаться лучшими друзьями. Изначально пара долго скрывала свой роман. Сигел и Мистер начали встречаться ещё в 2013 году, но заявили об этом публично лишь в 2016-м. Все эти годы они старались скрывать свою личную жизнь от внимания посторонних, поэтому подробности разрыва остаются неизвестными.

 

Зак Эфрон и Ванесса Валадарес

Зак Эфрон и Ванесса Валадарес

Зак Эфрон вновь открыт для отношений, так как в этом году расстался со своей возлюбленной Ванессой Валадарес. Актёр познакомился с моделью в Австралии, когда та ещё работала официанткой. За те десять месяцев, что они были вместе, она параллельно развивала свою карьеру и сумела прославиться. Возможно, именно это отчасти и стало причиной разрыва, так как Валадарес начала сниматься в реалити-шоу от Netflix, которое называется Byron Baes и оказалось в центре скандала, так как местные жители протестовали против съёмок в Байрон-Бее из-за подрыва репутации города. Из-за того что в Сети стали появляться слухи о содействии Эфрона участию Валадарес в шоу, актёр решил разорвать с ней отношения, хотя некоторые источники утверждают, что разрыв произошёл как раз потому, что Зак не знал об этом.

 

Ребел Уилсон и Джейкоб Буш

Ребел Уилсон и Джейкоб Буш

Когда весь мир был на карантине, Ребел Уилсон не только активно занялась своим здоровьем, но и с головой погрузилась в личную жизнь. Актриса то и дело публиковала фотографии с молодым миллиардером Джейкобом Бушем, с которым жила все эти месяцы, а затем пара даже вышла вместе на красную дорожку в Монако. Но накануне Суперкубка Уилсон опубликовала свою фотографию с подписью: «Много мыслей… Эх… Одинокая девушка направляется на Суперкубок». После этого анонимный источник подтвердил, что актриса тайно рассталась с возлюбленным, так как тот не подходил для серьёзных отношений, в которых нуждалась Ребел.

 

Шайа ЛаБаф и Маргарет Куэлли

Шайа ЛаБаф и Маргарет Куэлли

Обвинения в жестоком обращении и насилии лишили Шайю ЛаБафа не только карьеры, но и девушки. Когда бывшая возлюбленная актёра FKA Twigs публично выступила с заявлениями против него, на тот момент он встречался с Маргарет Куэлли, с которой познакомился на съёмках клипа в 2020 году. Сразу же после этого стало известно, что пара распалась. Некоторые источники заявили, что Маргарет сделала это, чтобы не столкнуться с негативной реакцией, так как их роман начался на фоне столь скандальных заявлений.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?