Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Самые неожиданные расставания звездных пар, о которых мы узнали за последнее время

В 2020 году мы стали свидетелями множества звёздных расставаний. Рассказываем о самых недавних из них.

Добавить в закладки

Джиллиан Андерсон и Питер Морган

Джиллиан Андерсон и Питер Морган

Месяц назад стало известно, что обладательница премии «Эмми» Джиллиан Андерсон и создатель популярного на Netflix сериала «Корона» Питер Морган прекратили отношения, хотя ещё в середине ноября они позировали фотографам на премьере нового сезона, в котором Андерсон появилась в роли Маргарет Тэтчер. Причины разрыва пары не сообщаются, однако некоторые источники предполагают, что проблемой стала большая востребованность и занятость актрисы. Джиллиан Андерсон и Питер Морган начали встречаться в 2016 году и были вместе четыре года. Как сообщают инсайдеры, пара никогда не жила вместе.

Тайлер Перри и Гелила Бекеле

Тайлер Перри и Гелила Бекеле

Накануне праздников актёр Тайлер Перри сообщил в своих соцсетях, что готовится отметить Рождество в новом для себя качестве одинокого мужчины, чего не было уже много лет. В 2007 году Перри познакомился на концерте Принса с активисткой Гелилой Бекеле, а в 2014-м у пары родился сын Аман. Как сообщают источники, актёр и его бывшая возлюбленная намерены поддерживать дружеские отношения, чтобы стать лучшими родителями для своего ребёнка. «Мне 51 год, я одинок, и мне любопытно, как будет выглядеть следующая глава моей жизни», — написал Тайлер Перри в своём Instagram.

Джонни Галеки и Алена Мейер

Джонни Галеки и Алена Мейер

Не все пары в 2020 году выдержали проверку самоизоляцией. В конце ноября стало известно, что звезда «Теории Большого взрыва» Джонни Галеки расстался со своей возлюбленной Аленой Мейер, с которой встречался с 2018 года. В декабре 2019-го у пары родился сын Эйвери, однако начиная с апреля 2020-го фанаты стали замечать, что в их социальных сетях всё меньше совместных фотографий. Как выяснилось, пара действительно распалась. Напомним, что некоторое время Галеки встречался со своей коллегой по «Теории» Кейли Куоко.

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис

В середине ноября стало известно, что актриса, а также новоявленная режиссёрка Оливия Уайлд и её супруг Джейсон Судейкис разошлись спустя семь лет брака. Причины расставания пары не сообщаются, но в начале января в Сети появились снимки Уайлд и музыканта Гарри Стайлса, с которым она начала проводить всё больше времени, так как он играет главную роль в её новом проекте. Фанаты тут же стали обсуждать, что именно Стайлс стал причиной развода, однако же позже из источников стало известно, что Судейкис и Уайлд разошлись гораздо раньше в 2020-м. Напомним, что пара воспитывает двух детей, Отиса Александера и Дейзи Джозефину.

Хайме Лорэнте и Мария Педраса

Хайме Лорэнте и Мария Педраса

Звёзды сериалов от Netflix «Элита» и «Бумажный дом» расстались после более чем двух лет в отношениях. Всё началось с того, что Хайме Лорэнте и Мария Педраса перестали фолловить друг друга в Instagram, а также удалили практически все совместные фото. Несмотря на то что пара не делала официального заявления, поклонники предполагают, что отношениям пришёл конец. Напомним, что Хайме и Мария начали встречаться два года назад, после того как сыграли влюблённую пару в «Элите».

Шайа ЛаБаф и Маргарет Куэлли

Шайа ЛаБаф и Маргарет Куэлли

Незадолго до обвинений FKA Twigs, бывшей девушки Шайи ЛаБафа, актёр снялся в клипе на песню Love me like you hate me с коллегой Маргарет Куэлли. Следом за этим стало известно, что пара встречается, но это продлилось недолго. Когда певица, известная также как Талия Дебретт Барнетт, обвинила ЛаБафа в жестоком обращении и сексуальном насилии, Маргарет Куэлли решила с ним расстаться. По слухам, причиной тому стало понимание юной актрисы, что её ждёт негативная реакция общественности. Поэтому сейчас Маргарет сконцентрирована на карьере и совсем скоро приступит к съёмкам фильма с Марго Робби в Канаде.

Зои Кравиц и Карл Глусман

Зои Кравиц и Карл Глусман

Зои Кравиц и Карл Глусман считались одной из самых красивых голливудских пар (ведь иначе в семействе Кравиц-Боне быть не может), однако в январе 2021-го стало известно, что молодые люди разошлись. Согласно источникам, Зои подала документы на развод 23 декабря. Напомним, что пара обвенчалась полтора года назад. Никто из актёров не прокомментировал причины развода, однако фанаты пытаются найти зацепки в соцсетях. Так, Зои выложила картинку в Instagram с изображением Вселенной, выкидывающей в мусор мешок с надписью: «Люди, места и вещи, которые больше не служат моему величайшему и высшему благу». Что касается Глусмана, то он и вовсе удалил практически все посты, оставив лишь пару фотографий без Зои.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?