Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Секс – это весело!

В современном кино практически не осталось запретных тем, а что можно показать, то можно и высмеять. И тут уж кинематографистов не удержать, сорвать все покровы серьезности они умудрились даже с такой интимной части происходящего на экране, как постельные сцены. Мы вспомнили несколько памятных постельных сцен, снятых с большим чувством юмора

Добавить в закладки
Секс – это весело!

Но ведь не только французам свойственен такой юмор, мы вспомнили еще несколько памятных постельных сцен, снятых с большим чувством юмора.

Собственно, само по себе появление в эротической сцене Сильвестра Сталлоне уже вызывает улыбку, но когда его партнершей в кадре выступает Сандра Буллок, изображающая женщину будущего, предпочитающую секс на чувственном электромагнетическом уровне, на их диалог стоит взглянуть. И никакого обмена жидкостями!

Само название фильма говорит о том, что без секса в нем не обошлось. Действительно – было, хотя первую свою ночь герои Сета Рогена и Кэтрин Хейгл и не помнят. Зато они наверняка хорошо запомнили свою вторую встречу в полумраке, когда Эллисон уже находится на приличном сроке и недовольна своим телом, а Бен обеспокоен тем, как бы не травмировать психику будущего ребенка.

Одна из лучших молодежных комедий нового века, конечно, тоже не могла обойтись без упоминания темы постели, тем более что герои фильма твердо намерены расстаться с девственностью. Только вот когда дело доходит до кульминационного момента, нервы выдержат не у каждого Суперперца. Майкл Сера демонстрирует деликатность даже в той ситуации, когда она совсем не требуется.

А помните ли вы, с чего начинается хулиганский «Девичник»? Конечно, помните, ведь более неподходящей друг другу в постели пары, чем Энни и Тэд, трудно себе представить. У них разные интересы, разное мировоззрение, да что там – даже в сексе они никак не находят общего языка. Так что не все золото, что блестит, даже если блестят Кристен Уиг и Джон Хэмм.

Мег Райан на экране не появляется уже пять лет, но в сердцах киноманов она запечатлена навечно. В постельных сценах эта актриса участвовала гораздо меньше своих коллег по цеху, но ее сольное выступление в «Когда Гарри встретил Салли» помнят, наверное, все. При этом Салли сделала «это» не в темной спальне, а на виду почтенной публики за столиком кафе. И да, «принесите мне то же, что и ей!».

Оуэн Уилсон и Винс Вон в своих фильмах никогда не стеснялись в выражениях и демонстрации пикантных ситуаций, за это зрители и любят комедии с их участием. Например, «Незваных гостей» – историю приятелей, которые находят себе подружек на одну ночь на свадьбах. Но однажды все пошло не так, и друзья оказываются в доме весьма странной семейки, где мамаша в исполнении Джейн Сеймур любит странные игры…

Ну а без классической сцены с теплым яблочным пирогом мы обойтись просто не можем. Фильм, название которого стало нарицательным для целого жанра, актер, который навечно обречен нести на себе последствия своей роли, эпизод, который знают все, но все равно улыбка не сползает с лица при просмотре этого ролика до самого финала. Главное – не пытайтесь это повторить. Лучше просто посмейтесь!

Текст: Евгений Ухов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?