Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Подборки фильмов

“Игра престолов” и все-все-все: 10 сериалов, которые закончатся в 2019 году

Безусловно, одним из главных событий 2019 года станет премьера долгожданного восьмого сезона «Игры престолов» – сага о противостоянии (или союзе?) льда и пламени наконец-то подойдет к своему завершению. Однако это далеко не единственный сериал, который скоро уйдет в историю телевидения

Добавить в закладки
Сериалы, которые закончатся в 2019 году

Собрали для вас 10 сериалов, которые завершатся в следующем году. Самое время взять их на заметку и успеть посмотреть к выходу финальных серий.

Количество сезонов: 3

Дата выхода: 1 января

Кадр из сериала "Лемони Сникет: 33 несчастья"

Приятный подарок от создателей – премьера новых серий в первый день нового года. Видимо, специально для тех, кто не знает, чем себя занять, пока будет заедать салатами головную боль. Последние 7 серий станут экранизацией оставшихся 4 книг цикла о злоключениях сироток семьи Бодлер. Уверены, хуже не станет, поэтому можно смело потратить каникулы на семейный просмотр всего сериала.

Количество сезонов: 5

Дата выхода: 3 января

Кадр из сериала "Готэм"

Сериал о приключениях Джима Гордона и взрослении молодого Брюса Уэйна обещает закончиться на мажорной ноте – огромная обойма героев и злодеев сойдутся в схватке за Готэм. Правда, количество серий сократится почти вдвое – с 22 до 12. Надеемся, это пойдет сериалу на пользу, повысит динамику и исключит скучные филлерные эпизоды.

Количество сезонов: 5

Дата выхода: 9 января

Промокадр к сериалу "Ты - воплощение порока"

С полугодовым опозданием (обычно новые серии выходят с сентября) до зрителей доберется черная комедия о том, как трудно начать и, главное, сохранить отношения, если вы любите свободу, а верность считаете кандалами. Последние сезоны возвысили сериал до уровня лучших комедийных сериалов на ТВ, поэтому от финала ждем красивой жирной точки в истории Джимми и Грэтчен.

Количество сезонов: 4

Дата выхода: 25 января

Кадр из сериала "Несгибаемая Кимми Шмидт"

После девятимесячного перерыва на Netflix выйдет вторая половина заключительного сезона «Несгибаемой Кимми Шмидт» – комедии о том, как бывшая сектантка начинает жить в настоящем мире, в Нью-Йорке. Проект Тины Фей изначально создавался для телевидения, но удачно прижился под крылом стримингового гиганта. Совсем скоро сможем узнать, как закончится абсурдная и смешная ассимиляция Кимми.

Количество сезонов: 7

Дата выхода: апрель

Кадр из сериала "Вице-президент"

Комедийный хит со встроенным магнитом для наград должен был закончиться еще в том году, но у актрисы Джулии Луи-Дрейфус обнаружили рак груди. Лечение, как говорят, оказалось успешным. Съемки уже завершены, и ориентировочно в апреле состоится премьера последнего сезона. Особенно интересно будет узнать, как «Вице» будет бороться с «Удивительной миссис Мейзел», которая за последний год уверенно заняла место главного комедийного сериала на ТВ.

Количество сезонов: 12

Дата выхода: сентябрь 2018 - май 2019

Кадр из сериала "Теория большого взрыва"

Казалось бы, «Теория большого взрыва» давно утратила свои позиции и верную аудиторию, которая устала от повторяющихся шуток и простого упоминания атрибутов современной гик- и поп-культуры. Однако сериал до сих пор стабильно входит в самые просматриваемые передачи на американском телевидении, а иногда даже выигрывает награды. Что уж говорить о финале – это настоящее событие для всего ТВ. Даже тем, кто забросил сериал этак лет 6 назад, становится искренне интересно, к какому концу движется «Теория большого взрыва». Скоро узнаем!

Количество сезонов: 8

Дата выхода: июнь

Кадр из сериала "Родина"

Первые сезоны «Родины» стали настоящими хитами американского телевидения – напряженный политический триллер на излюбленную тему терроризма. О чем еще можно мечтать? Его полюбили зрители и критики, а награды вручали пачками. Но где-то с третьего сезона сериал, возможно, повернул не туда и несколько раз менял формат, так и не вернувшись на свой былой уровень. Восьмой сезон должен наконец-то закончить растянувшуюся историю Кэрри Мэттисон и дать Клэр Дэйнс возможность возобновить свою карьеру в Голливуде.

Количество сезонов: 7

Дата выхода: июль

Кадр из сериала "Оранжевый - хит сезона"

Как бы иронично это ни звучало, но «Оранжевый» уже давно вышел из моды. Сериал начался как женская версия культовой «Тюрьмы Оз», но где-то на середине пути ушел в сторону мыльных опер и простого эфирного ТВ. Любовь к обаятельным героиням настолько сильна, что забросить сериал попросту не удается, поэтому надеемся на достойный финал, который выведет «Оранжевый» на уровень первых сезонов.

Количество сезонов: 5

Дата выхода: июль-сентябрь

Кадр из сериала "Любовники"

Полудетективная мелодрама о том, как приятно и опасно изменять любимым, должно была закончиться в прошлом году. Тогда же произошло то, что так хорошо подходит под определение идеального финала: сериал вновь набрал бешеный темп, а потом выдал свой лучший эпизод – шокирующий и душераздирающий, – а после еще пару крепких серий, чтобы спокойно перевести дыхание. Не понимаем, кому после сильнейшего удара под дых захочется возвращаться, но верим, что у создателей еще есть парочка удачных приемов.

Количество сезонов: 4

Дата выхода: вторая половина 2019

Кадр из сериала "Мистер Робот"

Последний сезон похождений хакера-интроверта-социопата начали снимать совсем недавно и выпустят предположительно осенью следующего года. Двухгодичный хитаус, кажется, всем пошел на пользу – создатель сериала Сэм Эсмейл уже отснял новый сериал «Возвращение домой» с Джулией Робертс и готовится ко второму полнометражному фильму, а звезда сериала Рами Малек вовсю реанимирует голливудскую карьеру, собирая номинации на престижные премии за роль в «Богемской рапсодии». Рады за вас, но будьте добры закончить сериал на высокой ноте.


Текст: Алихан Исрапилов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?