Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Статьи о кино

Собери полный комплект и действуй

499 рублей в месяц за Интернет, платное телевидение и телефон. Новое предложение от «Ростелекома» кажется слишком хорошим, чтобы быть реальностью, но все именно так: акция «Комплект 3-в-1» — это, похоже, лучшая цена и лучшие услуги на рынке…

Добавить в закладки
Собери полный комплект и действуй

499 рублей в месяц за Интернет, платное телевидение и телефон. Новое предложение от «Ростелекома» кажется слишком хорошим, чтобы быть реальностью, но все именно так: акция «Комплект 3-в-1» — это, похоже, лучшая цена и лучшие услуги на рынке.

Время посредственного Интернета, эфирного телевидения и дорогого домашнего телефона прошло — сегодня пора обеспечить свой дом самым быстрым доступом в Сеть, самым современным телевидением и телефоном с минимальной абонентской платой. Все это есть у компании «Ростелеком», и сейчас эти три продукта объединены в «Комплект 3-в-1», который предлагается по очень привлекательной цене.

Интернет сегодня — сердце цифрового мира любой квартиры. К нему подключены компьютеры, смартфоны, планшеты, телевизоры, медиаплееры и много чего еще. От того, как работает это «сердце», зависит вся цифровая жизнь, а главное — ваше удовольствие от взаимодействия со своей техникой. Когда Интернет тормозит, замедляется и все вокруг, и это обидно. Все-таки в XXI веке снижать разрешение, чтобы ускорить загрузку фильма при просмотре онлайн, или ждать часами, пока скачается новый сезон любимого сериала, как-то неправильно. Неправильно, особенно если учесть, что «Домашний Интернет» от «Ростелекома» легко может заставить ваш Интернет летать.

Секрет в технологиях. Пока многие другие провайдеры, образно говоря, везут своих абонентов в Глобальную сеть по старым дорогам с пробками и авариями, «Ростелеком» строит для своих клиентов настоящие цифровые автобаны. Сети оптического доступа, которые компания проводит по всей стране, обеспечивают широкополосный доступ во Всемирную паутину на скоростях до 1 Гбит/сек, причем каждый абонент может получить всю скорость канала и не зависеть от того, насколько активно используют сеть соседи (прощайте пробки!). Неудивительно, что число абонентов «Домашнего Интернета» уже перевалило за 10 миллионов и продолжает расти.

Растет и число дополнительных услуг, которые предлагает провайдер. Сегодня это и полная защита от вирусов (услуга «Антивирус»), и блокирование доступа на опасные для ребенка сайты (услуга «Ребенок в доме»), и возможность быстро менять скорость передачи данных, не переходя на более дорогой тариф (услуга «Турбоускоренрие» дает возможность получить максимальную скорость на 3, 12 или 24 часа). Все это вместе означает одно: пользоваться таким Интернетом очень удобно.

Телевидение без границ

Удобство — вообще ключевое слово, отличающее продукты «Ростелекома», и оно относится не только к Интернету, но и к платному телевидению, также входящему в «Комплект-3-в-1». «Интерактивное телевидение» дает целый ряд преимуществ перед тем ТВ, к которому все мы привыкли. Оно не навязывает вам свою программу и не заставляет подстраиваться под время выхода передач и фильмов в эфир. Терпеть вы сами будете решать, что и когда смотреть: передачи на каналах «Интерактивного телевидения» можно ставить на паузу, а также перематывать вперед и назад. Вспомните, как последний раз спешили домой, чтобы успеть к началу спортивной трансляции или интересного фильма. Так вот, теперь об этой проблеме можно забыть — передача без вас не начнется.

Всего в «Интерактивном телевидении» от «Ростелекома» 200 каналов на любой вкус в цифровом качестве и 20 — в HD, но и это еще не все. Подключив дополнительный сервис «Видеопрокат», вы открываете себе доступ к более чем полутора тысячам фильмов и сериалов в форматах HD и 3D, среди которых самые свежие новинки кинопроката. Настоящий домашний кинотеатр с богатейшей коллекцией! Кроме того, подключившись во время действия акции «Комплект 3-в-1», вы получите в качестве подарка сервис «Караоке», а это 2000 песен самых разных стилей, и услугу «Мультирум», которая позволит использовать «Интерактивное телевидение» не на одном, а на трех телевизорах в квартире. То есть каждый член семьи сможет пользоваться этим продуктом XXI века, не мешая другим!

Телефон без проблем

Охватит акция и домашний телефон — по ней кроме уже упомянутых Интернета и телевидения вы ежемесячно получаете еще и 100 минут на внутризоновые звонки (на телефоны, обслуживаемые «Ростелекомом» в домашнем регионе) и 100 минут на телефоны, обслуживаемые «Ростелекомом» в других городах страны. И тут снова на ум приходит слово «удобство», ведь, став абонентом всех трех сервисов «Ростелекома», вы значительно сократите число своих платежей: раньше вам нужно было оплачивать все перечисленные услуги отдельно и, скорее всего, разным компаниям, теперь же — один платеж, и месяц Интернета, телевидения и телефонной связи оплачен. Причем, напомним, все это за 499 рублей.

Остается только добавить, что оставить заявку на подключение по акции «Комплект 3-в-1» можно до 28 февраля 2015 года. Все подробности акции и дополнительную информацию вы найдете на сайте «Ростелекома» www.rt.ru, а также в центрах продаж и обслуживания «Ростелеком» или по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

Текст: Леонид Шафир
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?