Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Спрячем слезы от посторонних

Хэллоуин — это праздник, который дарит каждому из нас возможность показать себя с необычной стороны. К счастью, западные звёзды никогда не скупятся на деньги и фантазию

Добавить в закладки
Спрячем слезы от посторонних

Сегодня мы собрали для вас самые интересные и запоминающиеся образы актеров и актрис, посвящённые Дню всех святых.

Американская актриса Оливия Манн, известная по ролям в фильмах «Супер Майк» и «Люди Икс», решила примерить костюм одного из персонажей азиатской комедии «Безумно богатые азиаты».

Оливия Манн

Участник британского бойз-бэнда One Direction Гарри Стайлз, не так давно дебютировавший в качестве актёра в военной драме «Дюнкерк», явился на одну из вечеринок в легендарном образе Элтона Джона 1975 года.

Гарри Стайлз

В этом году Зои Кравиц представила свой хэллоуиновский образ без лишнего эпатажа. Актриса появилась в образе вампира в шёлковом халате, шортах, гольфах и полотенце, замотанном на голове как тюрбан, на вечеринке Casamigos Halloween Party в Беверли-Хиллз.

Зои Кравиц

Известная по сериалу «Баффи — истребительница вампиров» Сара Мишель Геллар в этом году превратилась в злодейку из комиксов Харли Квинн. Актриса поделилась с поклонниками фотографиями в образе на своей странице в Instagram.

Сара Мишель Геллар

Звёзды сериала «Ривердэйл» Камила Мендес и Лили Рейнхарт продемонстрировали отличное чувство юмора, перевоплотившись в героев комедии «Наполеон Динамит». Мендес примерила образ Педро, а Рейнхарт соответственно Наполеона Динамита.

«Голосуйте за меня, и все ваши мечты сбудутся», — написала Мендес у себя в Instagram.

Камила Мендес и Лили Рейнхарт

Бывшая супруга и коллега Ченнинга Татума по фильму «Шаг вперёд» Дженна Дуан поделилась фото в образе единорога. По признанию самой актрисы, этот костюм стал одним из её любимых.

Дженна Дуан

Нина Добрев, знакомая многим по сериалу «Дневники вампиров», по всей видимости, очень впечатлилась режиссёрским дебютом Брэдли Купера. На одной из недавних вечеринок актриса предстала в образе «малышки-звезды, которая только что родилась». Добрев также призвала академиков выдвинуть мюзикл с участием Леди Гага в категорию «лучший фильм» на «Оскаре».

Нина Добрев

Звезды американского сериала «Черноватый», производством которого занимается канал ABC, решили перевоплотиться в персонажей супергеройского фильма Marvel «Чёрная пантера». Майкл Б. Джордан, исполнивший роль Эрика Киллмонгера, уже похвалил актёров за выбранный образ.

Звезды американского сериала «Черноватый»

Джордж Клуни, по слухам, решил спрятаться от назойливых папарацци под маской лося. Однако у актёра всё равно ничего не получилось — его быстро узнали.

Джордж Клуни

Американскую актрису Джои Кинг, известную по хоррорам «Заклятье» и «Слендермэн», практически невозможно узнать под гримом Волан-де-Морта. Девушка даже не забыла захватить волшебную палочку. Один из лучших образов в этом году.

Джои Кинг

Звёзды сериала «Ривердэйл» Кей Джей Апа и Чарльз Мелтон решили не отставать от своих коллег — Камилы Мендес и Лили Рейнхарт. Актёры переоделись в парный костюм леопардов.

.

Кей Джей Апа и Чарльз Мелтон

В этом году Эдвард Нортон решил приобщиться к мексиканской культуре. Вместе со своей партнёршей актёр показался на одной из вечеринок, посвященных Хэллоуину, в образе, стилизованном под День мёртвых. Напомним, что этот праздник традиционно отмечается в Мексике 1 и 2 ноября.

Эдвард Нортон

Бойфренд Софи Тёрнер из сериала «Игра престолов» Джо Джонас претендует на звание лучшего в мире. В этом году Джо пришёл на вечеринку в образе Сансы Старк. Однако некоторые пользователи решили, что Джонас больше похож на Мериду из мультфильма «Храбрая сердцем». Софи, в свою очередь, выбрала скромный костюм слона.

Бойфренд Софи Тёрнер

Комедийная актриса Ребел Уилсон, запомнившаяся многим по фильму «Идеальный голос», накануне посетила шоу Эллен ДеДженерес в костюме мяча из фильма Роберта Земекиса «Изгой».

Ребел Уилсон

В качестве бонуса традиционное семейное фото Нила Патрика Харриса на Хэллоуин.

традиционное семейное фото Нила Патрика Харриса на Хэллоуин

Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?