Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Интервью

Интервью с Джоном Си Райли

Джон Си Райли отвечает на жизненно важные вопросы.

Добавить в закладки
Я — воплощение банальности

Вы когда-нибудь намеренно нарушали закон?

Неоднократно.

Каким образом?

Иногда, когда поджимает время, я, находясь в автомобиле в гордом одиночестве, перестраиваюсь в полосу для машин, в которой едут два, три и более человек. Виновен.

Какое ваше любимое слово в английском языке?

Будет совсем банально, если я скажу «любовь»?

Да.

Окей, тогда я воплощение банальности.

Когда вы последний раз были обнаженным вне дома?

Буквально на прошлой неделе. Я постоянно нахожусь обнаженным на улице. У меня рядом с домом есть бассейн, и я купаюсь в чем мать родила.

Какую песню вы любите исполнять в караоке?

Даже не знаю, кому отдать пальму первенства — главной музыкальной теме из «Лодки любви» или композиции Foreigner «Blue Morning, Blue Day». У Foreigner блестящие гитарные риффы, но тема из «Лодки любви» нелепая и вдохновляющая одновременно. (Поет) «Любовь, новая и волнующая. Забирайся на борт, мы ждем тебя…»

Самое ужасное место, куда вас тошнило?

На собственные колени.

Назовите лучшую из вещей, которую вы когда-либо своровали в отеле.

Наверное, какие-нибудь необычные вешалки. Но, знаете, когда привозишь домой большую часть этих вещей, невольно задаешься вопросом: «Зачем я набрал этот хлам?»

По шкале от одного до десяти, насколько волосата ваша задница?

На самих ягодицах волос почти нет, но вот между ними растительность куда обильней. Чем глубже в каньон, тем гуще лес. А в целом у меня очень гладкий, красивый зад.

Вы когда-нибудь гуглили себя?

Конечно. Это то же самое, что спросить: «Ты когда-нибудь мастурбировал?» Почему ты набираешь свое имя в поисковике? Да потому что ты можешь это сделать!

На кого из героев мультика «Скуби Ду» вы похожи больше всего?

На Шегги, разумеется. Каждый, кто хоть раз держал в руках косяк марихуаны, назовет Шегги. А какие еще есть варианты? Этот скучный смазливый парень? Или Велма?

Кто самая известная персона в вашей телефонной книжке?

Я обычно не сравниваю людей по степени известности, но если так, то, наверное, Джек Уайт из The White Stripes. Как-то у меня появился замысел фильма-мюзикла, так что я решил связаться с ним, и мы говорили по телефону. Еще он какое-то время встречался с Рене Зельвегер, а мы с ней дружим. Так что, спустя какое-то время, мы с ним все-таки познакомились.

Кто был вашей первой кинолюбовью?

Либо Кристи МакНикол, которая играла девочку-сорванца в телешоу «Семья», либо Татум О'Нил. Боже мой, я же встречаюсь здесь сам с собой, да?

Кого вы играли в своей первой школьной пьесе?

Я играл племянника Эбенезера Скруджа по имени Фред из «Рождественской истории», который появляется в самом начале и источает радость.

Текст: Саймон Бронд
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?