Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Подборки фильмов

Знаменитости, которые не позволили себя унизить и достойно ответили хейтерам

Хейтеры есть у всех, но чем популярнее человек, тем больше он может собирать как любви, так и негатива со стороны публики. Сегодня мы расскажем о пяти знаменитостях, которые показали на своем примере, как стоит справляться с негативом в свою сторону.

22.10.2020 Текст: Film.ru Обсудить
Добавить в закладки

Габури Сидибе

Актриса Габури Сидибе, известная по роли в сериале «Американская история ужасов», получала тонны негативных комментариев в социальных сетях из-за своей фигуры. После ее появления на церемонии «Золотой глобус» в обтягивающем платье, Твиттер разрывался от кучи едких комментариев по поводу внешнего вида актрисы. Габури отреагировала на волну беспочвенной ненависти с юмором, написав у себя в Твиттере: «Вчера ночью я читала, что люди пишут по поводу моего платья на «Глобусе», сидя в своем частном самолете, который вез меня на работу моей мечты». Габури, так сказать, поставила бодишеймеров на свое место.

Кристен Стюарт

Все же помнят то время, когда Кристен Стюарт только взобралась на актерский Олимп после бешеного успеха саги «Сумерки»? У актрисы в то время было много хэйтеров, которые утверждали, что артистка она ужасная и после того, как франшиза закончится, карьеру она не построит. А ведь всего через пару лет после финала «Сумерек», Кристен стала первой американской актрисой в истории, которая выиграла премию «Сезар» (французский «Оскар») за роль в фильме «Зильс-Мария». С тех пор актерская карьера Стюарт пережила много новых взлетов и сейчас она по праву считается одной из самых востребованных актрис Голливуда.

Сандра Буллок

В 2009 у актрисы Сандры Буллок был насыщенный год. Безупречную репутацию актрисы подпортила неудачная роль в комедии «Всё о Стиве»: критики втоптали имя Сандры в грязь, а сама актриса получила «Золотую малину» (награду за «Худшую актрису года»). Обычно актеры и режиссеры игнорируют эту премию, награды оглашают без их участия, хотя о результатах все равно узнает весь мир. Но Сандра решила прийти на премию, гордо получить свою «статуэтку», а также пригрозить гостям церемонии, что если они будут себя плохо вести, то она зачитает со сцены все свои реплики из провалившегося фильма. Так Сандра показала, что у нее есть чувство юмора и она может в иронию. А буквально через несколько дней Буллок получила «Оскар» как лучшая актриса за фильм «Невидимая сторона». Говорим же, и правда насыщенней год был у человека.

Эминем

В самый разгар популярности Эминема, рэпера часто упрекали в гомофобии, поскольку ненависть в сторону ЛГБТК+ сообщества была замечена в его текстах. Эминем обвинения отрицал, утверждая, что его тексты не несут ненависть. Но одних слов было мало, на церемонии вручения премии MTV Эминем выступил в паре с ЛГБТК+ иконой – сэром Элтоном Джоном, они вместе исполнили песню Stan. Тогда обвинения в его сторону прекратились практически мгновенно, а рэпер доказал, что искренне не хочет никого оскорблять и даже поддерживает комьюнити.

Арнольд Шварценеггер

Когда Арнольд Шварценеггер перехватил у новоиспеченного президента Дональда Трампа шоу «Ученик» (американская программа, оценивающая деловые навыки участников, выходит на канале NBC), тот сразу же бросился писать в Твиттер гадости в сторону Арни. «Вау, рейтинг шоу Шварценеггера скатился!» – написал Дональд Трамп у себя в Твиттере (будто у него не было более важных занятий). Но, Как вы знаете, последнее слово всегда за Арнольдом. Бывший губернатор Калифорнии и культовый актер записал видеосообщение, в котором сказал: «Вау, рейтинг доверия Дональду Трампу скатился!». И что самое смешное, Шварценеггер не соврал, рейтинг доверия у действующего президента Америки был довольно низкий.

Текст: Film.ru
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?