Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые обрели счастье после развода

Разлады в голливудских парах встречаются не реже, чем в обычных. На заживление разбитого сердца уходит много душевных сил, однако еще больше сил нужно для того, чтобы начать двигаться дальше. Собрали знаменитостей, которые на своем примере доказали, что жизнь после развода определенно существует.

Добавить в закладки

Кэти Холмс

Кэти Холмс

Кэти Холмс

Со стороны брак Кэти Холмс и Тома Круза казался идеальным — звезда франшизы «Миссия невыполнима» буквально заваливал девушку подарками, клялся в вечной любви и в целом вел себя как самый счастливый человек на свете. И только после расставания Кэти смогла рассказать о том, что жизнь с актером была невыносима — он часто истерил, попрекал ее большими тратами и упорно пытался вовлечь в церковь сайентологии. Когда Том переключился на их маленькую дочь Сури, терпение Кэти лопнуло — она подала на развод. Выход из-под опеки авторитарного мужа сделал свое доброе дело — девушка буквально расцвела. Холмс оформила единоличную опеку над ребенком и наконец смогла спокойно спать по ночам. А ее актерская карьера, которая совсем затухла в период брака, постепенно пошла в гору.

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун

Оскароносная актриса Риз Уизерспун неоднократно заявляла, что слишком поспешила со своим первым браком. Отношения с актером Райаном Филиппом, ее партнером по фильму «Жестокие игры», были страстными, но слишком хаотичными и незрелыми. Им тогда только- только исполнилось по 20 лет. При этом и Райан, и Риз были полностью поглощены продвижением актерской карьеры, они не хотели работать над своими отношениями. Развод казался логичным решением. В отличие от бывшего мужа, Риз продемонстрировала завидную выносливость, выйдя в свет почти сразу после расставания. Ее первым публичным появлением стала церемония вручения «Золотого глобуса» в 2007 году. На ковровой дорожке актриса буквально блистала и выглядела как никогда счастливой — создавалось впечатление, что обретенная свобода пошла ей только на пользу. Сейчас Уизерспун снова в браке и растит троих детей.

Бен Аффлек

Бен Аффлек и Ана де Армас
Бен Аффлек и Ана де Армас

После скандального развода с актрисой Дженнифер Гарнер в жизни Бена Аффлека началась черная полоса. Фанаты «Бэтмена» сетовали на то, что актер запустил себя, по снимкам, слитым папарацци, создавалось впечатление, что он находился в депрессии. Впоследствии выяснилось, что Аффлек проходит реабилитацию от алкогольной зависимости в закрытом учреждении и очень скучает по детям. На фоне бывшей супруги, которой развод явно пошел на пользу, он выглядел душераздирающе несчастным. Однако на смену черной полосе всегда приходит белая — Бен нашел в себе силы наладить отношения с бывшей женой и перестал заливать горе выпивкой. Он также начал усердно посещать спортзал, готовясь к триумфальному возвращению к роли Темного рыцаря. Долгожданного камбэка, правда, так и не случилось. Но Бен, кажется, ничуть не переживает по этому поводу — он абсолютно счастлив в своих новых отношениях с Аной де Армас.

Сандра Буллок

Сандра Буллок

Сандра Буллок

Американская актриса Сандра Буллок все чаще разочаровывается в мужчинах — после пяти лет брака ее отношения с Джесси Джеймсом пошли на спад. В тот момент актриса находилась на пике своей карьеры — она получила долгожданный «Оскар» за роль в фильме «Невидимая сторона» и на первый взгляд была очень счастлива. Уже впоследствии стало известно, что Джесси постоянно ей изменял. Предательство мужа серьезно подкосило Буллок — она сильно похудела и практически перестала появляться на публичных мероприятиях. Решение о разводе далось актрисе непросто, но тянуть с ним она тоже не собиралась. После расставания Сандра с головой ушла в работу и воспитание ребенка. Уже через четыре года она умудрилась стать самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда. Еще через год она усыновила второго ребенка и встретила новую любовь в лице фотографа Брайана Рендалла.

Брэд Питт

Брэд Питт

Брэд Питт

В 2016 году стало известно, что одна из самых красивых голливудских пар все-таки разводится. Причиной расставания Брэда Питта и Анджелины Джоли, по слухам, стали разногласия супругов в воспитании детей. Эту информацию подтверждает долгоиграющий бракоразводный процесс пары, который занял почти два года. Питт самоотверженно боролся за совместную опеку и довольно спокойно переносил весь ажиотаж вокруг своей персоны. И только самые близкие друзья актера знали, насколько тяжело ему далось расставание с женой. Он находился в перманентной депрессии и почти перестал выходить на улицу. К счастью, новое увлечение позволило ему вновь обрести вкус к жизни — Питт начал заниматься скульптурой и устроил студию прямо у себя дома. Он также активно занялся своей актерской карьерой, снялся в новых фильмах Квентина Тарантино и Джеймса Грея. Обе работы были очень тепло встречены критиками, а за роль в «Однажды… в Голливуде» Брэд получил свой первый «Оскар».

Холли Берри

Холли Берри
Холли Берри

За плечами американской актрисы Холли Берри три распавшихся брака. Однако самым тяжелым для нее стало расставание с актером Оливье Мартинесом. В шоу-бизнесе ходили слухи о слишком горячем темпераменте нового мужа Берри — якобы у пары то и дело происходили скандалы на ровном месте. В конце концов актриса решила подать на развод, однако процесс затянулся на несколько лет из-за урегулирования вопросов опеки над общим сыном. И все же бывшим супругам удалось остаться друзьями. В свободную жизнь Холли вошла полностью обновленная: она сменила прическу и цвет волос, поменяла стиль в одежде и стала выглядеть гораздо моложе своих лет. В будущее актриса смотрит с оптимизмом, будучи абсолютно уверенной в том, что обязательно найдет свою любовь.

Селена Гомес

Селена Гомес

Селена Гомес

Расставание Селены Гомес и Джастина Бибера долгое время было достоянием общественности. Кажется, только ленивый не обсуждал их разрыв. Ситуацию обострял тот факт, что после разрыва с Гомес певец переметнулся к своей бывшей девушке Хэйли Болдуин, на которой впоследствии женился. К счастью, Селена времени даром не теряла. По всей видимости, она решила, что лучшее лекарство от разбитого сердца — это работа. Именно по этой причине вся негативная энергия, скопившаяся в девушке после разрыва, была направлена в продуктивное русло — на создание нового альбома, а также съемки в кино. Пока Бибер занимался построением новых отношений, Гомес снималась в фильмах Вуди Аллена и Джима Джармуша. Она также выпустила капсульную коллекцию сумок, а ее новая пластинка быстро попала в топы музыкальных чартов.

Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?