Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые скрывали свои романтические отношения от публики

Будучи знаменитым, нелегко сохранить свою личную жизнь в секрете. Однако некоторым звёздам настолько хорошо удаётся скрываться от объективов папарацци, что фанаты узнают об их избранниках порой уже после окончания романа. Рассказываем о знаменитостях, которые состояли в тайных отношениях.

Добавить в закладки

Кэти Холмс и Джейми Фокс

Кэти Холмс и Джейми Фокс

Впервые Кэти Холмс и Джейми Фокс появились вместе на публике спустя шесть лет их отношений — это случилось на красной дорожке Met Gala в 2018 году. До этого они ни разу не подтверждали слухи о своём романе и на все мероприятия приезжали по отдельности, несмотря на то что всё равно в итоге оказывались за одним столом. Из-за этого никто даже не заметил того, что буквально спустя несколько месяцев после их первого появления на публике актёры расстались. Как выяснилось в августе 2019-го, Фокс и Холмс разошлись ещё в мае, однако причины до сих пор остаются неизвестными.

Эшли Бенсон и Кара Делевинь

Эшли Бенсон и Кара Делевинь

Звезда «Милых обманщиц» Эшли Бенсон и Кара Делевинь встречались целый год, прежде чем об этом узнали поклонники. Девушки долгое время скрывали свои отношения, а фанаты думали, что их связывает просто крепкая дружба. Позже Кара призналась, что считает свои отношения с Бенсон «священными», поэтому и не хотела предавать их огласке. «Я понимаю, почему людям это так интересно, и я не хочу держать что-то в тайне, чтобы люди не подумали, словно я чего-то стыжусь. Но я просто никогда не была в отношениях, где всё так публично или в которых я бы постила чьи-то фотографии», — объяснила как-то Делевинь.

Тейлор Свифт и Джо Элвин

Тейлор Свифт и Джо Элвин

Обычно информация об отношениях Тейлор Свифт подтверждается, когда актриса и певица сочиняет и исполняет песню о своём возлюбленном, уже перешедшем в ранг бывшего. Так случилось и с Джо Элвином, о романе с которым поклонники узнали из её альбома Lover. Как выяснилось, пара начала отношения в 2016-м и скрывала это на протяжении долгих месяцев. Сама Свифт никогда не комментировала эти отношения и не выходила с Элвином на публику. После расставания Тейлор заявила, что этот её роман не подлежит никакой огласке, так как ей важны её границы.

Коул Спраус и Лили Рейнхарт

Коул и Лилли

Если верить слухам, звёзды подросткового сериала «Ривердэйл» начали тайно встречаться в 2017 году, о чём фанаты узнали гораздо позже. По словам Лили Рейнхарт, это именно Коул Спраус уговорил её держать отношения в тайне, хотя она изначально этого не хотела. Позже Лили оценила это решение и осталась довольна тем, что никто не знает, как долго они были вместе и как именно влюбились друг в друга. Более того, поклонники до сих пор не понимают, расстались ли юные звёзды или нет, так как слухи об этом появились в начале 2020 года, но до сих пор официально не подтвердились.

Бейонсе и Джей Зи

Бейонсе и Джей Зи

Сейчас сложно представить, что отношения Бейонсе и Джей Зи когда-то могли быть тайными. Однако, как оказалось, они были парой в течение нескольких лет, перед тем как об этом стало известно публике. По некоторым данным, они начали встречаться в 2000 году, однако СМИ узнали об этом лишь в 2004-м, когда Бейонсе и Джей Зи пришли вместе на церемонию вручения Video Music Awards. Тайной была и их брачная церемония, прошедшая в 2008 году, и о свадьбе фанаты узнали лишь спустя месяцы.

Мэттью Перри и Лиззи Каплан

Мэттью Перри и Лиззи Каплан

Звезда «Друзей» Мэттью Перри и актриса Лиззи Каплан настолько хорошо скрывали свои отношения, что никто и не узнал о них, пока они не разошлись. Согласно источникам, Перри и Каплан расстались в 2012 году после того, как провели в отношениях целых шесть лет. Более того, с момента их разрыва прошёл почти год, и лишь потом об этом узнали все остальные. Кажется, секретности этих двоих во всём Голливуде никто не сможет составить конкуренцию.

Марго Робби и Том Акерли

Марго Робби и Том Акерли

Согласно информации из источников, Марго Робби и Том Акерли скрывали свои отношения не только от любопытной общественности, но даже и от своих близких. По словам актрисы, они с возлюбленным не хотели ничего афишировать, пока не будут уверены, что всё действительно серьёзно. До тех пор они говорили всем, что являются всего лишь друзьями. Однако в какой-то момент тайна стала настолько явной, что об этом узнали сразу же все.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?