Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Подборки фильмов

Знаменитости, которые стали родителями в 2021 году

Как ни странно, но 2021 год уже подходит к концу, и за это время на свет появилось множество новых жизней, в том числе и в голливудских семьях. Рождённые в этом году дети станут представителями поколения Альфа, и мы с нетерпением ждём, как они проявят себя в будущем.

Добавить в закладки

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Практически сразу после того, как официально подтвердилась беременность Скарлетт Йоханссон, актриса явила на свет своего второго ребёнка. Слухи о том, что звезда «Чёрной Вдовы» находится в положении, появились, когда она была уже на последних месяцах. Это первый совместный ребёнок Скарлетт с её супругом Колином Жостом, и пара раскрыла, что дала мальчику имя Космо. Все остальные подробности актриса и режиссёр держат в секрете и попросили фанатов уважать их личную жизнь. Напомним, что пара поженилась в 2020-м после трёх лет отношений и спустя 15 лет после первой встречи. Кроме того, Скарлетт воспитывает ребёнка, рождённого в браке с Роменом Дориаком.

 

Лиза Арзамасова

Лиза Арзамасова

Российская кинозвезда Лиза Арзамасова в этом году впервые стала мамой. 26-летняя актриса родила первенца от хореографа Ильи Авербуха, за которого вышла замуж в декабре 2020-го. Лиза и Илья не скрывали беременность, и Арзамасова даже умудрилась продолжить работу над фильмом «Проклятый чиновник», рассказав, что режиссёр Сарик Андреасян пошёл ей навстречу. Сына назвали Львом, о чём стало известно из социальных сетей актрисы.

 

Дженнифер Лав Хьюитт

Дженнифер Лав Хьюитт

Не все осознают, что живот можно использовать как холст для рисунков, но дети Дженнифер Лав Хьюитт оказались сообразительными. Они разрисовали тело беременной мамы прямо перед тем, как она родила своего третьего ребёнка. «Что ж, именно так мои дети отправили меня в больницу», — подписала актриса фотографию своего живота в Instagram. По словам Дженнифер, после этого он действительно стал хитом в роддоме. Мальчик появился на свет 9 сентября. Также у Лав Хьюитт есть дочь Отэм и сын Аттикус от брака с Эйданом Джеймсом.

 

Галь Гадот

Галь Гадот

В третий раз в 2021 году мамой стала также звезда «Чудо-женщины» Галь Гадот. Актриса сама поделилась радостным семейным событием в своих социальных сетях и сразу же раскрыла имя новорождённой девочки — её назвали Даниэлла. О том, что Гадот вновь беременна, стало известно в марте 2021-го. Вместе со своим супругом, израильским бизнесменом Яроном Версано, она также воспитывает еще двух дочерей, Альму и Майю.

 

Эми Россам

Эмми Россам

В этом году звезда «Бесстыжих» Эми Россам впервые стала мамой. Актриса сообщила, что родила дочь от супруга Сэма Эсмейла в мае 2021-го, в своём Instagram, сопроводив новости серией красивых чёрно-белых фотографий. На первом снимке она демонстрирует округлившийся живот, на втором к ней присоединяется муж, а на третьем снят отпечаток крохотной ступни, принадлежащей малышу. Напомним, что Россум и создатель «Мистера Робот» Сэм Эсмэйл поженились в 2017 году. Для обоих это первый ребёнок.

 

Натали Дормер

Натали Дормер

Звезда «Игры престолов» и «Голодных игр» Натали Дормер впервые стала мамой в январе этого года. 39-летняя актриса рассказала об этом лишь в конце апреля, и всё это время ей удавалось скрывать факт беременности. «Это идеально — забеременеть и родить во время пандемии, — пошутила актриса во время записи подкаста. — Я чувствую, что это некоторым образом клише. Она наверняка будет сидеть в баре в свои 30 лет и говорить: «Да, я ковидный ребёнок!» Я думаю, таких детей будет немало, потому что а чем ещё было заняться?» Отцом девочки стал партнёр Дормер Дэвид Оукс.

 

Дэрил Сабара

Дэрил Сабара

Пришло время почувствовать себя старыми. Мы помним Дэрила Сабару по франшизе «Дети шпионов», вот только теперь у этих детей начинают рождаться свои собственные дети. Актёр и его супруга Меган Трейнор поприветствовали своего первого ребёнка в феврале 2021-го. Артисты сообщили, что появление малыша было запланировано на 14 февраля, но всё пошло не по плану, и он появился на свет 8 февраля. Сейчас они активно постят видео и фото малыша по имени Райли в своих соцсетях и очень рады долгожданному пополнению.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?