Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые станут родителями в 2020 году

Вопреки пандемии коронавируса, в мире осталось место и для хороших новостей. Продолжаем рассказывать, какие звёздные пары ожидают пополнение в 2020 году.

Добавить в закладки

Мишель Уильямс

Мишель Уильямс

В декабре прошлого года стало известно, что Мишель Уильямс ожидает ребёнка от своего возлюбленного Томаса Кайла, с которым она начала встречаться практически сразу после развода с Филом Эльверумом. Более того, стало известно, что пара собирается пожениться. Актриса познакомилась с Кайлом на съёмках сериала «Фосси/Вердон», и их отношения развивались стремительно. И если Covid-19 ещё может помешать планам на свадьбу, то пополнения в семействе не избежать. Правда, узнать об этом фанаты могут постфактум, так как Мишель не любит афишировать свою личную жизнь. Напомним, что для Уильямс это будет второй ребёнок — она также воспитывает 14-летнюю Матильду от брака с Хитом Леджером.

Дэйн ДеХаан

Дэйн ДеХаан

Ещё одно пополнение в 2020-м случится в семействе Дэйна ДеХаана. Актёр и его супруга ожидают второго ребёнка. Об этом звезда «Нового Человека-паука» сообщил в своих соцсетях. Он опубликовал несколько фотографий, на одной из которых запечатлена его дочь Боуи с боди, на котором написано: «Мой маленький брат». Поэтому остаётся лишь гадать, именем какого другого великого музыканта актёр с женой назовут следующего ребёнка (трёхлетняя девочка Боуи Роуз была названа так в честь Дэвида Боуи, фанатом которого является ДеХаан).

Фелисити Джонс

Фелисити Джонс

Звезда «Изгоя-один» и «Вселенной Стивена Хокинга» впервые станет мамой в 2020 году. 26-летняя Фелисити Джонс и её 43-летний супруг, режиссёр Чарльз Гард, ждут своего первенца. Радостная новость всплыла, когда Джонс явилась на премьеру нового фильма со своим участием «Аэронавты». Пара начала встречаться в 2015 году, а спустя пару лет Гард сделал Фелисити предложение, и в 2018-м она впервые вышла замуж.

Мелисса Бенойст

Мелисса Бенойст

Звезда сериалов «Супергёрл» и «Хор» отшутилась по поводу своей беременности в марте этого года. Мелисса Беноист опубликовала в Instagram фото со своим супругом, актёром Крисом Вудом, и их собаками. Она написала, что в семье скоро появится «несобачий» ребёнок. Также актриса добавила, что Крис всегда был старым папашей по своей природе, а теперь станет им и в реальности. На следующем фото Вуд позирует с искусственно- беременным животом. Напомним, что актёры начали встречаться в 2017 году, до этого актриса была замужем за коллегой по сериалу «Хор» Блейком Дженнером. Для неё это будет первый ребёнок.

Лиа Мишель

Лиа Мишель

Коллега Беноист по сериалу «Хор» Лиа Мишель также поделилась радостными новостями о своей беременности. Любимица Райана Мёрфи ожидает первенца от супруга Зенди Рейха, за которого вышла замуж в марте 2019 года. Событие будет вдвойне радостным, так как ранее актрисе поставили диагноз — синдром поликистозных яичников, при котором практически невозможно забеременеть. Напомним, что Лиа Мишель встречалась с Кори Монтейтом, который погиб в 2013 году.

Кевин Харт

Кевин Харт

Супруга комика Кевина Харта Энико опубликовала в Instagram фотографию, сопровождающуюся подписью: «Скоро нас будет шестеро!» Звезда «Джуманджи: Зов джунглей» ждёт своего четвёртого ребёнка и второго от нынешней жены. Также у актёра есть два ребёнка от отношений с Торрей Харт: 15-летняя Зэвен и 12-летний Хендрикс. Когда конкретно ожидается пополнение, неизвестно, но Энико написала, что это случится совсем скоро. Напомним, что в 2017 году у пары родился сын Кензо Кэш Харт.

Алек Болдуин

Алек Болдуин

Плодовитее, чем Кевин Харт, только Алек Болдуин. У 62-летнего актёра скоро появится седьмой ребёнок. Пятерых он воспитывает со своей супругой Хиларией, а также является отцом 24-летней дочери Айрленд от брака с Ким Бейсингер. Для пары это очень долгожданное и волнительное событие, так как последние две беременности привели к выкидышу. В этот раз Хилария сообщила о скором пополнении, когда удостоверилась, что ребёнок здоров, сопроводив известие фотографией с округлившимся животом.

Крис Пратт

Chris Pratt

В 2020 году Арнольд Шварценеггер станет дедушкой, Крис Пратт — дважды отцом, а его супруга Кэтрин — впервые мамой. Напомним, что у 40-летнего Пратта есть сын Джек от бывшей жены Анны Фэрис, с которой он развёлся в 2017 году. Через год звезда «Стражей Галактики» встретил дочь Шварценеггера и не стал тянуть с помолвкой, которая случилась спустя год. Новость о пополнении в семействе появилась в апреле из близких к семье источников. Пол ребёнка и время появления на свет пока остаются загадкой.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?